8 (812) 501-29-698 (812) 501-29... — показать

Стиль Сеть

8 (812) 501-29-698 (812) 501-29... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-29-69 ещё

Про «Стиль»

Компания "Стиль" - сеть профессиональных салонов красоты, филиал одного из которых расположился по Ленинскому проспекту. Специалисты салона красоты "Стиль" - команда профессионалов с большой буквы, предоставляющая девушкам и мужчинам множество возможностей для собственного преображения.

Выровнять поверхность кожи, улучшить цвет лица поможет химический пилинг "Меластил". Данный пилинг действует посредством растворов различных кислот. Оказать разглаживающее воздействие на кожу лица способна процедура более глубокого воздействия - химический пилинг "Салипил".

Здоровые, сильные, блестящие волосы - не менее важная составляющая ухоженного вида, нежели здоровый цвет, ровный тон и гладкая кожа лица. Одна из процедур, направленных на оздоровление и восстановление структуры волос - "Файберсьютик" - это технология, основанная на новой молекуле, которая восстанавливает волокно волоса изнутри.

Специалисты салона красоты "Стиль" готовы рассказать вам подробно о сути каждой имеющейся в услугах процедуре, в зависимости от ваших целей.

Лицо, волосы, ногти, тело, мышцы - все это когда-то досталось нам без каких-либо усилий с нашей стороны. Сегодня они нуждаются в нашем с вами внимании, заботы и любви. И заслуживают его получить.

Восстановительная медицина 1
Релаксирующий
Spa
Инъекции Ботокса

Отзывы про Стиль (7)

Уважаемые новые клиенты, приглашаем к нам в салон, работы мои, приходите, выполню любое пожелание,все виды окрасок, стрижек, уход и лечение волос, жду вас!
ReviewForm Mobile 1181669ReviewForm Mobile 1181670ReviewForm Mobile 1181671ReviewForm Mobile 1181672ReviewForm Mobile 1181674+7
Парикмахерские услуги. Стригусь, крашусь, мел рубись и т.п. Уже 10 лет. Была у всех мастеров. По окраске больше всех нравится Ольга Краевская, собственно последние несколько лет только к гей и хожу. К тому же она и очень приятна в общении и как человек, что еще более располагает. Очень рекомендую. Стрижку не делаю, мужская стрижка понравилась больше всего у Кати Гущиной, прям в точку попадает сразу). Еще Аня Андреева неплохо стрижёт. Маникюр не понравился. Делала трижды, все облезало на следующий день, даже гель-лак. Про косметолога ничего не скажу, потому как та, к которой долгое время обращалась - больше не работает.
Парикмахер - Андреева Аня. - замечательно красит волосы! т.е. если вы чётко знаете что хотите - оттенок и т.п. - она исполнит, как фея =о) Я волосы крашу уже очень-очень много лет ( класса с 7ого, а сейчас мне 27 =о))), но в какой-то момент надоело - пришла - попросила подобрать максимально похожий под мой естественный, что бы спокойно отращивать без убогих переходов. ТАКОГО результата честное слово не ожидала!!! 1 в 1!!! тон в тон!!! причём прошло какое-то время ( года 1.5 - даже не пришлось подстригать волосы - свои и окрашенные практически не различались!!! в итоге 7 лет не красилась вообще именно благодаря ей! Но.. в какой-то момент захотелось новенького и естественно сразу к ней - боялась, что не работает уже в салоне ( она там уже лет 10 наверное, т.е. опыт очень большой) - но чудо!!! она всё ещё сотрудник! записалась и опять осталась нереально довольна работой этого мастера!!! Очень боялась, что не получиться задуманное, что стрижка не подойдёт ( из волос до пояса в каре + кардинальная смена цвета) - всё супер!!! Причём стрижка даже отрастая смотрится всё равно отлично! - хожу подправлять раз в 3 месяца, не чаще, корни подмазюкиваю сама в эти промежутки между посещениями. Вердикт - Анечка большая молодец! и если нужен грамотный специалист в области окрашивания - она исполнит вашу задумку =о)
Хожу много лет , очень довольна обслуживанием, нравиться новый солярий, дружный коллектив, атмосфера
Была недавно в салоне, очень понравились позитивные изменения, особенно в косметологии, появились косметические аппараты,я приобрела по очень выгодной акции курс RF-лифтинга для лица, а подруга в восторге от нового вертикального турбосолярия и цена доступная. Приятная атмосфера и персонал. Спасибо.
Уже больше 3-х лет хожу в этот салон на Ленинском. Очень нравится обслуживание,мастер всегда поможет подобрать цвет волос, прическу,цены достаточно приемлемые. Хоть я переехала в другой район, продолжаю посещать этот салон.
Очень недовольна солярием(( Пока висела вывеска о новых лампах, всё было хорошо. Как только убрали объявление, в солярий можно было и не ходить! А я как раз купила новый абонемент, отходила 3 раза по 20 мин и всё бесполезно! Даже румянца не появлялось, хотя до этого за 10 минут сгорала! И это не только я одна заметила... Таким вот путём они просто заманивают, а потом внаглую меняют лампы на старые!((( Просто свинство! Абонемент у меня на 100 мин. пропал, т.к. под лампочками я и дома могу позагорать с таким же успехом!