8 (981) 335-65-348 (981) 335-65... — показать

+7 981 335-...+7 981 335-65-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Рестопаб F & C на Новосмоленской набережной»

Хотите провести приятный вечер с друзьями? Посетите рестопаб F&C, расположенный на Новосмоленской набережной.Вы можете попробовать в ресторане блюда американской, европейской, русской и японской кухни. Яркий интерьер заведения поднимет вам настроение, а персонал позаботится о вашем комфорте. В заведении расположена летняя терраса, где приятно отдохнуть в жаркую погоду.Попробуйте основные блюда. Закажите жареную в кляре треску с картофелем фри и соусом тар-тар, большой говяжий бифштекс из говядины с добавлением курицы, который подается на картофельном дранике, свиные медальоны в беконе. Отведайте пасту «Карбонара» с беконом, луком и сливками.В меню представлены предложения на компанию. Попробуйте сет «Мечта пивомана», который включает чебуреки с мясом, куриные крылья, свиные медальоны, охотничьи колбаски, куриный шашлык, картофель айдахо, тушеную капусту, соусы.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в рестопабе F&C, администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы. Позвольте себе отдохнуть, насладиться замечательной кухней в компании друзей и родных.Рестопаб работает ежедневно. Проведите время с удовольствием!

Рестопаб F & C на Новосмоленской набережной – Цены

Закуски
Фри, запеченый с сыром и беконом230 руб.
Вяленная говядина320 руб.
Вяленная свинина320 руб.
Гренки из ржаного хлеба с Пармезаном210 руб.
Дамплинги280 руб.
Закуска Фиш Фингерс290 руб.
Кольца кальмара в панировке с красным соусом320 руб.
Креветки со сладким Чили340 руб.
Куриные крылья с соусом Сальса320 руб.
Куриный попкорн310 руб.
Сыр косичка250 руб.
Сырная лепешка250 руб.
Сырные палочки с красным соусом320 руб.
Филе сельди с отварным картофелем270 руб.
Фри с говядиной и сырным соусом270 руб.
Фри с креветками Том-ям260 руб.
Хрустящая корюшка290 руб.
Чебуреки с мясом320 руб. за 3 шт
Чебуреки с сыром и зеленью270 руб. за 3 шт
Салаты
Греческий салат250 руб.
Цезарь с курицей310 руб.
Салат с буженинкой250 руб.
Салат Чикен Чипс290 руб.
Первые блюда
Борщ с чесночными пампушками250 руб.
Солянка мясная250 руб.
Гарниры
Хлеб \ Соусы
Десерты
Бар

Отзывы про Рестопаб F & C на Новосмоленской набережной (7)

4.3
Достоинства
Очень хорошо расположение,вкусная кухня и напитки,Официант очень внимательный,долго не приходиться ждать

Недостатки
К недостаткам,отнесу Администратора.

Пришли вчера вечером с друзьями(они приехали из другого города)посидеть покушать,выпить и ну и поболтать..
Зайдя в завидения,возле бара,мы так поняли что это администратор,поинтересовались куда нам можно присесть,нас отвели в дальнию комнату..когда мы разделись и сели,поняли что в этой комнате ужасно холодно,позвали админ.чтоб что нибудь сделали или пересадили..На что администратор ответил,все нормально, СЕЙЧАС НА ДЫШИТЕ..мне очень стыдно было перед друзьями,за такое обслуживание.хоть это и не мое заведения.т.к.уже был поздний вечер,и не было времени искать другое завидения,мы остались и сидели в куртках.и так не смогли НАДЫШАТЬ,как нам сказали...
Здесь все вкусно. Мне нравятся бизнес-ланчи разнообразные, из основного блюда обожаю стейк и картофель-фри, также пиво всегда свежее. Я в основном Францисканер беру. Официанты правильно обслуживают, вежливо встречают. Внутри приятная обстановка и моим коллегам тоже очень нравится находиться здесь. Цены даже чуть ниже, чем в других местах Петербурга, такие приемлемые цены.
Я бываю здесь довольно часто. Все супер, вообще отличное заведение. Здесь очень хорошие девочки-администраторы. И нас обслуживает одна и та же официантка, тоже молодец. Пиво очень вкусное, к нему мы заказываем пивные наборы. Музыка неплохая, нормальный интерьер. Мне нравится.
Рестопаб F & C на Новосмоленской набережной
Здравствуйте, Аноним! Благодарим, за ваш отзыв! Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего заведения! Мы очень рады, что Вам нравится высокий уровень обслуживания. Всегда приятно стараться для любимых гостей! С уважением, управляющий Оксана.
В этом заведении мы очень много ели, сидели компанией, много чего заказывали. И все было достойно. Из блюд мне понравились пицетта, очень вкусная, всякие пивные закуски, греночки, рыбка. Стол был без всяких украшений. Все классически. Все блюда подавались вовремя. Официант, вообще, молодец, очень вежливая девочка и хорошо консультирует, меню хорошо знает, обслуживала хорошо. Посетили это заведение, так как решили попробовать еще что-нибудь новое. В пабе очень уютно, атмосферно.
Рестопаб F & C на Новосмоленской набережной
Здравствуйте, sok.marsokolova! Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
С уважением, управляющий Оксана.
Очень долго ожидали подачу блюд видимо пятница день тяжелый для персонала) но в целом все понравилось)

Реквизиты организации

Полное наименование: