Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 44

Похожие организации

Про «Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице»

Каждая девушка мечтает иметь привлекательную внешность. Профессиональная команда студии красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице предлагает широкий спектр востребованных услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Мастера ознакомят вас с примерами своих работ, выслушают все пожелания и подберут гармоничный образ.

Клиенты салона могут сделать креативную стрижку, окрашивание, мелирование, тонирование, плетение кос, вечернюю причёску и повседневную укладку, выпрямление, спа-уход и многое другое. Мужчинам доступны такие услуги, как оформление бороды и усов, мытьё головы и сушка по форме.

Кроме этого, в студии работают опытные нейл-мастера, которые владеют современными техниками маникюра и педикюра. Они также предложат укрепление акриловой пудрой, парафинотерапию, покрытие гель-лаком и дизайн.

Визажисты салона придадут взгляду особую выразительность с помощью ламинирования и наращивания ресниц, стильного макияжа и окрашивания бровей.

Ознакомиться с полным списком процедур и ценами, а также записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей разработана гибкая система скидок. Салон красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Виды массажа 1
Пилинги 1

Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице – Акции

Отзывы про Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице (2)

2.5
Салон понравился, показал фотографию нужной прически, мастер Надежда сделала практически то, что нужно. Немного завышенные цены, но качество работы порадовало
Отвратительно. Мастер нетрадиционной ориентации отказывается стричь девочек несмотря на предварительную запись. Клиентов нет, мастеров нет. Вероятно, зарабатывают чем-то другим.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице
Уважаемая, Sonya Lebedeva! Во- первых, когда Вы вчера записывали ребёнка на стрижку, речь шла о детской-мужской стрижке, а не о женской. Специалист, который работает сегодня в нашей студии не стрижёт детские женские. И Вас априори не могли записать, либо произошла ошибка с Вашей стороны, либо администратор не расслышал, что Вам требуется именно подстричь девочку. Перед Вами сегодня извинились и мастер, который готов был подстричь челку Вашему ребёнку, но Вы отказались, выразившись некорректно! Во-вторых, совсем не стоит оскорблять людей и салон, в который Вы пришли в первый раз, не зная ни сколько гостей посещают нашу студию, ни какие специалисты у нас работают! Специалист, о котором вы написали, имеет огромный опыт в парикмахерском искусстве, у него сотни благодарных клиентов, и мы гордимся, что такие талантливые мастера с сотрудничают с нашей студией. С уважением, руководство студией красоты Blackmama.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!