Организация Стрит-фуд VkusnoDoner (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать свои блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Местные сотрудники понимают, что на сегодняшний день время - это самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его сделаете. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести подходящий напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к такому обеду станет его относительно низкая стоимость.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.
Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 113, кв 115И (недалеко от станции метро Лиговский проспект). Для получения подробной информации загляните на веб-сайт vkusnodoner.com. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/strit-fud-vkusnodoner_14380706/