8 (981) 897-96-228 (981) 897-96... — показать

8 (981) 897-96-228 (981) 897-96... — показать
+7 981 897-...+7 981 897-96-22 ещё
4.531 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 44

Про «Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице»

Каждая девушка мечтает иметь привлекательную внешность. Профессиональная команда студии красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице предлагает широкий спектр востребованных услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Мастера ознакомят вас с примерами своих работ, выслушают все пожелания и подберут гармоничный образ.

Клиенты салона могут сделать креативную стрижку, окрашивание, мелирование, тонирование, плетение кос, вечернюю причёску и повседневную укладку, выпрямление, спа-уход и многое другое. Мужчинам доступны такие услуги, как оформление бороды и усов, мытьё головы и сушка по форме.

Кроме этого, в студии работают опытные нейл-мастера, которые владеют современными техниками маникюра и педикюра. Они также предложат укрепление акриловой пудрой, парафинотерапию, покрытие гель-лаком и дизайн.

Визажисты салона придадут взгляду особую выразительность с помощью ламинирования и наращивания ресниц, стильного макияжа и окрашивания бровей.

Ознакомиться с полным списком процедур и ценами, а также записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей разработана гибкая система скидок. Салон красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Виды массажа 1
Пилинги 1
Тип салона красоты 1

Акции Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице

Цены Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице

Парикмахер
Стрижка
Женские короткие волосы1000 руб.
Женские средние волосы1200 руб.
Женские длинные волосы1400 руб.
Детская до 7 лет600 руб.
Детская до 12 лет800 руб.
Коррекция челки300 руб.
Средние волосы1300 руб.
Длинные волосы1500 руб.
Прическа
Вечерняя1500 — 2500 руб.
Свадебная2500 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Короткие волосы3990 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Средние волосы4990 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Длинные волосы5990 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Короткие волосы5290 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Средние волосы6290 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Длинные волосы7290 руб.
Окрашивание
Выход из черного короткие волосы6290 руб.
Выход из черного средние волосы7290 руб.
Выход из черного длинные волосы8290 руб.
Прикорневое окрашивание2990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование короткие волосы3990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование средние волосы4490 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование длинные волосы4990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование короткие волосы2990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование средние волосы3490 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование длинные волосы3990 руб.
Окрашивания
Тонирование коротких волос1990 руб.
Тонирование средних волос2990 руб.
Тонирование длинных волос3990 руб.
Дополнительное декапирование коротких волос250 руб.
Дополнительное декапирование средних волос500 руб.
Дополнительное декапирование длинных волос750 руб.
Парикмахерские услуги
Мытье головы250 — 350 руб.
Сушка волос на брашинг250 — 350 руб.
Сушка волос на утюг450 руб.
Локоны1000 — 2500 руб.
Восстановление волос
Кератиновое выпрямление коротких волос5000 руб.
Кератиновое выпрямление средних волос7000 руб.
Кератиновое выпрямление длинных волос9000 руб.
Ботокс для коротких волос3000 — 4000 руб.
Ботокс для средних волос4000 — 5000 руб.
Ботокс для длинных волос5000 — 6000 руб.
Стрижка мужская
Брови
Ресницы
Макияж
Маникюр
Педикюр
Шугаринг
Косметологический кабинет

Отзывы про Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице (31)

Салон понравился, показал фотографию нужной прически, мастер Надежда сделала практически то, что нужно. Немного завышенные цены, но качество работы порадовало
Отвратительно. Мастер нетрадиционной ориентации отказывается стричь девочек несмотря на предварительную запись. Клиентов нет, мастеров нет. Вероятно, зарабатывают чем-то другим.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице
Уважаемая, Sonya Lebedeva! Во- первых, когда Вы вчера записывали ребёнка на стрижку, речь шла о детской-мужской стрижке, а не о женской. Специалист, который работает сегодня в нашей студии не стрижёт детские женские. И Вас априори не могли записать, либо произошла ошибка с Вашей стороны, либо администратор не расслышал, что Вам требуется именно подстричь девочку. Перед Вами сегодня извинились и мастер, который готов был подстричь челку Вашему ребёнку, но Вы отказались, выразившись некорректно! Во-вторых, совсем не стоит оскорблять людей и салон, в который Вы пришли в первый раз, не зная ни сколько гостей посещают нашу студию, ни какие специалисты у нас работают! Специалист, о котором вы написали, имеет огромный опыт в парикмахерском искусстве, у него сотни благодарных клиентов, и мы гордимся, что такие талантливые мастера с сотрудничают с нашей студией. С уважением, руководство студией красоты Blackmama.
Я впервые посетила студию, сделала снятие гель-лака, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Работала со мной Антонина. Мне всё понравилось. Мастер профессиональная и доброжелательная, мне было комфортно и приятно с ней общаться.
Очень благодарна парикмахеру Екатерине за окрашивание мечты! Спасибо за скорость и отличный результат.
В эту студию я попала случайно, у меня сорвалась запись в другом салоне, меня неправильно записали. Блэкмама работает в очень удобном графике, я звонила в восемь вечера, а студия работает до десяти. И меня приняли - спасибо им за это! Мастер Полина за час мне сняла старое покрытие и сделала маникюр, причём работа выполнена качественно. Я в восторге осталась, всем очень довольна!
Спасибо мастеру Николь, за хорошую и качественную стрижку, результат превзошёл ожидание. Я очень довольна!
Спасибо салону, в лице мастера Надежды за отличную стрижку и приятный сервис. Очень доволен результатом!
Делала у мастера Валентины мелирование и лёгкую стрижку на длинные волосы, все понравилось! Чувствуешь, что мастер с душой подходит к работе, максимально бережёт волосы! Большое спасибо, до новых встреч!
Была у Валентины, делали мелирование и стрижку. Очень понравилось цвет и стрижка, а так же подход к клиенту. Осталась очень довольна. Спасибо
Делала специфическую причёску (афро) с вплением канеколона у мастера Валентины. Осталась очень довольна))) Быстро, аккуратно, качественно!!! Это такая тонкая работа, просто 5 баллов👍👍👍 Держалась почти месяц!!!! За это время прическа не растрепалась, только отросли волосы. Если вы хотите изменить свой образ и удивлять людей своей индивидуальностью, то вам точно в этот салон к мастеру Валентине))))
Сделала сложное окрашивание у Валентины, индивидуальный подход и профессионал своего дела, огромное спасибо ! Рекомендую всем.
Я привела ребенка в эту студию на детскую стрижку. С мастером мы предварительно обговорили длину, которую хотим увидеть. В итоге, мы ушли с тем, с чем пришли. Мастер, почему то, побоялась подстричь короче. В целом стрижет хорошо. Я хочу порекомендовать мастеру, прислушиваться к пожеланиям клиента и выдавать тот результат стрижки, который желает клиент. Теперь я вынуждена обратиться в другую парикмахерскую и заново оплатить стрижку ребенку.
Слышала очень много хороших отзывов о мастере Валентине, решила записаться на стрижку и очень пожалела!!! Мастеру, очевидно, опыта и фантазии не занимать, поэтому к собственным представлениям о прекрасном она прислушивается гораздо больше, чем к просьбам клиентов. Если имеете четкое представление о том, чего хотите - советую искать другой салон, здесь вы рискуете получить прическу на усмотрение Валентины, совершенно не подходящую вам и не учитывающую ни форму вашего лица, ни особенности волос, ни ваши пожелания.
Если вы цените своё время и качество работы, то вам точно не сюда. Была в воскресение у девушек ( живу Рядом на Гангутской), обрадовалась, что Рядом открыли салон, преждевременно. Делала снятие, маникюр, покрытие. Делала мастер Алина, очень старательная девушка, очень. 2 часа 40 минут!!!!!! Я не знала что такое возможно вообще. Спросила перед тем как придти, опытный ли мастер, ответили 2 года работы, враньё. Мне кажется что я у неё была одной из первых. 2часа 40 минут и руки дрожали. Была в воскресение 31.03 на 11.00 думаю девушки меня помнят Вчера, во вторник, отвалился угол у большого ногтя.. старания результат не дали. Поэтому, если вы не цените время и результат- вам сюда! Если получится загружу фото, обратите внимание на кутикулу, красиво потрошиться, правда?
Я обратилась в салон впервые. Мне понравилось, приветливо встретили. Стрижку делала мастер Валентина. Я осталась довольна результатом. Мастер сделала именно ту стрижку, которую я хотела.
Я была у вас впервые.Осталась полностью довольна качеством работы мастера Ольги. Также с ней было очень приятно и не скучно во время процедуры наращивания ресниц. Обязательно приду к ней еще раз.
У меня остались самые положительные впечатления от посещения студии. Девушки меня сердечно, тепло встретили, поздравили с наступающим праздником, и это несмотря на позднее время. Цены на маникюр лояльные. Маникюр мне делала мастер Полина, и теперь это мой мастер, буду к ней ходить! Всё приветливо, дружелюбно, и кофе угостили. Я в восторге осталась!
Сегодня была в салоне на наращивание ресниц 😍понравился салон,администрация, обслуживани .Мастер по наращиванию замечательная девушка ,ее работа великолепна !Результатом очень довольна !Рекомендую=)
Я осталась полностью довольна качеством маникюра. Имени мастера, к сожалению, я не помню. Но меня не устроило обслуживание администратора. Ранее я приходила в эту студию и мне всегда предлагали чай или кофе. Подсказывали, куда я могу повесить верхнюю одежду и положить сумочку. В это посещение мне не уделили внимания. Я сама искала, куда можно положить вещи. Вешалка была занята и я не знала, куда повесить куртку.
Отличная, свободная обстановка. Очень приятно было тут находиться, вежливый и общительный персонал) это не говоря о работе! Пришел подстричься и покрасится. Работа просто велеколепная, Валентина учла все пожелания и сделала лучше чем хотелось!

Как узнать график работы Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 897-96-22

Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 44.

Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице на карте
Лучший помощник для красоты кожи