8 (812) 606-77-658 (812) 606-77... — показать

8 (812) 606-77-658 (812) 606-77... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-77-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 30
вход со двора, 1 этаж

Про «Студия красоты Мята на Кирочной улице»

Студия красоты «Мята» на Кирочной улице – это современный салон, в котором собраны самые популярные и востребованные процедуры бьюти-индустрии. Отличительной особенностью салона является доступная ценовая политика, которая остаётся стабильной даже в период кризиса. Стильный интерьер, новейшее и проверенное оборудование, сертифицированные расходные материалы, профессиональная косметика от мировых брендов – это всё приятно удивит каждого гостя.

В салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые выслушают все пожелания, подберут новый образ и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Клиентам студии предложат коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и наращивание ресниц, перманентный макияж, татуаж бровей, глаз и губ, уход за кожей, шугаринг и эпиляцию. В парикмахерском зале мастера сделают гостям современные и классические стрижки, окрашивание любой сложности, тонирование, мелирование и выпрямление волос, укладки и прически, плетение кос, а также коррекцию и оформление бороды для мужчин.

Нейл-мастера салона красоты позаботятся о красоте рук и ногтей. Они в совершенстве владеют всеми техниками аппаратного и классического маникюра, педикюра, а также предложат спа-уход, дизайн ногтей, наращивание. Студия красоты «Мята» работает ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру.

Маникюр 8

Стрижка с укладкой
Короткие800 руб.
Средние1000 руб.
Длинные1500 руб.
Длинные свыше 50 см1800 руб.
Стрижка
Кончики одним срезом500 руб.
Челка300 руб.
Стрижка лечебная (снятие секущихся концов)-средние1500 руб.
Стрижка лечебная-длинные2500 руб.
Укладка2500 руб.
Окрашивание в 1 тон, тонирование, осветление
Короткие1000 руб.
Длинные2000 руб.
Длинные свыше 50 см2500 руб.
Сложное окрашивание
Короткие3000 руб.
Средние4500 руб.
Длинные5500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, airtouch6000 руб.
Мелирование
Длинные1000 руб.
Вечерние прически
Косы500 руб.
Полировка волос
Средние (мытье, сушка, полировка)1350 руб.
Длинные (мытье, сушка, полировка)2000 руб.
Длинные свыше 50 см (мытье, сушка, полировка)2500 руб.
Ламинирование
Короткие1350 руб.
Длинные1850 руб.
Длинные свыше 50 см2000 руб.
Экранирование
Короткие500 руб.
Средние1000 руб.
Длинные1500 руб.
Длинные свыше 50 см2000 руб.
Лечение волос
Термо кератин Estel500 — 1500 руб.
Newtone-примерка цвета500 — 1500 руб.
Счастье для волос от Lebel3500 руб.
Счастье для волос от Lebel4500 руб.
Счастье для волос от Lebel5500 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE2000 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE2500 руб.
Кератиновое насыщение волос KEUNE3500 руб.
Ботокс для волос5000 руб.
Ботокс для волос6000 руб.
Ботокс для волос7000 руб.
Кератиновое выпрямление волос5000 руб.
Кератиновое выпрямление волос6000 руб.
Кератиновое выпрямление волос7000 руб.
Восстановление волос с Olaplex
Восстановление волос инновационной системой Olaplex4500 руб.
Добавление Olaplex к окрашиванию1500 руб.
Мужской зал
Стрижка с одной насадкой300 руб.
Стрижка модельная600 руб.
Стрижка креативная700 руб.
Окантовка250 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка бородыот 100 руб.
Детская стрижка500 руб.
Рисунок50 — 200 руб.
Стрижка длинных волос800 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Комбинированный маникюр700 руб.
Женский маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Европейский маникюр599 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Покрытие обычным лаком300 руб.
Френч (дополнительно к покрытию)300 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Покрытие Shellac700 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Форма ногтей (без маникюра)150 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Педикюр
Женский педикюр950 руб.
Аппаратный педикюр950 руб.
Мужской педикюр1000 руб.
Покрытие обычным лаком300 руб.
Френч (дополнительно к покрытию)200 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Покрытие Shellac600 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Наращивание ногтей
Под покрытие1100 руб.
Френч1300 руб.
Френч с удлинением1500 руб.
Аквариумный дизайн1600 руб.
Укрепление ногтей биогелем
На руках900 руб.
На ногах1000 руб.
Коррекция ногтей гелем
Под покрытие1300 руб.
Френч1300 руб.
Френч с удлинением1500 руб.
Аквариумный дизайн1600 руб.
Выпил под ногтями100 руб.
Снятие ногтей наращенных400 руб.
Снятие биогеля300 руб.
Косметология
Эпиляция
Детский зал

Отзывы про Студия красоты Мята на Кирочной улице (14)

Доброго Времени Суток ! Девочки, сказать что я РАДА это ничего не сказать . вообщем , история моего похода в Студию на Кирочной закончилась феерией. Была на открытии Салона в Августе прошлого года . пришла на услугу по купону который радовали у метро! первое впечатление осталось хорошим , но видимо в данной суматохе не было должного внимания . Спустя 1 год. я наткнулась на страницу в инстаграм. очень понравились работы . 10 лет я красилась в черный. и думала все . не быть мне блондинкой. написала им . на что мне ответили за 24 часа мы все успеем так вот. 14 часов в салоне и я Блондинка это было что -то невероятное я влюбилась в данную студию и уже 3 моих подруги сразу записались. УВ. Команда Салона Красоты Мята вы настоящие профессионалы своего дела ! спасибо что делаете нас счастливей просветления вам . добрых клиентов .
Отличная , уютная отмомфера . Мастера , профессионалы своего дела. Всегда вкусный кофе . Люблю этот салон . И рекомендую знакомым . Отдельное спасибо Мастеру Катерине Цвет Шикарен
Это мой любимый салон.А любимый мастер ОКСАНА. Это мастер экстра класса. И стрижки, и окрашивание, и химическая завивка- это у нее на "отлично". А брови просто класс! Наконец-то я нашла своего мастера! И поверьте мне это очень и очень не просто, ведь я требовательный клиент. Оксана всегда вежлива,приветлива, с хорошим настроением... Спасибо Оксана за хорошую работу (последнее посещение делала мелирование и подравнивала стрижку). Спокойной работы и хороших клиентов, тебе Оксаночка!
Спасибо Коллективу « Мята» За теплый прием и дружную атмосферу . преимущества : - Профессионалы своего дела - вкусный кофе - легкий и приятный интерьер - близко от метро Отдельное спасибо мастеру Оксане За мой Цвет и супер стрижку ❤️ Минусов -не Нашла 👌🏻
Огромное спасибо Елене и Оксане! Это действительно те Мастера, от которых за два года поиска , я просто в восторге! Настолько аккуратно и кропотливо работают, даже слов не подобрать! Чтобы вы понимали, я пришла к ним рыжая и в пятнах после неудачного обесцвечивания, а ушла с идеальным блондом, без пятен, без рыжего и седого оттенков, очень ровный и красивый цвет! Я очень жалею, что сразу не попала е ним! Девочки, творческих успехов, хороших клиентов и настроения! Вы нереально крутые!
Спасибо коллективу 'Мята' за приятную и уютную отмасферу . Мастер Оксана - умничка , сделала все как я хотела Елена ,мастер маникюра очень приятная женщина . Все профессионалы своего дела . Открыла для себя прекрасное место для выражения своей Красоты . Рекомендую !
Долго выбирала салон , хотела сделать растяжку цвета ( балаяж ). Подруга посоветовала салон "Мята" на Чернышевской. Атмосфера доброжелательная , мастер попалась хорошая, учла все пожелания . Хоть сложное окрашевание занимает много времени, но работа стоила того, результатом очень давольна . Спасибо мастеру Елене !!! Всем рекомендую! 😍😍😍🔥🔥🔥😘😘😘
Отличное место. Забронировал время к мастеру по телефону. Очень доброжелательная и внимательная команда. Постригли как просил, быстро, аккуратно и изящно. Спасибо большое.
Делала окрашивание у мастера Жанны. Сделали все качественно а главное быстро, приятный интерьер вкусный кофе. Буду советовать.
Спасибо коллективу студии "Мята" За мой новый цвет волос, Быстро и качественно достигли нужного результата . Удачи вам ! На веки ваша
Хотелось бы оставить и свой отзыв о студии "Мята". Хочется начать с того, что мне провели консультацию по моему вопросу онлайн, и мне не пришлось ехать лично на другой конец города. Более того, мне сразу же назвали точную стоимость работы, что безусловно плюс, поскольку я знала, на что рассчитывать. Запись была назначена в кратчайшие сроки - на следующий день))) Хочется выразить благодарность мастерам Александру и Марии, они вдвоём колдовали надо мной и добились желаемого результата! В двух предыдущих салонах мне попросту отказали, поскольку окрашивания были сложными и это требовало времени и самое главное -профессионализма! Спасибо мастерам "Мяты" за то, что бесстрашно взялись за дело и ещё и убедили меня в успехе!:)) Ну, и из приятных мелочей: в этом салоне вам всегда будет предложен вкусный кофе с конфетками, чтобы ожидание не было таким томным ;))
Вчера впервые посетила новый салон "Мята" . Была приятно удивлена. Первое, что бросается в глаза стильная уютная атмосфера, второе приятный приветливый персонал. Что касаемо самой процедуры, то делала окрашивание у мастера Марии. Сделала быстро и качественно, в след раз только к ней. Так же в "Мяте" очень выгодно можно сделать восстанавливающие процедуры жля волос.. На следующей неделе ,как раз схожу) Советую очень!
Всё отлично! Буду всем рекомендовать! Сделала стрижку у мастера Жанны. Я безумно довольна результатом, хотя мне вечно не везло с парикмахерами)) Жанна очень внимательна и приятна в общении!) Большое спасибо, только к Вам;)
Хочу выразить благодарность салону "Мята" и лично мастеру-директору Александру за тёплый приём, мастерство в своём деле и очень приятную программу лояльности ❤️