8 (812) 777-90-678 (812) 777-90... — показать

8 (812) 777-90-678 (812) 777-90... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-90-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Про «Румянцев»

Компания «Румянцев» рада предложить Вам широкий выбор осетинских и русских пирогов, приготовленных по старинным рецептам.
Пироги выпекаются из свежих отборных продуктов с тонким слоем теста и сочной начинкой, обладают высоким качеством, насыщенным вкусом и ароматом.
Мы предлагаем русские и осeтинcкие пирoги - с мясом, курой, картофелем, капустой, луком, шпинатом, сладкие с ягодами, творогом, лимоном, курагой.
Сделайте заказ, и Вам доставят пироги в течение часа в любой район Санкт-Петербурга круглосуточно, при заказе от 400 рублей доставка – бесплатно!
Комната для курения

Отзывы про Румянцев (19)

Здесь всегда очень вкусно, быстрая круглосуточная доставка бесплатно при заказе от 550 рублей по всему городу. Мы заказывали пиццу и на дом, и в офис - всегда привозили в течение часа. Спасибо за акции и скидки, и мобильное приложение очень удобное.
Для моего мужа нет ничего вкуснее, чем ваши осетинские пироги с мясом. У меня теперь есть на него рычаги воздействия))).
Впервые попробовала осетинский пирог именно в этой доставке. Они меня очень впечатлили. Потом даже дома пробовала испечь осетинский пирог, но не такой всё-равно получился.
До этого дня заказывала в Румянцеве 5 лет, но теперь..Во-первых, до них не дозвониться, включается автоответчик, а все из-за экономии на операторах, во-вторых, качество пицц существенно ухудшилось, опять- таки из экономии, в-третьих, пиццу привозят холоднющую, официально увеличили время доставки до 1.20, а по факту - все 2 часа! Вообщем, если не хотите ждать и платить за дерьмо, обходите « Румянцев» стороной! И ещё, напоследок, не факт, что после заказа и оплаты, вам вообще ее привезут! Мне привезли, но после 2 часов ожидания и когда я сказала курток по телефону, что пицца в этом случае должна быть бесплатной, курьер попросту сбежал! Никто со мной не связался! Дозвониться не реально! Делайте выводы сами!
Отвратительная компания. Разводят на деньги!. Про доставку бесплатную от 400 руб. вранье! Я сделала заказ на сайте, в счете были указаны условия-бесплатная доставка и полная сумма заказа, оплатила онлайн, жду. Через несколько минут мне перезванивает манагер Максим, отказавшийся сообщить полные ФИО и "радует" -вам надо доплатить за доставку. Все это после того как деньги за заказ оплачены. В общем развели еще на 160 руб. на платную доставку после оплаты заказа)))). Полное нарушение законодательства дополняется хамством менеджера Максима. Не хотите сюрпризов-заказывайте в другом месте.
Заказывали по акции 3 пицыы - привезли довольно быстро не смотря на пробки. Уплетали за обе щеки... Пока в общем остановились на этой фирме, только бы не испортилась как некоторые.
Заказывал раньше в берегах. И случайно решили попробывать у Румянцева осетинские пироги. Хватило на шесть человек три пирога и все объелись. Вопреки ожиданиям в пирогах у Румянцева много начинки в отличии от берегов. На сайте при регистрации нам подарили еще 0,5л в пластике компот, что оказалось приятным бонусом к заказу. Брали три осетинских пирога по акции за 999 руб. Пироги - очень сытные, тесто - хорошее и тонкое, как писалось выше начинки не пожалели. Время доставки час, курьер приехал вовремя. В итого, рекомендую!
Спасибо компании "Румянцев" за вкусную еду и быструю доставку! Заказываю обычно пиццу! Все очень сытно и вкусно! Буду заказывать еще!
Уже не первый раз пользуемся доставкой от "Румянцев", заказывали и осетинские пироги и пиццу. Все супер! Очень вкусно! Радуют постоянные акции ))) Будем заказывать еще!
Далеко не первый раз заказываю в Румянцев пироги!! Они божественные! Советую всем друзьям и знакомым попробовать. Из самых любимых осетинский пирог с картошкой и сыром и сладкий пирог с творогом, они очень большие и цена адекватная. Всегда заказываю только в Румянцеве:)
Румянцев на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных