8 (911) 821-70-178 (911) 821-70... — показать

Студия красоты Insignis

8 (911) 821-70-178 (911) 821-70... — показать
+7 911 821-...+7 911 821-70-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 19

Про «Студия красоты Insignis»

Студия красоты «INSIGNIS» - это проект, в котором объединились лучшие мастера индустрии с целью сделать Вас счастливее!⠀

Нам важно качество во всех его проявлениях, поэтому помещение имеет медицинскую лицензию, а наши опытные мастера - мед.образование.⠀

В области перманентного макияжа в студии доступны мастера разных категорий опыта (и цен), но неизменно высокого качества услуг. Специалисты являются судьями и призёрами чемпионатов, лауреатами премий.

Косметолог студии имеет высшее медицинское образование и большой опыт работы, владеет всеми техниками инъекционной и эстетической косметологии, тредлифтинга (установка лифтинговых нитей).⠀

Так же предоставляем услугу наращивания ресниц. В удобном кресле-реклайнере время пролетит незаметно и комфортно для Вас. Вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Бровист студии всегда в курсе самых модных трендов и подарит Вам брови Вашей мечты. Окрашивание краской/хной, все виды коррекции и долговременная укладка.

Мастер депиляции (воск/сахар) абсолютно безболезненно избавит Вас от нежелательных волос и подарит Вам ощущение гладкости на долгое время.

У нас работают лучшие мастера ногтевого сервиса. Вы получите качественный маникюр и педикюр, который будет радовать Вас долгое время. Наши покрытия носят месяцами.

Мы знаем всё про удаление некачественных татуировок и татуажа. Для этого в нашей стадии есть современный лазер и два вида ремувера.

170 кв.метров красоты ждут Вас!

Вы станете нашим постоянным клиентом и будете возвращаться к нам чаше!

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, задать вопрос можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Автошкола 1
Курсы мастеров салонов красоты
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Студия красоты Insignis – Акции

Отзывы про Студия красоты Insignis (2)

Была у косметолога Кристины и делала перманент бровей у мастера Алёны. Результатом ОЧЕНЬ довольна. Высокий профессионализм и душевная атмосфера. Пойду ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Была в студии у мастеров маникюра, косметолога Кристины, делала перманент всего лица у Алёны (с предварительным удалением старых бровей).
Всё очень круто и професстонально!
Все мастера на высшем уровне👌
Девочки, я вас так давно искала)
Ваша постоянная клиентка И.
Студия красоты Insignis на карте