8 (981) 897-96-228 (981) 897-96... — показать

8 (981) 897-96-228 (981) 897-96... — показать
+7 981 897-...+7 981 897-96-22 ещё
4.531 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 44

Про «Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице»

Каждая девушка мечтает иметь привлекательную внешность. Профессиональная команда студии красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице предлагает широкий спектр востребованных услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Мастера ознакомят вас с примерами своих работ, выслушают все пожелания и подберут гармоничный образ.

Клиенты салона могут сделать креативную стрижку, окрашивание, мелирование, тонирование, плетение кос, вечернюю причёску и повседневную укладку, выпрямление, спа-уход и многое другое. Мужчинам доступны такие услуги, как оформление бороды и усов, мытьё головы и сушка по форме.

Кроме этого, в студии работают опытные нейл-мастера, которые владеют современными техниками маникюра и педикюра. Они также предложат укрепление акриловой пудрой, парафинотерапию, покрытие гель-лаком и дизайн.

Визажисты салона придадут взгляду особую выразительность с помощью ламинирования и наращивания ресниц, стильного макияжа и окрашивания бровей.

Ознакомиться с полным списком процедур и ценами, а также записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей разработана гибкая система скидок. Салон красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 1
Пилинги 1
Тип салона красоты 1

Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице – Акции

Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице – Цены

Парикмахер
Стрижка
Женские короткие волосы1000 руб.
Женские средние волосы1200 руб.
Женские длинные волосы1400 руб.
Детская до 7 лет600 руб.
Детская до 12 лет800 руб.
Коррекция челки300 руб.
Средние волосы1300 руб.
Длинные волосы1500 руб.
Прическа
Вечерняя1500 — 2500 руб.
Свадебная2500 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Короткие волосы3990 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Средние волосы4990 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка + укладка - Длинные волосы5990 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Короткие волосы5290 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Средние волосы6290 руб.
Сложное окрашивание + стрижка + укладка - Длинные волосы7290 руб.
Окрашивание
Выход из черного короткие волосы6290 руб.
Выход из черного средние волосы7290 руб.
Выход из черного длинные волосы8290 руб.
Прикорневое окрашивание2990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование короткие волосы3990 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование средние волосы4490 руб.
Прикорневое окрашивание с осветлением+тонирование длинные волосы4990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование короткие волосы2990 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование средние волосы3490 руб.
Прикорневое окрашивание+тонирование длинные волосы3990 руб.
Окрашивания
Тонирование коротких волос1990 руб.
Тонирование средних волос2990 руб.
Тонирование длинных волос3990 руб.
Дополнительное декапирование коротких волос250 руб.
Дополнительное декапирование средних волос500 руб.
Дополнительное декапирование длинных волос750 руб.
Парикмахерские услуги
Мытье головы250 — 350 руб.
Сушка волос на брашинг250 — 350 руб.
Сушка волос на утюг450 руб.
Локоны1000 — 2500 руб.
Восстановление волос
Кератиновое выпрямление коротких волос5000 руб.
Кератиновое выпрямление средних волос7000 руб.
Кератиновое выпрямление длинных волос9000 руб.
Ботокс для коротких волос3000 — 4000 руб.
Ботокс для средних волос4000 — 5000 руб.
Ботокс для длинных волос5000 — 6000 руб.
Стрижка мужская
Брови
Ресницы
Макияж
Маникюр
Педикюр
Шугаринг
Косметологический кабинет

Отзывы про Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице (31)

4.5
Салон понравился, показал фотографию нужной прически, мастер Надежда сделала практически то, что нужно. Немного завышенные цены, но качество работы порадовало
Отвратительно. Мастер нетрадиционной ориентации отказывается стричь девочек несмотря на предварительную запись. Клиентов нет, мастеров нет. Вероятно, зарабатывают чем-то другим.
Студия красоты BLACKMAMA на Гагаринской улице
Уважаемая, Sonya Lebedeva! Во- первых, когда Вы вчера записывали ребёнка на стрижку, речь шла о детской-мужской стрижке, а не о женской. Специалист, который работает сегодня в нашей студии не стрижёт детские женские. И Вас априори не могли записать, либо произошла ошибка с Вашей стороны, либо администратор не расслышал, что Вам требуется именно подстричь девочку. Перед Вами сегодня извинились и мастер, который готов был подстричь челку Вашему ребёнку, но Вы отказались, выразившись некорректно! Во-вторых, совсем не стоит оскорблять людей и салон, в который Вы пришли в первый раз, не зная ни сколько гостей посещают нашу студию, ни какие специалисты у нас работают! Специалист, о котором вы написали, имеет огромный опыт в парикмахерском искусстве, у него сотни благодарных клиентов, и мы гордимся, что такие талантливые мастера с сотрудничают с нашей студией. С уважением, руководство студией красоты Blackmama.
Я впервые посетила студию, сделала снятие гель-лака, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Работала со мной Антонина. Мне всё понравилось. Мастер профессиональная и доброжелательная, мне было комфортно и приятно с ней общаться.
Очень благодарна парикмахеру Екатерине за окрашивание мечты! Спасибо за скорость и отличный результат.
В эту студию я попала случайно, у меня сорвалась запись в другом салоне, меня неправильно записали. Блэкмама работает в очень удобном графике, я звонила в восемь вечера, а студия работает до десяти. И меня приняли - спасибо им за это! Мастер Полина за час мне сняла старое покрытие и сделала маникюр, причём работа выполнена качественно. Я в восторге осталась, всем очень довольна!