8 (812) 629-07-128 (812) 629-07... — показать

Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа

8 (812) 629-07-128 (812) 629-07... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-07-12 ещё

Про «Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа»

Если вы хотите разнообразить свои будни в СПБ, если вы хотите чего-то необычного и увлекательного, захватывающего дух и вызывающего мурашки, то отличным выбором для вас будет лучший стрелковый клуб №1 в СПБ!

Вы ведь хотели хоть раз попробовать пострелять из настоящего пистолета? Почувствовать удачи, проверить свою меткость и попробовать поразить мишень в самое яблочко на большом расстоянии? Тогда вам точно к нам!

Стрелковый клуб №1 в СПБ, это:

– Полная безопасность! Все стрелковое оружие в арсенале тщательно проверяется на дефекты и пыль. Кроме того, наши наставники
– профессиональные стрелки и если вы что-то делаете не так, они вас поправят! Также мы выдаем защитные очки и все необходимое обмундирование.
– Обучение стрельбе за первое занятие! Мы в нашем стрелковом клубе в СПБ расскажем вам, как правильно целиться из оружия, какую позицию ног и рук принимать, как дышать и попадать, даже если это ваше первое знакомство с огнестрельным оружием!
– Развлечение для взрослых и детей! Сюда можно смело приводить детей
– у нас найдется оружие со слабой отдачей, которое им точно понравится! В наш стрелковый клуб в СПБ можно всем, как девушкам, так и мужчинам!
– Многообразие мишеней! У нас имеются более полусотни различных мишеней любой сложности.

Только в Стрелковом клубе 1 в СПБ вы сможете ощутить себя настоящим киногероем! Приходите и снимайте весь стресс, ведь только у нас более сотни видов пневматических оружий – от пистолетов до самых мощных пулеметов! Узнать больше вы можете на нашем сайте стрелковыйклуб1.рф

Культура, развлечения, отдых 7
Экстремальные
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Отзывы про Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа (1)

Муж сводил на свидание пострелять. Очень понравилось, инструктор все объяснил, рассказал про каждый вид оружия(все равно ничего не запомнила, но муж сказал, что оружие очень крутое). Лично мне понравился формат, мы стреляли по интерактивным мишеням, платили только за время, это очень удобно. Остались довольны, хочу ещё!

Частые вопросы про Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа

Как узнать график работы Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 629-07-12

Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
3 этаж.

Стрелковый клуб №1 в ТЦ Платформа на карте