Студия красоты Beauty UP

4.741 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Похожие организации

Про «Студия красоты Beauty UP»

Студия красоты Beauty UP в Приморском районе – это современная имидж-лаборатория.

Здесь каждого гостя окружат вниманием и заботой, предложат широкий выбор процедур по доступным ценам и подберут гармоничный образ.

Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних модных тенденций.

В салоне красоты доступны услуги парикмахерского зала. Стилисты подберут креативную стрижку, сделают окрашивание любой сложности, укладку и прическу, выпрямление и наращивание волос, тонирование, оформление бороды и усов для мужчин, плетение кос.

Нейл-мастера позаботятся о красоте и здоровье ногтей, предложат аппаратный маникюр и лечебный педикюр, дизайн ногтей, наращивание и коррекцию, укрепление биогелем и многое другое. Гости могут воспользоваться услугами визажиста, который придаст выразительность взгляду с помощью татуажа или архитектуры бровей, ламинирования и наращивания ресниц, окрашивания бровей, перманентного макияжа.

Для удобства гостей мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться специальными предложениями и скидками. Студия красоты Beauty UP открыта ежедневно.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 49
Показать все 49
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Отзывы про Студия красоты Beauty UP (6)

4.7
Хороший салон,потому.что могу всегда записать без всяких ожиданий и на маникюр и на стрижку. Мастера почти все хорошие .Очень удобно.
Наращивала здесь ногти, мастера хорошие, цены адекватные.
Хороший салон, всегда делаю здесь стрижку и мелирование. Пару раз ходила на маникюр, тоже осталась довольна. Девочки все молодцы, делают свою работу качественно. Спасибо!
Ходила на плетение кос ,все понравилось.Рекомендую всем данный салон красоты.
Ходила недавно на коррекцию бровей,все очень понравилось.Работают профессионалы.Цены не высокие .Всем советую
Студия красоты Beauty UP на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году