8 (812) 981-76-238 (812) 981-76... — показать

Студия красоты Французская Миля

8 (812) 981-76-238 (812) 981-76... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-76-23 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Студия красоты Французская Миля»

Салон красоты «Французская миля» поможет каждой преобразиться и подчеркнуть свою естественную красоту.

Уютная атмосфера, стильный дизайн, профессиональная команда мастеров помогут вам отвлечься от городской суеты и получить новые эмоции.

В салоне красоты вы можете воспользоваться услугами парикмахера, который поможет вам подобрать прическу для любого мероприятия, освежить стрижку, сделать окрашивание, мелирование, тонирование, выпрямление волос или просто спа-уход.

Для мужчин у нас есть отдельная программа преображения – модельная стрижка бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса помогут вам привести руки в порядок, предложат вам стильный модный дизайн ногтей и большую цветовую гамму на выбор.

Также в салоне «Французская миля» работает профессиональный косметолог, который даст вам советы по уходу за кожей, сделает чистку лица и пилинг.

У нас вы можете сделать шугаринг и эпиляцию, чтобы избавиться от не нужных волос.

В массажном кабинете вам помогут снять напряжение и расслабиться после трудовой недели с помощью спа-процедур.

У нас вы можете попробовать антицеллюлитный массаж, который подтянет вашу кожу, сделает ее гладкой и свежей, а также избавит вас от лишних сантиметров.

Мы работаем ежедневно: 10:00-21:00.

Выглядеть красиво и эффектно – это легко вместе с салоном красоты «Французская миля»!

Виды массажа 1

Специалисты Студия красоты Французская Миля (3)

Фотография специалиста Кудрова Лариса
Фотография специалиста Карпова Ирина
Фотография специалиста Лабазанова Лима
Лабазанова
Лима
Парикмахер

Отзывы про Студия красоты Французская Миля (2)

отличное место ходила на маникюр, цены адекватные каждый может себе позволить.
Посещала данный салон два раза,делала стрижку и окрашивание.Результат превзошел все мои ожидания.Мастера сделали меня моложе на несколько лет.Обязательно приду туда еще!
Студия красоты Французская Миля на карте