8 (812) 716-51-538 (812) 716-51... — показать

8 (812) 716-51-538 (812) 716-51... — показать

Про «Студия автостекла "Левша"»

Есть отличное стекло, и качество работ важнее всего!
Работы с автомобильными стёклами выполняем все очень качественно и аккуратно, и при этом бережно относимся к автомобилю клиента. Выполняем нестандартные работы, например, из обычного переднего стекла делаем стекло с датчиком дождя, или с датчиком дождя и с камерой, и так далее.
При необходимости автомобиль можно оставить на ночь в тёплом, надёжно охраняемом помещении. Расположенные неподалёку СТОКМАНН, ГАЛЕРЕЯ позволят с удовольствием скоротать то время, пока проводятся работы по замене стекла. А можно сдать авто в ремонт перед работой (командировкой) и забрать из ремонта после работы (командировки).

Отзывы про Студия автостекла "Левша" (5)

Случилась неприятность, словила камешек на лобовое стекло. Скол был но очень большой, но обзору мешал. Плюс, менять стекло целиком, совсем недешево. Спасибо мастерам за ремонт и хорошее настроение!
Студия автостекла "Левша"
Большое спасибо, Светлана. Всего Вам хорошего, удачи.
Заделали скол от камня на лобовом стекле быстро, качественно, профессионально. Перед работой мастер рассказал что и как должно получиться, результат соответствовал ожиданиям, рекомендую!
21 ноября 2015 года, какой то мерзкий хулиган разбил мне заднее стекло на моём Peugeot 307. Машина стояла во дворе, прямо перед окном - но тем не менее этого не хорошего человека ни кто ни заметил. Сразу начал интересоваться, какова стоимость замены стекла по городу. Цена варьировала от 7 000 до 12 000 рублей, вместе с работой.
Почитав отзывы о различных компаниях на сайте Yell.ru решил позвонить в компанию "Левша".
Отдельно хочется сказать о сервисе данной мастерской - Фёдор всё внимательно выслушал, сразу же рассказал какие могут быть сложности с заменой, именно на моей марке машины (проблема с задним дворником и его креплением), сразу же объяснил как будет нивелировать эту сложность и сколько времени примерно этой займёт.
Итог таков - машину мне сделали вместе с работой с 6 600 рублей, в течении рабочего дня (поставил в бокс в 8.00 забрал в 18.00, появились как раз осложнения с задним дворником, которые были грамотно разрешены), мастер Фёдор объяснил мне каждый шаг ремонта, всё сам от фотографировал - дабы показать все свои действия. Поправил мне отстающий молдинг на крыше, что было его доброй инициативой.
Моё мнение это одна из лучших мастерских по городу по замену автостекла - здесь вам подберут и лучшую цену и сделают всё настолько качественно, насколько это вообще возможно.
После пойманного камня на КАД повредил лобовое стекло. Образовался скол и поползла трещина. Начал гуглить стекла на Ford Fusion, но даже китайские стоили не дешевле 140$. к такому ремонту не был готов, да и новогодние праздники на носу. Стал искать кто ремонтирует, условием было - не далеко от дома или работы. Нашлось 2 конторы на Кубинской и Полтавской. Но Кубинская отпала после визита в эту контору, совершенно отсутствует культура ремонта - грязно и плохое отношение к клиенту.
Обратился на Полтавскую, условием было что бы машину взяли утром около 7 часов и отдали в конце рабочего дня. После звонка согласовали время визита - 6:50 (что бы на работу успеть) и ориентировочную стоимость. Приехал заранее - меня уже ждали. Загнали машину в теплый бокс для прогрева, предложили кофе, осмотрели скол, согласовали стоимость и время, когда модно забрать машину.
В течение дня перезвонили, уточнили когда смогу забрать машину с отремонтированным стеклом.
Забирал вечером когда было уже темно. Машину снова загнали в бокс, показали результат ремонта. Если бы не показали место, где был скол, то я бы его не нашел.
После ремонта 2 месяца - полет нормальный. Отремонтированный скол не влияет на управление, не бликует.
Работой доволен. Качественно и бюджетно.
Всем Привет! в конце лета менял в этой компании лобовое на на пассате Б-5.В первую очередь мне понравился разговор со мной оператора когда позвонил к ним первый раз,без заминок и недомолвок объяснили какие есть бюджетные стекла на моего "стального коня".Еще порадовало не надо покупать отдельно арматуру (молдинги,резинки,и.т.д.)все сохранили и поставили обратно как и заявляли.Приятный коллектив ,уютная обстановка (в техническом контексте)весь инструмент аккуратно размещен ни чего не валяется ,для меня как для станочника со стажем говорит о многом.Что касается самой замены стекла ,работают аккуратно, салон застелен ,ногами стекло не выбивали ,да оно и не нужно ,краем глазом заметил что имеется большой спектор всевозможного инструмента .В общем остался доволен ,ещё мне сказали что в следующий раз могу рассчитывать на скидку.Так же помогут с ремонтом стекла т.к. занимаются ремонтом сколов.Всем Удачи Антон.
Студия автостекла "Левша" на карте