Студия красоты "Лак&Ножницы"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Александровская, д 14
Район: Невский

Похожие организации

Про «Студия красоты "Лак&Ножницы"»

Наша уютная студия красоты находится в Невском районе, недалеко от станции метро Ломоносовская или Пролетарская, по адресу улица Шелгунова дом 7, корпус 2.(вход с обратной стороны дома)

В студии красоты Лак&Ножницы широкий спектр оказываемых услуг, который подойдет для людей любого возраста.
Основные направления нашей студии:

Парикмахерский зал:
Стрижки, укладки, окрашивание, мелирование, тонирование, экранирование, прически,плетение кос, профессиональный уход за волосами.

Ногтевая студия:
Маникюр, педикюр, дизайн ногтей, СПА-уходы, любые декоративные покрытия, массаж рук, массаж ног.

Оформление бровей:
Коррекция бровей, окраска бровей/ресниц.

Все виды депиляции.
Солярий.

В нашей студии работают только квалифицированные мастера, которые помогут не только в создании образа и Вашего хорошего настроения, но и дадут консультации по дальнейшему уходу.

Доступные цены, приятная атмосфера, добро желательный персонал и всегда приятные бонусы - это все о Нас!

Ждем Вас в гости ежедневно с 11.00 до 21.00.

Виды массажа 1
Пилинги 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия красоты "Лак&Ножницы" (3)

3.7
А мне салон понравился, хороший! Делала здесь маникюр и депиляцию, довольна осталась всем. Хорошие мастера, вежливые, добросовестные. Мне и журнал предложили и чай. Вообщем, атмосфера в салоне приятная. Сидишь, отдыхаешь, никакой грубости и хамства, уж извините, для себя не отметила)
Добросовестное место, да и ценник вполне доступный для каждого. Я качеством услуг осталась довольна. Вернусь еще! Спасибо!
Отвратителтный салон ! Мастер по маникюру Наталья -не учитывает пожелания по длинне ногтя -в ответ на замечание хамит и повышает голос !
Очень милый и уютный салон. Стрижкой доволен. Благодарю!
Студия красоты "Лак&Ножницы" на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству