8 (812) 603-51-868 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-868 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 81
под арку

Про «Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте»

Салон красоты «Квартира №4» на Невском проспекте входит в сеть студий «Mellows», где занимает лидирующие позиции. Стильный интерьер салона, модные и современные направления в работе, качественные препараты и используемые материалы — это лишь часть преимуществ салона красоты.

Мастера салона красоты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что дает им возможность всегда оставаться в тренде. Специалисты студии всегда готовы на эксперименты, знают все о последних веяниях моды и практикуют персональный творческий подход к каждому клиенту.

Студия красоты специализируется на косметологии, парикмахерском и ногтевом сервисе. Для удобства клиентов салон предлагает пакетные услуги, что экономит бюджет посетителей и дает возможность оценить эффект от большего количества процедур за один раз. Салон еженедельно обновляет ассортимент предлагаемых акций, а для постоянных клиентов, владеющих клубной картой, разработана стабильная система скидок.

Салон красоты «Квартира №4» находится в самом сердце северной столицы, что так привлекает современную молодёжь. Студия красоты работает ежедневно, а визитной карточкой салона являются счастливые улыбки и доверие клиентов.

Маникюр 6
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте

Парикмахерские услуги
Любимая акция «Всё включено!»
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (короткие волосы)3590 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (средние волосы)3990 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителе Ollin Professional (длинные волосы)4490 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (короткие волосы)6500 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (средние волосы)7500 руб.
Любимая акция «Всё включено!» на красителях Lebel / Shcwartzkopf (длинные волосы)8500 руб.
Окрашивание + укладка
Окрашивание корней (до 3 см) (короткие волосы)1500 руб.
Окрашивание корней (до 3 см) (средние волосы)1500 руб.
Окрашивание корней (до 3 см) (длинные волосы)1500 руб.
Окрашивание корней + тонирование (короткие волосы)1800 руб.
Окрашивание корней + тонирование (средние волосы)2000 руб.
Окрашивание корней + тонирование (длинные волосы)2300 руб.
Тонирование (на мойке) (короткие волосы)1500 руб.
Тонирование (на мойке) (средние волосы)1800 руб.
Тонирование (на мойке) (длинные волосы)1200 руб.
Повторное осветление (короткие волосы)1000 руб.
Повторное осветление (средние волосы)1200 руб.
Повторное осветление (длинные волосы)1500 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (короткие волосы)2000 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (средние волосы)2200 руб.
Декапирование (кислотная смывка) (длинные волосы)2500 руб.
Стрижка + укладка
Модельная стрижка (короткие волосы)1200 руб.
Модельная стрижка (средние волосы)1200 руб.
Модельная стрижка (длинные волосы)1450 руб.
Горячими ножницами по форме (б / мытья)790 руб.
Горячими ножницами «жгутами» (б / мытья)790 руб.
Горячими ножницами «комбинированная»1750 руб.
Мужская стрижка890 руб.
Мужская стрижка «топ стилист»1100 руб.
Стрижка челки300 руб.
Детская стрижка750 руб.
Уход + укладка
Oxymoron интенсивное увлажение волос1990 руб.
Blanzo шелковый ботокс для волос1990 руб.
Shсwartzkopf антижелтая маска маска1990 руб.
Dikson ампульное лечение волос1990 руб.
Constant delight ламинирование волос1990 руб.
Constant delight кератиновое наполнение1990 руб.
Bionika бионизация волоc1990 руб.
Премиум уход + укладка
Olaplex (короткие волосы)2200 руб.
Olaplex (средние волосы)2350 руб.
Olaplex (длинные волосы)2500 руб.
Счастье для волос Lebel (короткие волосы)2200 руб.
Счастье для волос Lebel (средние волосы)2350 руб.
Счастье для волос Lebel (длинные волосы)2500 руб.
Ламинирование Sebastian (короткие волосы)2200 руб.
Ламинирование Sebastian (средние волосы)2500 руб.
Ламинирование Sebastian (длинные волосы)2700 руб.
Перманентный уход (эффект от процедур от 2 до 6 месяцев)
Ботокс для волос Honma Tokyo (короткие волосы)3500 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo (средние волосы)4000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo (длинные волосы)4500 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (короткие волосы)3500 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (средние волосы)4000 руб.
Bixyplasia Honma Tokyo (длинные волосы)4500 руб.
Кератиновое выпрямление волос (короткие волосы)3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос (средние волосы)4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос (длинные волосы)4500 руб.
Укладки
Укладка простая (мытье + сушка)790 руб.
Укладка сложная (мытье + локоны / волны / утюжок)1200 руб.
Локоны / волны (на чистую голову)990 руб.
Укладка с применением шпилек, лент и проч2000 руб.
Красители / Доплаты / Скидки
Ollin Color / Nouvelle Color10 руб.
Ollin / Nouvelle без аммиака15 руб.
Lebel (Япония) / Shcwartzkopf25 руб.
Осветляющий порошок Ollin200 руб. за 1 ложка
Осветляющий порошок Shcwartzkopf400 руб. за 1 ложка
Смывка750 руб. за 1 тюбик
Кератин Greymy / Nanokeratin25 руб.
Botox для волос H - Brush / Nanokeratin25 руб.
Химическая завивка Shwartzkopf22 руб.
Доплаты
Сложное окрашиваний «топ»1000 руб.
Простое окрашивание «топ»500 руб.
Длина ниже лопаток / густота500 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр
Маникюр + гель лак1200 руб.
Express маникюр аппаратный (не обрезной)300 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Педикюр
Педикюр + гель лак1700 руб.
Express педикюр400 руб.
Комбинированный педикюр1200 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Express set #1 c покрытием1790 руб.
Express set #2 с покрытием1990 руб.
Комбинированный маникюр + педикюр + гель лак2900 руб.
Brow bar!
Выполняют стилисты либо косметологи
Коррекция + окрашивание бровей600 руб.
Биотатуаж бровей BROW HENNA!790 руб.
Коррекция + окрашивание бровей и ресниц990 руб.
Дизайн бровей + окрашивание бровей и ресниц1290 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ламинирование бровей1200 руб.

Отзывы про Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте (25)

Уже везде повосторгалась,всем рассказала. Теперь и здесь поблагодарю)) Пришла в салон для изменений и не ошиблась)) сложное окрашивание и стрижка))после 30 лет брюнетки,стала светленькой)) оттенок, к сожалению, не понимаю какой))) - ГЛАВНОЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ))) и муж (который вообще ничего не замечает) очень оценил)) Спасибо огромное Светлане))Фото позаимствовала у сотрудников салона,сама такое не смогла бы передать))
Надюша, изменения-это прекрасно! Мы надеемся, что у вас они всегда будут только радостными и ожидаемыми! Рады видеть у себя на любые эксперименты!
Ходила на маникюр в салон Mellows! Была всего лишь два раза, но факт того, что я вернулась туда еще раз - говорит о многом :) Очень трудно найти мастера, который действительно понимает чего ты хочешь и делает именно то, что ты ХОЧЕШЬ!!!! А особенно понравились демократичные цены :) Мне, как студентке, это также очень важно ;) Буду дружить с этим салоном! Ведь и место удобнейшее выбрали! Эх, и почему раньше не наткнулась на этот салон... :))
Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда всегда Вам рады))
Добрый день!Была 14.05.2016 в салоне на Невском,81 на педикюре у мастера Али. Была первый раз у вас, все очень понравилось, доброжелательный персонал, внимательный и заботливый. Аля очень хороший мастер, все просто идеально!Спасибо большое,буду теперь у вас частым гостем)
Сегодня сделала шатуш у мастера Натальи из салона на Невском 81! Сделали очень качественно, мастер потрясающая
УЖАС,а не салон! Если хотите сохранить красоту, то избегайте эту сеть "Лаборатория красоты", где Вы в такой лаборатории станете несчастным подопытным. Я приобрела купон сайте Biglion.ru на процедуру "Стойкого ламинирования волос Sebastian (США), стрижку горячими ножницами по форме или полировку волос (мной была выбрана полировка), укладку и запечатывание жидким шелком" на сумму 1452 руб. в "Лаболатории красоты", расположенной по адресу Невский, 81. При предварительной записи по телефону с администратором салона была предварительно согласованна укладка по моему желанию "локоны", соответствующая описанию купона и по словам администратора, сумма за которую дополнительно не взимается. Посещение мною салона состоялось в субботу 02/04/2016 и должна была начаться процедура в 18.00, но предоставление услуги началось с опозданием приблизительно 30 минут (в 18.30) от назначенного времени по вине парикмахера, но без объяснения причины и извинений. После данного ожидания состоялась беседа с парикмахером, по имени представленная мне Инесса. В данной беседе Инесса отказалась мне делать укладку "локоны", демонстративно покинув рабочее место. Ко мне подошла администратор и не попыталась уладить конфликт, а поставила перед фактом, что парикмахер отказывается выполнять такую укладку, что противоречит моему праву на свободный выбор (п.2 ст.16 Закона РФ от 07/02/1992 №2300-1 ред. от 13/07/2015 "О защите прав потребителей")и отказу в предоставлении услуги по описанию(п.4 ст. 4 Закона РФ от 07/02/1992 №2300-1 ред. от 13/07/2015 "О защите прав потребителей"). Спустя 10 минут ожидания, мастер Инесса вернулась на рабочее место, и приступила к оказанию услуги "полировки волос". Инесса выполнила данную услугу только с задней части головы, не приступив к передней, даже после моего замечания и просьбы закончить данную работу. Парикмахер сказала продолжит после сушки. Во время сушки волос, парикмахер стала причинять сильную боль при расчесывании, вытягивая пряди волос, на мои замечания и просьбы никак не реагируя, делая вид что не слышит. Во время укладки феном, мастер салона многократно ударяла феном по голове. Данную укладку я не выбирала, парикмахер делала ее, несмотря на противоречия условиям купона и моим личным предпочтениям, мне оставалось ждать результата. Так как ничего с укладкой у парикмахера не получалось, она приступила к нанесению попрядно лака на волосы, без моего согласия. Но лак тоже не дал результата, укладка не получалась, и Инесса (парикмахер) при помощи горячих щипцов для волос поверх большого количества лака стала выпрямлять пряди волос, опять не согласуя это с клиентом, в данном случае это категорически запрещено для моих волос, это травмирует и способствует их выпадению. Во избежании нанесения мне еще большего вреда, я отказалась от некачественной процедуры, несоответствующей описанию ее предоставления. Также в купоне была указана процедура "запечатывание жидким шелком", которая мне совершенна не была оказана по причине того, что после моей просьбы не выпрямлять мне волосы "утюжком", парикмахер отказалась продолжать работу и покинула рабочее место. Во избежании причинения моим волосам еще большего вреда, и долго ожидая парикмахера для выяснения причины неоконченной процедуры, мне пришлось покинуть салон, понеся дополнительные расходы по устранению недостатков незавершенной процедуры своими силами. Согласно несвоевременно и не выполненной в полном объеме, и некачественно оказанной услуге, обращалась с просьбой возмещения затрат на приобретение данной услуги (купона) в полном объеме,но в ответ звучат отказы. Публикация моего отзыва на сайте биглион до сих пор не выставлена. Данная услуга не удовлетворила потребностей потребителя. кроме того, были выявлены существенные недостатки при оказании данной услуги, приносящие вред моему здоровью. Услуга не соответствовала описанию и не была предоставлена качественно и полноценно. Деньги отказываются возвращать.
Хочу Вам выразить огромную благодарность Веронике!!!! Ходила (14.03.2016) к ней на стрижку горячими ножницами (жгутиками), результат выше всех похвал! Волосы шелковистые и наконец-то смотрятся живыми! Вероника ответила на огромное количество моих вопрос и проконсультировала по правильному уходу за волосами!
замечательный салон. Бывала там не один раз и всегда качественное обслуживание.
Была в салоне на моделировании и окрашивании бровей хной. Приятная мастер, хороший специалист.За процедурой разговорились и я не заметила как решила вернуться в салон и к ней снова.После родов кожа на лице стала более нежной и чувствительной и появилась сухость. Мне были предложены различные процедуры по восстановлению и я уже жду с нетерпением следующей встречи.С удовольствием буду рекомендовать салон и квалифицированный персонал подругам и коллегам!
ХУДШИХ ИЗ САЛОНОВ! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ! Отзывы обычно не пишу, но тут невозможно молчать. Не устроило качество стрижки, укладки, то, что "якобымастер" не смогла определить, что у меня была сделана химическая завивка. Когда она стала делать "укладку", то сушила волосы феном с насадкой для прямых, который кудри распрямляет (как потом выяснилось других насадок у них просто нет!). Когда она начала вытягивать мне волосы, я попросила её этого не делать, тогда она сказала, что просто мне их высушит, т.е. кудрями она, получается, укладывать не умеет. По итогу на голове остался бардак, с которым стыдно выйти на улицу. При этом администратор ещё стала мне рассказывать, что это я сама виновата, что не объяснила все мастеру. Больше туда не ногой.
После прочтения отзывов предложили вернуть полную стоимость услуг. И на том спасибо.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ «САЛОН». НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Никогда не писала отзывы, но тут невозможно промолчать. Сеть салонов красоты «MELLOWS», Студия Красоты "Квартира #4", Невский пр.81, Услуга – стрижка горячими ножницами. Мастер – Екатерина. Возмутило ВСЁ! Что следует из купона – «590 р. вместо 1290 р. за стрижку горячими ножницами по форме. Дополнительно оплачивается: — сушка волос — 99 р. (если не включена в стоимость); — укладка волос — 290 р. (если не включена в стоимость); — супер длинные волосы (ниже лопаток) — 400 р.» Позвонила, записалась – сказали, что все будет стоить 590 + 400 за длину (хотя, видит Бог, у меня не СУПЕРДЛИННЫЕ волосы… как раз до лопаток, не ниже). То есть 990 (девятьсот девяносто!!!) рублей Позже зашла на сайт. Там информация еще интереснее. «стрижка горячими ножницами (по форме) + укладка 790 1290 стрижка горячими ножницами (жгутиковая техника) + укладка 1290 1590 стрижка горячими ножницами модельная + укладка 1290 1890 *СУШКА И УКЛАДКА ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ СТРИЖКИ. стрижка по форме выполняется БЕЗ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ. НО!!! Выше сказано (про мытье головы!!!) МЫТЬЕ ГОЛОВЫ (ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ВСЕХ УСЛУГ, КРОМЕ ПРИЧЕСОК) То есть в моем случае достаточно было просто прийти (без купона) и сделать стрижку гор.ножницами за 790 рублей с мытьем головы (которое включено и сушкой)!!! (поскольку волосы не супердлинные – раз, а я в этом салоне впервые и полагается ЦЕНА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ – два. Цитата с сайта: «Уважаемые клиент! Если вы планируете посетить нас впервые, то для вас будут действовать ЦЕНЫ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ».) То есть я шла на стрижку горячими ножницами за 790 рублей. В день записи мне позвонила администратор и уточнила, что СТРИЖКА БУДЕТ СТОИТЬ 790 РУБЛЕЙ + за длину еще 400 рублей. Я уточнила – вчера было пятьсот девяносто, почему сегодня уже 790 рублей, напомнила про купон и поинтересовалась, в чем тогда резон? Девушка ответила, что купон – «это просто реклама». Ок. Меня это смутило, но не остановило. (Теперь жалею только о том, что не почитала НАСТОЯЩИЕ отзывы раньше, до посещения этого места). Поначалу негатива совсем не было, я задерживалась на 10 минут, позвонила, предупредила. Мне вежливо ответили, мол, ничего страшного. Прихожу в этот двор-колодец.. Где тут салон?.. Одна из неприметных дверей парадной.. Потом лестница в этой парадной.. Цена явно не соответствует расположению… Это не уровень настоящего салона!!! Внутри администратор и мой мастер. Предложили надеть бахилы (впервые сталкиваюсь с таким в салоне красоты), да так что я услышала только слово «надевайте».. так разговаривает администратор, себе под нос.. Ничего я не надела, тк не поняла, ЧТО надеть-то.. Но никто не расстроился. Благо, идти никуда не надо было. Вот дверь, тут же вешалка для верхней одежды, тут же кресло, куда меня усадили… Мастер спросила, что будем делать. Я ответила, что стрижка горячими ножницами, но убрать не больше 3 сантиметров. Потом я уточнила, как будем стричь – прямым срезом или жгутиковым методом. Она сказала, что можно и так, и так. Я спросила, влияет ли это на стоимость, она кивнула в сторону администратора – сколько будет стоить. Так назвала 3 цифры… На что я ее спрашиваю – сколько в итоге (я же не калькулятор!) 1890 – вроде как ответила она… Я говорю – ок, стрижем прямым срезом.. И тут она начинает стричь. Я спрашиваю – а мыть не будем? Мастер: во-первых, это не включено в стоимость. А во-вторых, стрижка горячими ножницами всегда НА СУХИЕ ВОЛОСЫ выполняется. У меня шок, но я молчу, что уже 4 года стригусь гор.ножницами и мне всегда перед этим моют голову. На каких таких КУРСАХ училась ваша Екатерина, «Квартира №4»??? Стригла она меня ровно 15 (пятнадцать, Карл!) минут! В ходе стрижки она сто раз повторила, что волосы у меня в ужасном состоянии, что надо ухаживать, что все не так и не эдак… (видимо, этого мастера Екатерину не учили, КАК нужно общаться с клиентами.. Я сама все про свои волосы знаю и совета (в данном случае!) не спрашивала. Я пришла за конкретной услугой. А не за тем, чтоб услышать в адрес своих волос (а значит и в свой адрес!) неприятные слова… Где профессиональная этика? Где «все для клиента»? Чтоб он пришел еще раз и привел с собой людей! Я сама работала в салоне мастером маникюра и знаю, что мастер должен быть хорошим психологом – надо РАСПОЛОЖИТЬ к себе клиента, а не говорить, что волосы у него ужас ужасный и вообще все плохо. Учитесь, Екатерина, пока не поздно!) Через 15 минут, мастер зачем-то стала «вытягивать» мне феном и круглой щеткой мои НЕЧИСТЫЕ волосы, а потом еще, под восторженные слова о пользе масла, нанесла НА ВСЕ и без того НЕЧИСТЫЕ мои волосы масло. Это было кульминацией. Когда все закончилось, я увидела почти вполовину длины укороченные волосы. Неужели это 3 сантиметра? Цитата с профиля сети салонов красоты «MELLOWS» на boombate: «Стрижка горячими ножницами поможет прическе «взбодриться» и НЕ ПОТЕРЯТЬ НИ САНТИМЕТРА ДРАГОЦЕННОЙ ДЛИНЫ!» Я хотела вылететь оттуда как можно скорее. Но назвав мне окончательную стоимость 1190 рублей, мастер Екатерина не смогла рассчитать меня. Этого не сделала и администратор, говорившая по телефону. И какая-то их подруга (не похожа на мастера), которая КАК И Я УДИВИЛАСЬ, что стрижка заняла ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ (что меня еще больше огорчило и подтвердило мой ужас от этого места)! Потом они еще начали обсуждать, мол, это ведь не жгутики.. Спасибо, что не обсудили еще что-то касательно меня при мне же!!! (не могли дождаться, пока я уйду?) Я попросила рассчитать меня поскорее, ведь ни одна не берет деньги и только после этого администратор наскребла сдачу. Стараясь показаться вежливыми (чай/кофе тут никто не предлагает!), администратор произнесла: не забудьте снять бахилы. (А я и не надевала их.. А она и не видела…) Вылетела из этого заведения расстроенная (словами мастера), изуродованная (рукой мастера), обманутая (администратором в денежном вопросе). И никогда меня там больше не будет. Подругам тоже не посоветую. Кому нравится – ходите. Может, еще от мастера зависит.. Судя по отзывам, она там недавно.. о ней никто еще не отозвался.. Ходите, кто ходит. Но для первого раза – отвратительно. Отбили все желание!
Посетила студию красоты на Невском д.81 08.11.2015 по купону на маникюр-педикюр. Мастер Екатерина-профессионал своего дела,очень милая,улыбчивая и аккуратная.Мне очень понравилось.Спасибо.В целом посещение студии оставило хорошее впечатление.Рекомендую.
Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте
Спасибо! Приходите к нам еще!))
Здравствуйте. Делала коррекцию и окраску бровей у мастера Натальи, на Невском , 81. Брови Наталья делает аккуратно и профессионально: устраняет (или сводит на минимум ) все недостатки. Всегда хожу и буду ходить к ней. Спасибо :)
Студия красоты Квартира №4 на Невском проспекте
Спасибо за отзыв! У НАтальи золотые руки, она талантливый косметолог и качественно работает не только по бровям.))) Приходите еще!
Делала омбре у Марии Бобылевой , как всегда на высоте все
Добрый день! Спасибо большое всему коллективу! Была на окрашивание и уходу за волосами,большое спасибо мастеру Ольге. За консультацию,окрашивание и конечно стрижку!!!! Вы супер!!! Рекомендую!! Буду только е вам ходить и все советую!!!
Отличный салон с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом! Шла туда и до конца не знала чего хочу, но мастер Мария все подробно объяснила и посоветовала лучший вариант: сделала "счастье для волос" и убрала все мои секущиеся кончики. Наверное, в первый раз я осталась полностью довольна после салона, теперь буду приходить только сюда, тем более, что цены очень радуют!
Рядом с домом открылся новый салон,солярий с новыми лампами приятно завлек ценой,купив абонемент-не прогадаете! Я сразу приобрела карту для скидок,так как экономия от процедур составляет 30% при ее наличии,а цены и так небольшие без скидок))) тут же сделала чистку лица,стрижку,масочки)и порекомендовали,что в этом салоне делают неплохо кератиновое выпрямление.Я отращиваю свои волосы и постоянно их выпрямляю...несмотря на страхи ,что мол от этого выпрямления волосы падают и т.д.-все брехня!у меня все отлично,волосы конечно никак сразу после утяга,но блестят,ухоженные и прямые,у меня они кудвятся,если не выпрямлять.Спасибо ,Рита) Советую,тем кто гонятся за пафосом,приятный и уютный дизайн салона. Фотки до и после)))
Хороший салон с демократичными ценами в центре города. Через дорогу от метро Площадь Восстания. Мой офис находится недалеко и я за последние две недели уже не раз пользовалась услугами. Сделала кератиновое выпрямление, мастер рассказала как за волосами потом ухаживать, какой косметикой пользоваться. Ходила в солярий, здесь по акции, кажется, любое время за 99 руб, лампы новые. Сегодня забежала заплести простую и быструю прическу - косы по голове, перед днем рождением друга. очень красиво получилось, быстро и не дорого - 400 руб. В другом салоне мне сказали 800)) Еще делала лунный маникюр, тоже не плохо, но я немного расстроилась, что лунки были маловаты и смотрелись не так как мне хотелось.. ну и с цветом лака прогадала. А в целом хороший салон, рекомендую!
Мне очень понравилось обслуживание в студии красоты. Сделали кератиновое выпрямление средством Brazilian Blowout , я очень довольна. Рассказали о других вариантах выпрямления волос и подобрали мне именно тот, который мне подходит. В салоне приятная атмосфера и есть возможность почитать журнал, посидеть в интернете, выпить чашку чая. Мастера - профессионалы, работают быстро и качественно. Приятно удивили цены на работу, а также скидки. Салон находится в центре города, недалеко от м. Площадь Восстания/Маяковская, это очень удобно, студию красоты достаточно легко найти. В ней есть возможность воспользоваться различными услугами индустрии красоты, но так как я делала там кератиновое выпрямление, то у уверенностью могу посоветовать сделать там эту процедуру.
Воспользовалась услугами студии красоты для того, чтобы сделать себе кератиновое выпрямление волос. Администратор заведения провела интересную лекцию на тему различных составов для выпрямления с целью того,что бы все участники смогли выбрать оптимальный для себя состав. Мой выбор пал на Cocochoco, потому что он не содержит формальдегидов, имеет компоненты, которые улучшают структуру волос. Сам процесс кератинового выпрямления занимает 2,5 - 3 часа, сначала моют голову с шампунем глубокой очистки, затем наносят состав, его надо продержать 30 минут, потом сушка и выпрямление утюжком. Вся процедура прошла достаточно комфортно. В салоне угощали чаем - кофе, можно почитать журналы или приятно побеседовать в мастером, есть бесплатный вай-фай. Мастер Рита, которая делала мне выпрямление, очень ответственно подходила к своему делу, приятно для меня проводила все манипуляции, дала много советов по уходу после выпрямления, а также просто приятно с ней было пообщаться. Результат процедуры кератинового выпрямления мне понравился, мои волосы стали мягкими, прямыми и блестящими. В салон салоне достаточно демократичные цены, есть скидочная карточка, которая существенно может удешевить стоимость различных процедур. Также сейчас есть выгодная акция на посещения солярия, которой я воспользовалась. Спасибо студии Красоты "Квартира #4" и YELL.RU за мое весеннее преображение.
делала кератиновое биовостановление и стрижку горячими ножницами. Хороший солон, уютный интерьер, молодой и приветливый персонал! сделали хорошо, волосы блестят, без сечения на концах. Приду еще)