Студия красоты Тера на Удельной

г Санкт-Петербург, ул Рашетова, д 6

Похожие организации

Про «Студия красоты Тера на Удельной»

Студия красоты "Терра" готова предоставить вам все виды необходимых услуг: парикмахеры-модельеры помогут вам в создании желаемого образа. Стрижки, укладки, мелирование, окрашивание, тонирование, прически, плетения - мастера блестяще воплотят ваши пожелания в реальность.

Стоит отметить ногтевой сервис студии красоты "Терра". Данная сфера услуг здесь является одной из важнейших направлений, ведь руки и ногти - это то, что наиболее часто подвергается прямому внешнему воздействию, потому нуждается в особом и тщательном уходе. Классический (обрезной), европейский (необрезной), горячий, аппаратный, комбинированный, спа-маникюр, парафинотерапия, покрытие Shellac - все услуги выполняются на высшем уровне, а дизайн ногтей у мастеров "Терра" - и вовсе настоящее произведение искусства.

После тяжелого трудового дня вы можете получить сеанс общего оздоровительного, релаксирующего, антицеллюлитного, либо спортивного массажа. Массаж оказывает дипломированные специалисты с медицинским образованием.

Наверняка, каждый из нас уже не один раз слышал и знает о благоприятном воздействии на организм морской среды, водорослей, ламинарии, а также соли и иловой грязи Мертвого моря. Студия красоты "Терра" рекомендует получить услугу талассотерапии или бандажного солевого обертывания.

В студии красоты оказываются косметологические услуги: бинарный лифтинг, чистка лица, коррекция мимических морщин и множество других услуг. Специалист поможет вам определиться с выбором процедуры, учитывая ваши цели и особенности вашей кожи. Консультации косметолога бесплатны.

Услуги для волос 46
Услуги для лица и тела 69
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 69

Отзывы про Студия красоты Тера на Удельной (26)

Хочу сказать спасибо массажистке за прекрасный массаж воротниковой зоны. Когда я сюда пришла у меня было сильнейшее напряжение в области шеи, к концу сеансов это напряжение ушло, чему я очень рада, теперь хожу и не вспоминаю о болях в шее
кусок ты манды
Замечательный салон красоты. Очень внимательны и отзывчивый персонал. Проффисионалы в своем деле.
Ходила на маникюр в этот салон. Мастер привела в порядок мои ноготки. Спасибо вам!
Красивый цвет волос сделали. Шикарное мелирование. Спасибо мастеру.
Записалась на массаж лица, а в итоге сделали лифтинг:)) Очень уж понравилась мне эта студия. Сразу располагают к доверию. Результатом довольна. Спасибо большое!!!
Студия красоты Тера на Удельной на карте
LPG-массаж для стройной фигуры