Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Строительная компания Авангард на проспекте Авиаторов Балтики Сеть

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Петровский, д 7

Похожие организации

Про «Строительная компания Авангард на проспекте Авиаторов Балтики»

Строительная компания «АВАНГАРД» один из лидеров на рынке услуг строительства и ремонта квартир и домов в Санкт-петербурге и Ленинградской области. Наша компания — это сплоченная команда единомышленников. В компании работают целеустремленные, инициативные и компетентные сотрудники. Каждый работник компании профессионал на своем участке работы. У всех сотрудников компании, есть общая черта — высокий уровень ответственности за свои действия, что является хорошей основой для будущих взаимоотношений с Вами.

Строительные товары 4
Потолки
Рольставни
Строительство 1

Отзывы про Строительная компания Авангард на проспекте Авиаторов Балтики (22)

Обратился в строительную компанию «АВАНГАРД», когда производил капитальный ремонт в своей даче. Работы были выполнены на "УРА" я остался очень доволен. Оплатил выполненную работу по условиям договора. Спасибо большое.
Здравствуйте. Долго не решались на косметический ремонт. Но теперь очень довольны ремонтом. Хотели бы выразить благодарность прорабу и его рабочим. У него работают хорошие специалисты в бригаде.
Обратилась к ним за помощью, объяснив, что нужен ремонт в ванной за небольшую цену, но при этом как можно качественно и с долговечными материалами. Предложили варианты, произвели закупку и работа пошла. Принимала работу и не верила своим глазам! спасибо специалистам!
принял решение совершить здания восстановление расстраивавши натолкнулся в данную компанию. проходился им позвенел, я все без исключения оговорили все круто
Решил сделать дома ремонт и наткнулся на эту фирму. Я им позвонил, мы все обговорили. Сделали красивый пол из плиток, покрасили стены, сделали новый красивый потолок, установили двери. Все это обошлось мне недорого ! Я доволен. В других фирмах было бы намного дороже.
Строительная компания Авангард на проспекте Авиаторов Балтики на карте
Секреты успешного ремонта