8 (812) 309-86-638 (812) 309-86... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Студия красоты Beauty UP

8 (812) 309-86-638 (812) 309-86... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-86-63 ещё
4.841 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Студия красоты Beauty UP»

Студия красоты Beauty UP в Приморском районе – это современная имидж-лаборатория.

Здесь каждого гостя окружат вниманием и заботой, предложат широкий выбор процедур по доступным ценам и подберут гармоничный образ.

Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних модных тенденций.

В салоне красоты доступны услуги парикмахерского зала. Стилисты подберут креативную стрижку, сделают окрашивание любой сложности, укладку и прическу, выпрямление и наращивание волос, тонирование, оформление бороды и усов для мужчин, плетение кос.

Нейл-мастера позаботятся о красоте и здоровье ногтей, предложат аппаратный маникюр и лечебный педикюр, дизайн ногтей, наращивание и коррекцию, укрепление биогелем и многое другое. Гости могут воспользоваться услугами визажиста, который придаст выразительность взгляду с помощью татуажа или архитектуры бровей, ламинирования и наращивания ресниц, окрашивания бровей, перманентного макияжа.

Для удобства гостей мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться специальными предложениями и скидками. Студия красоты Beauty UP открыта ежедневно.

Услуги для волос 50

Цены Студия красоты Beauty UP

Брови
Брови и ресницы
Коррекция бровей (пинцет, нить)490 руб.
Стойкое окрашивание бровей краской Refectocil, Schwarzkopf490 руб.
Архитектура бровей690 руб.
Биотатуаж бровей900 руб.
Осветление бровей490 руб.
Микроблейдинг
Акция - Микроблейдинг 6D7000 руб.
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование бровей2690 руб.
Прайс-лист
Стрижка детская до 7 лет500 руб.
Парикмахерские услуги / Женский зал / Полировка волос990 руб.
Коррекция бороды / усов / окантовка300 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка / Коррекция челки300 руб.
Женская стрижка одним срезом (длинные волосы)500 руб.
Скульптурирующий массаж3000 руб.
KOBIDO японский массаж лица2000 руб.
МАНИКЮР (аппаратный или комбинированный)800 руб.
Маникюр / Аппаратный800 руб.
Классический / аппаратный маникюр без покрытия800 руб.
Покрытие ногтей гель-лак790 руб.
Маникюр и педикюр / Стразы100 руб.
Маникюр и педикюр / Сложный дизайн300 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный800 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Педикюр мужской1590 руб.
Ресницы
Брови и ресницы
Стойкое окрашивание ресниц Refectocil, Schwarzkopf390 руб.
Окрашивание ресниц хной490 руб.
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование ресниц1990 руб.
Комбо: Ламинирование ресниц + ботокс2190 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц классическое2190 руб.
Наращивание ресниц 2D2490 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Парикмахерский зал
Массаж
Депиляция женский зал
Депиляция мужской зал

Отзывы про Студия красоты Beauty UP (41)

Хороший салон,потому.что могу всегда записать без всяких ожиданий и на маникюр и на стрижку. Мастера почти все хорошие .Очень удобно.
Наращивала здесь ногти, мастера хорошие, цены адекватные.
Хороший салон, всегда делаю здесь стрижку и мелирование. Пару раз ходила на маникюр, тоже осталась довольна. Девочки все молодцы, делают свою работу качественно. Спасибо!
Ходила на плетение кос ,все понравилось.Рекомендую всем данный салон красоты.
Ходила недавно на коррекцию бровей,все очень понравилось.Работают профессионалы.Цены не высокие .Всем советую
Да, я присоединюсь к восторженным отзывам) Все на уровне. Огромное спасибо Альбиночке! Не первый раз у нее. Старательная, приятная, чувствуется опыт и уверенность :)
Хочу еще раз поблагодарить за стрижку замечательного мастера и просто хорошего человека - Кристину!
 Это тот случай, когда тебя не только слушают, но и действительно слышат. Я получила результат превзошедший мои ожидания! Удивительно, насколько Кристина смогла учесть все нюансы, которые были важны для меня. Чудесным образом мои три волосинки после стрижки стали казаться пышной шевелюрой. Отдельно хочу отметить бережное отношение в процессе работы - будьте уверены - ни один волосок не пострадает при укладке)

Спасибо большое за мое хорошее настроение! Очень рада, что случайно остановила свой выбор на этом салоне.
Очень хочу поблагодарить Журавлеву Альбину! после коррекции бровей я на пять лет моложе выгляжу, никакого макияжа не надо!
Спасибо большое мастеру Ульяне за чудесную стрижку! Короткие стрижки делать вообще умеет не каждый мастер, а тем более с таким запросом, с каким пришла я. Но Ульяна просто творит чудеса! Стрижка получилась удивительно красивая, мне безумно нравится, окружающим тоже)) И в укладке стрижка очень удобная! Спасибо большое, в следующий раз приду стричься только к Ульяне!
Эмоции переполняют🙈!!! Сказать: МНЕ НРАВИТСЯ!!! -ничего не сказать🤷‍♀️ !!! BELLISSIMO👏👏👏 . Я восхищена своим новым образом😍!!!!! Попала в золотые руки мастера Натальи.🙌 Спасибо большое, Наталья, за Вашу 100% работу, за ваше доброжелательность, рекомендацию по длинне и окрашиваю волос. 👱‍♀️ Спасибо салону красоты beauty up за дружную и приятную атмосферу 😍 и чашечку кофе☕😉
Уже год доверяю свои бровки Альбине🖤Супер-профессионал своего дела,и приятный в общении человечек)Радуют постоянные акции и скидки в салоне,желаю дальнейшего развития и процветания 😍
Записалась на обычный маникюр+педикюр без покрытия к мастеру Елене. Всё более чем понравилось, салон новый, чистый, презентабельный, приветливый персонал. Мастер знает своё дело, видно что квалифицированный специалист, всё сделала быстро, качественно и красиво+ рассказала много об уходе и индивидуальных особенностях моих стоп и кистей, что крайне удивило и порадовало! Очень рекомендую салон и мастера Елену, обязательно вернусь в этот салон.
Была у мастера Ульяны на окрашивании. Я меняла имидж и впервые красилась в более тёмный цвет,к тому же показала Ульяне какой именно цвет я хочу.Я очень волновалась и боялась получить не тот результат,который хотела.НО!!! Ульяна очень легко и быстро сделала мне именно тот цвет,который я хотела)) Я была настолько рада и удивлена,что ещё некоторое время просто сидела у Ульяны в кресле и любовалась собой ( хотя к ней уже пришёл след.клиент,извиняюсь)) Я рада,что теперь у меня есть такой отличный мастер)) Всем рекомендую именно Ульяну,особенно,если чего-то боитесь,или неуверенны! Спасибо!
К мастеру Наталье я пришла в первый раз почти 3 года назад. Волосы мои были после многочисленных экспериментов (удачных и не очень) в плачевном состоянии. Наталья нашла для меня идеальное сочетание цвета и ухода: из средней длины густых, но путающихся и разноцветных волос они превратились в равномерноокрашенные, блестящие, и я наконец смогла отрастить желаемую длину! Сегодня Наталья предложила мне попробовать после окрашивания новый уход, и я получила волосы, как из рекламы шампуня-без всяких фильтров и фотошопа!!! Эффект просто не передать словами! Спасибо вам Наталья! Вы идеальный мастер!
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье!!!! Спасибо Вам большое !! Стрижка и окрас волос просто СУПЕР!!!
Пару недель назад была у мастера Ульяны на окрашивании в блонд,с отросшими корнями и неровным цветом от предыдущего окрашивания.Честно говоря,думала исправить то что у меня было-невозможно) Но мне повезло с мастером,Ульяну не смутило разноцветие на моей голове и она очень спокойно и быстро выровняла мне цвет просто до идеального и сохранив при этом здоровье моих волос))) Теперь я спокойна ,потому,что нашла своего мастера! Спасибо!)
Мастер Ульяна большой профессионал своего дела! Придя на окрашивание, впервые в данный салон, я показала пару фотографий (с интернета), а также высказав немного комментариев к ним, Ульяна все внимательно выслушила и подсказала как на ее взгляд будет лучше. И началось волшебство над моими волосами. В итоге получилось то, что и хотела получить! Ульяна очень тонко чувствует клиента! Честно, удивлена таким превосходным результатом ее работы, так как поняла что фото, которые показывала абсолютно не соответствуют моим ожиданиям! И стоит отметить, что Ульяна очень быстро и качественно выполняет работу, сложное окрашивание примерно 2 часа, для меня это очень важно))) Очень рада, что попала в руки к такому профессионалу! Спасибо Вам!!!
Мастер бровист Альбина великолепнейший специалист своего дела!!! Все инструменты простерелизованны, все обрабатывается дезинфекцией!! Вся работа проходит легко и на позитиве!!! Спасибо огромное!!!!
Самый лучший мастер Ульяна!!!! Хотелось чего то яркого весеннего. Мастер все сделала в лучшем виде, тонко чувствует все пожелания!!! Довольна безмерно!!!!!Спасибо!!!!
Впервые посетила этот салон и была очень удивлена отношением к клиенту и качеству услуг. Мастер Алина по коррекции бровей нитью не слышала про санитарные правила и кожные антисептики. Обработала палочкой линию бровей так, что я даже не заметила. А на просьбу дезинфицировать под бровью и над, т.к саму линию брови я не планировала корректировать, начала со мной спорить, а затем сказала, что не сможет оказать услуги. Развернулась и ушла. Просьба была сказана в спокойном тоне, но мастер забыла, что оказывает услуги, а не делает одолжение. Гонор и раздражение брали верх. Администратор то же поддержала ее, сказав, чем вам мецилярной водой обработать? Сотрудники по возрасту были моложе моих детей, но уважения не было ни как к клиенту, ни как к старшему человеку. Жаль таких работников, которые не любят своё дело. И самое главное портят репутацию салона.

Как узнать график работы Студия красоты Beauty UP ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-86-63

Студия красоты Beauty UP находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2.

Студия красоты Beauty UP на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».