8 (812) 416-91-868 (812) 416-91... — показать

Студия красоты Beauty UP в Приморском районе

8 (812) 416-91-868 (812) 416-91... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-91-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Студия красоты Beauty UP в Приморском районе»

Студия красоты «Beauty UP» в Приморском районе – это современная имидж-лаборатория, в которой каждого гостя окружат вниманием и заботой, предложат широкий выбор процедур по доступным ценам и подберут гармоничный образ. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних модных тенденций.

В салоне красоты доступны услуги парикмахерского зала. Стилисты подберут креативную стрижку, сделают окрашивание любой сложности, укладку и прическу, выпрямление и наращивание волос, тонирование, оформление бороды и усов для мужчин, плетение кос.

Нейл-мастера позаботятся о красоте и здоровье ногтей, предложат аппаратный маникюр и лечебный педикюр, дизайн ногтей, наращивание и коррекцию, укрепление биогелем и многое другое. Гости могут воспользоваться услугами визажиста, который придаст выразительность взгляду с помощью татуажа или архитектуры бровей, ламинирования и наращивания ресниц, окрашивания бровей, перманентного макияжа.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться специальными предложениями и скидками. Студия красоты «Beauty UP» открыта ежедневно.

Маникюр 6

События Студия красоты Beauty UP в Приморском районе

Цены Студия красоты Beauty UP в Приморском районе

Брови
Брови и ресницы
Коррекция бровей (пинцет, нить)490 руб.
Стойкое окрашивание бровей краской Refectocil, Schwarzkopf490 руб.
Архитектура бровей690 руб.
Биотатуаж бровей900 руб.
Осветление бровей490 руб.
Микроблейдинг
Акция - Микроблейдинг 6D7000 руб.
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование бровей2690 руб.
Ресницы
Брови и ресницы
Стойкое окрашивание ресниц Refectocil, Schwarzkopf390 руб.
Окрашивание ресниц хной490 руб.
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование ресниц1990 руб.
Комбо: Ламинирование ресниц + ботокс2190 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц классическое2190 руб.
Наращивание ресниц 2D2490 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Коррекция ресниц1400 руб.
Удаление волос на лице
Удаление нитью
Удаление пушковых волос на всех зонах лица нитью1490 руб.
Удаление пушковых волос под губой нитью490 руб.
Удаление пушковых волос на щеках нитью490 руб.
Удаление пушковых волос в зоне лба нитью490 руб.
Удаление пушковых волос на подбородке нитью490 руб.
Макияж
Маникюр
Парикмахерский зал
Массаж

Отзывы про Студия красоты Beauty UP в Приморском районе (14)

Хотела поблагодарить и порекомендовать прекрасного мастера - Ульяну за профессиональную работу. На прошлой неделе записалась на окрашивание волос в вашем салоне к Ульяне. И теперь понимаю, что мне ОЧЕНЬ повезло. Отличный мастер! Сразу чувствуется опытный подход. Не нужно что-то объяснять. Всё чётко, быстро и прям в точку было выполнено! И самое главное, человек позитивный, с чувством юмора! Я с удовольствием всем, её рекомендую ,она теперь мой фаворит!)Спасибо.
13.02.19г записалась на полный пакет услуг по окрашиванию. Моим мастером была Кристина. Сказать, что я ОЧЕНЬ довольна - ничего не сказать)))) Это было здорово!!! После завершения работы, от переполнявших меня эмоций, я даже расплакалась)))) Я визуально помолодела))) Смена цвета творит чудеса! А если мастер - золотые ручки, то слезы счастья вам гарантированы))))) Кристина именно такой мастер! Спасибо большое за работу. Кстати, я была последним клиентом, работу мастер закончила в 22.30, хотя работает салон до 22.00. И никакой спешки, никакого дерганья со стороны администратора. Эти девочки хотят доставить вам именно радость! И вы ее получите! Спасибо большое!!! Результат "было-стало"
Спасибо мастеру Елене за отличный маникюр. Очень довольна результатом.
Хочу поблагодарить за отличный маникюр мастера Елену! Очень аккуратная и качественная работа, я приятно удивлена результатом, даже мои не самые удачные ногти выглядят потрясающе! Определенно буду и дальше посещать этот салон
Хочу поблагодарить за прекрасные ручки мастера по маникюру Елену. Хожу в этот салон недавно, но уже поняла, что нашла своего мастера. Елена профессионал высокого класса, кроме того очень искренний и доброжелательный человек. Спасибо всему коллективу салона за уют и хорошее настроение.
Хочу выразить благодарность мастеру Ульяне! Я работаю в женском коллективе и моих коллег трудно удивить новинкой в парикмахерском деле. Но благодаря Ульяне, новизна стиля моей прически вызвала множественные комплименты. Ассиметричная прическа, позволила остановить мой возраст в определенный момент, приводя его к средним показателям.... Хочется пожелать Ульяне и дальнейшего творческого вдохновения, а нам, женщинам , таких профессионалов во всех сферах услуг.
Отличный салон, успела по акции сделать стрижку, окрашивание и маникюр, очень довольна, что в моем районе такие феи работают! Быстро, качественно и со вкусом! Сразу порекомендовали уход за волосами, тонирующую маску эстель приобрела, я в восторге, спасибо! Ждите на Термокератин)))
На днях была в салоне на окрашивании и стрижке у мастера Ульяны. Ушла в полном восторге,с прекрасно выполненной работой! Ульяна учла все мои пожелания,окрасив мне волосы,сохранив их здоровье. Теперь я знаю,что это возможно ) Спасибо!
Была неоднократно в салоне ! Очень довольна, приятный , внимательный и приветливый персонал ! Рекомендую ! А самое главное вы можете быть спокойны за чистоту используемых инструментов мастером !
Недавно подстригался в этом салоне у Наталии. Подстригли довольно быстро и аккуратно. Остался доволен. Спасибо огромное! Рекомендую.
Хожу к одним и тем же мастерам на протяжении долгого времени. Наталья - прекрасный мастер, который не навязывает своё мнение, а прислушивается к мнению клиента. Это единственный мастер, который смог сделать «то самое окрашивание» Альбина - прекрасный бров мастер. Интересна в общении, выполняет свою работу быстро, и что самое главное качественно Вообще хочу поблагодарить всю команду за индивидуальный подход к клиентам. К вам всегда рада возвращаться.
Добрый вечер! Хотела поблагодарить мастера-бровиста Альбину за отличную работу и хорошее настроение. Делала биотатуаж бровей хной + коррекция. Вышло просто потрясающе!!! Мастер подобрала индивидуальную форму и учла все мои пожелания. Теперь не придется тратить кучу времени на то, чтобы сделать макияж бровей. Большое спасибо за быструю и качественную работу, приятную атмосферу в салоне.
Мастер Валентина-супер мастер. Делала прическу с косами на юбилей. Зашла за день объяснила что примерно хочу. Мастер подошла очень вдохновенно и ответственно к моим пожеланиям. Точнее, я и желать то до конца не стала. Просто показала фотографии героини из сериала "Викинги". А на следующий день меня ждала мастер с горящими глазами и азартом похлеще моего!) Очень приятно, когда к твоим безумным пожелания подходят увлекаясь и заражаясь идеей. Валентина творческий человек, руками которого происходит воплощение ваших идей. Точнее ваша идея обрастает прекрасностями настоящего соавтора! Заплела качественно и быстро. 5 дней хожу с преческой с вплетеными искусственными волосами и ничего у меня не выпало! При этом нигде ничего не тянуло! Это просто Гениально!!! Благодарю Вас за создание моего праздничного настроения!)
Сегодня, заплетала доченьку у Валентины, если честно была уверенна, что заплести мою дочу наврятли получится (для неё просто невыносимо сидеть на одном месте больше 10 минут), но у Валентины получилось!!! Вот он профессионализм 👍🏽Спасибо огромное. Ходим на танцы и гимнастику и такое плетение нам очень подходит!!!