8 (950) 008-78-168 (950) 008-78... — показать

Студия красоты Матрешка

8 (950) 008-78-168 (950) 008-78... — показать
+7 950 008-...+7 950 008-78-16 ещё

Про «Студия красоты Матрешка»

Хотите отдохнуть в приятной обстановке после тяжелой трудовой недели, провести время с пользой для себя и насладиться качественными услугами по доступным ценам?Тогда студия красоты «Матрешка» – это именно то, что вам нужно!

Опытные мастера расскажут о программах преображения, выслушают все пожелания и воплотят в жизнь любые идеи.

В студии красоты «Матрешка» работают опытные лейшмейкеры, которые помогут каждой гостье подчеркнуть достоинства внешности. Коррекция и архитектура бровей, наращивание и окрашивание ресниц придадут вашему взгляду особую выразительность. В салоне можно сделать ламинирование ресниц, перманентный макияж, татуаж губ и бровей.

Кроме этого, в студии красоты «Матрешка» представлен нейл-сервис. Мастера владеют всеми современными техниками классического и комбинированного маникюра, предложат оригинальный дизайн и большую цветовую палитру гель-лаков.

Также в салоне красоты вы можете записаться на курсы оформления бровей. Занятия проводятся как для новичков, так и для тех, кто хочет повысить свою квалификацию.

Действуют скидки для постоянных клиентов. Студия красоты «Матрешка» открыта ежедневно: 10:00-22:00.

Цены Студия красоты Матрешка

Наращивание ресниц
Классическое наращивание 2000 руб.
Полуторный объем 1,5D2300 руб.
Двойной объем, 2D 2600 руб.
Тройной объем, 3D 3100 руб.
Объем 4,5D 3500 руб.
Mega Volume объем4000 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания или чужая работы300 руб.
Снятие ресниц с последующим наращиванием, если работа мастеров студии «Matreshka»                   Бесплатно
Ламинирование ресниц2500 руб.
Botox ресниц2800 руб.
Моделирование бровей
Моделирование бровей500 руб.
Моделирование бровей + окрашивание краской800 руб.
Моделирование бровей + биотатуаж хной1000 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Окрашивание ресниц 200 руб.
Художественное оформление (карандаш)300 руб.
Ламинирование бровей (долговременная укладка)1000 руб.
Перманентный макияж
Брови6000 руб.
Губы6000 руб.
Веки межресничная зона6000 руб.
Коррекция 1-2 месяца4000 руб.
Коррекция 3-6 месяцев5000 руб.
Коррекция от 6 месяцев6000 руб.
Маникюр
Обучение ресницы
Обучение брови

Отзывы про Студия красоты Матрешка (5)

Первые в России Защитные угольные маски для мастеров всех бьюти направлений С нанесением индивидуального логотипа или принта ° ДАЖЕ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ 😱 • Черная 550₽. • Нанесение готового принта или логотипа, (в одном цвете) без дополнительной обработки БЕСПЛАТНО🚨🚨🚨 • Изменить цвет принта - бесплатно • Написать текст другим шрифтом - бесплатно. (Если знаете название шрифта) • Изменить готовый макет 2 раза - бесплатно. • Подрисовать, придумать или сделать как нибудь красиво 300₽ макет👈 • Брендированная маска FSK • Материал маски - хлопок и полиэстер 70/30 • Вставка в маске это обратный клапан для отвода влаги и лишнего тепла из-под маски, на выдохе☝️ • Фильтрация от аэрозольных и едких примесей в воздухе, происходит за счёт 5ти слойного вкладыша фильтра типа KN95 • Маска соответствует классу FFP3, по международной классификации защитных полумасок☝️ • Размер масок универсальный, с возможностью индивидуальной регулировки • Так же сделать маску более удобной позволяет клипса для фиксации регулировочных лямок за головой, и снятия нагрузки от лямок с ушей (приобретается отдельно +40₽) •
Когда-то ходила в эту студию на наращивание ресниц, но потом ушла от них мастер, которая мне все время делала. И вот, решила я недавно, пойти моделью на классическое наращивание. Я конечно понимаю, что я пришла моделью и все такое, НО я же человек, а не мясо! Если ваша ученица 1.5 часа не может наклеить патчи, то это же о чем-то говорит, что может рано ее допускать тренироваться на людях? вы бросили бедную ученицу и подошли к ней, только спустя 4 часа! А мне предлагали пролежать там 8 часов! опять таки, повторюсь, я понимаю, что пришла моделью, НО следить за ученицей вы своей просто обязаны! А не подходить и смотреть спустя 4 часа. А,если она нанесет вред девочке-модели? Вообщем ушла я спустя 4 часа, естественно с полной ерундой на глазах. Но ученицу не виню, она однозначно заплатила деньги, прошла какое-то "обучение", это все таки вина "учителей"! Еще раз повторюсь,если к вам пришли моделью и готовы потратить свое время, пролежать достаточно много времени неподвижно - это же так сказать, должна быть взаимовыручка. это живые люди, это не мясо!
Студия очень испортилась. Когда только открылись,все было гуд. Начиная с ресепшена- «ни здрасьте,ни до свидания», заканчивая качеством. Холодина в студии,как в подвале. Сейчас смотрю делают упор на школу. Все больше туда ни ногой. Ни кому не советую больше.
Девочки мастера молодцы, руки золотые, только зачем они спрашивают чего хочет клиент, если делают по своему, видимо как им удобно не понятно.
Добрый день,а в ресницах биотатуаж хной это что?дольше держится?