8 (812) 777-90-678 (812) 777-90... — показать

8 (812) 777-90-678 (812) 777-90... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-90-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Про «Румянцев»

Компания «Румянцев» рада предложить Вам широкий выбор осетинских и русских пирогов, приготовленных по старинным рецептам. Пироги выпекаются из свежих отборных продуктов с тонким слоем теста и сочной начинкой, обладают высоким качеством, насыщенным вкусом и ароматом. Мы предлагаем русские и осeтинcкие пирoги - с мясом, курой, картофелем, капустой, луком, шпинатом, сладкие с ягодами, творогом, лимоном, курагой. Сделайте заказ, и Вам доставят пироги в течение часа в любой район Санкт-Петербурга круглосуточно, при заказе от 400 рублей доставка – бесплатно!
Комната для курения

Отзывы про Румянцев (15)

Отвратительная компания. Разводят на деньги!. Про доставку бесплатную от 400 руб. вранье! Я сделала заказ на сайте, в счете были указаны условия-бесплатная доставка и полная сумма заказа, оплатила онлайн, жду. Через несколько минут мне перезванивает манагер Максим, отказавшийся сообщить полные ФИО и "радует" -вам надо доплатить за доставку. Все это после того как деньги за заказ оплачены. В общем развели еще на 160 руб. на платную доставку после оплаты заказа)))). Полное нарушение законодательства дополняется хамством менеджера Максима. Не хотите сюрпризов-заказывайте в другом месте.
Заказывали по акции 3 пицыы - привезли довольно быстро не смотря на пробки. Уплетали за обе щеки... Пока в общем остановились на этой фирме, только бы не испортилась как некоторые.
Заказывал раньше в берегах. И случайно решили попробывать у Румянцева осетинские пироги. Хватило на шесть человек три пирога и все объелись. Вопреки ожиданиям в пирогах у Румянцева много начинки в отличии от берегов. На сайте при регистрации нам подарили еще 0,5л в пластике компот, что оказалось приятным бонусом к заказу. Брали три осетинских пирога по акции за 999 руб. Пироги - очень сытные, тесто - хорошее и тонкое, как писалось выше начинки не пожалели. Время доставки час, курьер приехал вовремя. В итого, рекомендую!
Спасибо компании "Румянцев" за вкусную еду и быструю доставку! Заказываю обычно пиццу! Все очень сытно и вкусно! Буду заказывать еще!
Уже не первый раз пользуемся доставкой от "Румянцев", заказывали и осетинские пироги и пиццу. Все супер! Очень вкусно! Радуют постоянные акции ))) Будем заказывать еще!
Далеко не первый раз заказываю в Румянцев пироги!! Они божественные! Советую всем друзьям и знакомым попробовать. Из самых любимых осетинский пирог с картошкой и сыром и сладкий пирог с творогом, они очень большие и цена адекватная. Всегда заказываю только в Румянцеве:)
Недавно заказывали там пиццу с семьей.Получилось очень дешево по акции,3 пиццы за 1000руб!Вся семья осталась очень довольной,пиццы имеют свой индивидуальный вкус,достаточно начинки и тесто нужной толщины)Курьер и диспетчеры порадовали вежливостью,а также своевременной доставкой!Будем заказывать еще!Спасибо!
Очень вкусная пицца и пироги, http://rumyancev.ru/ заказывали домой, в офис,на праздники и просто так. Всегда быстро привозят. Курьеры вежливые и порядочные,всегда есть сдача,что не маловажно. При все при этом демократичные цены и всегда интересные акционные предложения.
Заказали пиццу Румянцев и 4 сыра. По цене получилось 1000 руб. 4 сыра исчезла через 5 минут. ))) всем очень понравилось. Тесто нестандартное. И не толстое и не тонкое итальянское. Какой то свой фирменный микс. Не привычно, но вкусно. Намного вкуснее, чем у более разрекламированных конкурентов. Доставка была быстрая. Пиццу привезли горяченную! Обязательно закажем еще. Спасибо!
Часто заказываем с работы на сайте пиццу, а теперь и осетинские пироги. Пользуемся акциями, нам нравится. В последнее время полюбился пирог с курицей и сыром) Спасибо.
Спасибо за пиццу! Сегодня заказывали чемпионскую, привезли горячую, мы заказывали на двоих, так чуть с пальцами не съели, очень вкусно!
Недавно заказывали с коллегами большой осетинский пирог со шпинатом и осетинским сыром и пиццу. Все было очень вкусно и еда была доставлена, как мы и просили, точно к обеденному перерыву. За пунктуальность отдельное спасибо!
У них теперь пицца появилась! Заказывал пару раз, качество на уровне! ) При этом цена достаточна демократичная, доставку сделали за 40 минут, правда выходный был! Вот ссылка на пиццу)))
Лучшие пироги города, однозначно. Ни по тесту, ни по начинке претензий нет. Всем рекомендую! Заказывали с говядиной, с сыром, со шпинатом, со свининой, с картофелем, со свекольными листьями. Все понравилось.
Заказывали пироги пирог с яйцом и зеленым луком. Позвонил утром и сделал заказ на обеденное время. Курьер доставил заказ в указанный срок, качество пирогов понравилось, свежие ароматные.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно