8 (812) 409-94-388 (812) 409-94... — показать

8 (812) 409-94-388 (812) 409-94... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-94-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рашетова, д 6

Про «Студия красоты Тера»

Студия красоты "Терра" готова предоставить вам все виды необходимых услуг: парикмахеры-модельеры помогут вам в создании желаемого образа. Стрижки, укладки, мелирование, окрашивание, тонирование, прически, плетения - мастера блестяще воплотят ваши пожелания в реальность.

Стоит отметить ногтевой сервис студии красоты "Терра". Данная сфера услуг здесь является одной из важнейших направлений, ведь руки и ногти - это то, что наиболее часто подвергается прямому внешнему воздействию, потому нуждается в особом и тщательном уходе. Классический (обрезной), европейский (необрезной), горячий, аппаратный, комбинированный, спа-маникюр, парафинотерапия, покрытие Shellac - все услуги выполняются на высшем уровне, а дизайн ногтей у мастеров "Терра" - и вовсе настоящее произведение искусства.

После тяжелого трудового дня вы можете получить сеанс общего оздоровительного, релаксирующего, антицеллюлитного, либо спортивного массажа. Массаж оказывает дипломированные специалисты с медицинским образованием.

Наверняка, каждый из нас уже не один раз слышал и знает о благоприятном воздействии на организм морской среды, водорослей, ламинарии, а также соли и иловой грязи Мертвого моря. Студия красоты "Терра" рекомендует получить услугу талассотерапии или бандажного солевого обертывания.

В студии красоты оказываются косметологические услуги: бинарный лифтинг, чистка лица, коррекция мимических морщин и множество других услуг. Специалист поможет вам определиться с выбором процедуры, учитывая ваши цели и особенности вашей кожи. Консультации косметолога бесплатны.

Маникюр 9
Массаж лица
Релаксирующий
Спортивный
Услуги для ногтей 15

Отзывы про Студия красоты Тера (26)

Хочу сказать спасибо массажистке за прекрасный массаж воротниковой зоны. Когда я сюда пришла у меня было сильнейшее напряжение в области шеи, к концу сеансов это напряжение ушло, чему я очень рада, теперь хожу и не вспоминаю о болях в шее
Замечательный салон красоты. Очень внимательны и отзывчивый персонал. Проффисионалы в своем деле.
Ходила на маникюр в этот салон. Мастер привела в порядок мои ноготки. Спасибо вам!
Красивый цвет волос сделали. Шикарное мелирование. Спасибо мастеру.
Записалась на массаж лица, а в итоге сделали лифтинг:)) Очень уж понравилась мне эта студия. Сразу располагают к доверию. Результатом довольна. Спасибо большое!!!
отличное место ходила на маникюр и мелирование цены адекватные каждый сможет себе позволить.
Хороший салон красоты, нареканий нет. Радует действительно приветливый персонал и огромное количество предлагаемых услуг!)
Классная студия. Подруга посоветовала обратиться именно сюда - отличные мастера и приемлемые цены. Работой полностью довольна.
Девочки! спасибо вам большое, без вашей помощи моя и без того скромная шевелюра могла вообще покинуть свою неразумную хозяйку. Началось все с обычной мысли в выходной день, что неплохо бы было что-то уже сделать с волосами. Нужно записываться везде заранее, времени всегда не хватает, из-за пробок рискуешь везде опоздать, да и просто не хочется куда-то спешить и чем-то себя лишний раз ограничивать, особенно в выходной, я с неохотой думала о том, что неплохо было бы куда-нибудь предварительно записаться, но все откладывала. И тут, выходя из обычного магазина в парадной моего дома, с буханкой хлеба, наткнулась на соседнюю дверь, где раньше был второй отдел, а теперь открылась небольшая парикмахерская, а там как раз свободно, ну думаю, судьба. Зашла, села. Я блондинка, светлая кожа, светлые глаза и светло-русые волосы, но осенью они становятся желтоватыми и тусклыми, цвет чем-то схож с цветом сена, а хочется чтобы цвет был чище, холоднее. Примерно так я описала свою беду девушке-мастеру, и она начала свои приготовления. Я села, достала книжку, читаю. Меня чем-то стали мазать, чем больше мазали, тем больше жгло. Завернули в полотенце, сижу. Странный запах. Я обычный смертный человек, разбираюсь хорошо только в том, чем занимаюсь сама, а в остальное стараюсь не лезть, не мешать и терпеть, как учили в детстве. И тут, наконец, пошли смывать. Смыли. Сели перед зеркалом и с меня сняли полотенце.. Ведь все наверное помнят лихие выступления мадонны в начале 90-х, алегровой и тд, вот примерно то, что я увидела у себя на голове... Бежала я оттуда с мокрой головой галопом, слезы текли рекой, голову так и пекло... И СЛАВА БОГУ рядом, в соседнем доме, оказалась ТЕРРА. Я давно знаю эту студию, живу рядом, и была там несколько раз, знаю, что там хорошо, но нужно звонить и записываться, но вот в этот раз я честно забыла/неуспела/поленилась записаться ЗАРАНЕЕ, за что и поплатилась, так сказать, головой. Так вот, я вбежала туда, бессвязно пытаясь пояснить свою беду администратору, за администратором висит зеркало, и я вижу себя с ярко-желтой мочалкой на голове и пояснения становятся вообще невразумительны, меня накрывает паникой слезы в разные стороны ручьем... НО меня поняли, напоили чаем, смыли остатки раствора с головы, он и жег. Чем-то долго мазали и массировали, голова перестала гореть, кожа успокоилась, а потом что-то сделали с волосами и они перестали быть мочалкой, стали нормального цвета и остались при мне. Вот, вкраце, моя история, после которой я клятвенно себе пообещала ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, не лениться и не надеяться на авось.
Хочу выразить благодарность мастеру- парихмахеру , Павловой Наташи , я уже не первый год стригусь у неё, могу сказать , что именно этот мастер безукоризненно выполняет свою работу , стрижка всегда выглядит безупречно , форму держит очень долго , ни разу не было такого , что бы я остался не доволен её работой. Всем мужчинам советую стричься у этого мастера, уверен что вы останетесь довольны результатом так же , как и я!
Студия красоты Тера, вызывает у меня только положительные эмоции! Замечательный коллектив и душевная обстановка. Хочу отметить очень хорошего массажиста Александра, он профессионал в своем деле. На данный момент посещаю курс массажа, мне очень нравится, ощущения потрясающие появилась легкость в теле, спина и голова перестали болеть, хочу еще пройти процедуры обертывание. Посещать салон получается к сожалению, только в выходные, жду не дождусь субботы ! Девочки советую всем не пожалеете !!!
Чудесный салон! Вежливый и доброжелательный коллектив! Очень уютно! Огромное спасибо настоящему мастеру массажа с волшебными руками, хорошему и мегапозитивному человеку Александру!Весной 2014 года (курсовой массаж) привел меня в порядок после родов и 2 лет кормления киндера!Талия уменьшилась, живот тоже, остальные части тела подтянулись и заняли свое законное место, боли в спине (от таскания ребенка) перестали беспокоить))))Кожа как у младенца,особенно после медового массажа и кофейного обертывания!!! Разнообразие видов массажа, качество исполнения,профессиональный подход,прекрасный результат и отличное настроение не оставят равнодушным ни одного человека, побывавшего на массажном столе у Александра!!!
Очень комфортная обстановка. Прекрасные мастера, отличный сервис ️, очень приятная атмосфера.
Обычно я не отписываюсь на форумах, но вот захотелось как-то дополнительно сказать спасибо мастерам из студии «Тера» При посещении студии после маникюра, кстати тоже, большое спасибо. Решила заглянуть в массажный кабинет. Массажист был мужчина, как-то раньше мне казалось, что хороший массаж это когда больно и не очень то стремилась, ну решила еще раз попробовать. Как оказалось, все совсем ни так, все очень здорово, вышла от туда совсем другим человеком. Было не больно, а брюки после процедуры сразу стали большими. Так что все очень понравилось, теперь буду ходить регулярно. Еще раз большое спасибо.
Вчера была в салоне Тера.Хочу сказать,что там работают отличные мастера как маникюра,так и парикмахеры стилисты.Отличное качество работы,обслуживание супер. Девочки спасибо Вам. У вас волшебные ручки.Хочет прийти к вам ещё и ещё.
Была в салоне ТЕРА первый раз, пошла с мамой, она туда ходит уже 5 лет. Мне очень понравилось, меня классно подстригли и сделали мега крутые брови. Очень нравится, я просто красотка!!! СПАСИБО МАСТЕРАМ ИЗ ТЕРА!!! ВИКА
Хочу сказать большое спасибо девочкам из ТЕРА. Маникюр и чистку лица делаю только в этом салоне !!! Мастера очень профессиональные. Недавно попробовала новую процедуру крио-массаж, буду делать, советую всем! Обстановка в салоне очень доброжелательная! Есть даже маленький бар, кофе попить можно. Спасибо!!! Скоро приду опять!!!
Спасибо девочкам! Много раз спасали, приходите не пожалеете. Очень нравится всегда результат их работы! Здесь работают профессионалы.
Более 9 лет посещаю данный салон! Очень вежливый и отзывчивый персонал, а также приятная атмосфера. Советую мастера маникюра и педикюра Лену Григорьеву. Ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна работой данного мастера. Спасибо, что дарите красоту своим клиентам!
Студия красоты Тера
Спасибо большое за отзыв. Будем стараться и дальше дарить Вам красотц и хорошее настроение.
Больше 10 лет посещаю студию и каждый раз испытываю огромное удовольствие от работы высококлассных парикмахеров - модельеров Колмыковой Марины и Корецкой Вики, мастера по маникюру и педикюру Соловьевой Леры. Косметолог Жанна Медведьева выше всяких похвал - тактичная, внимательная, обаятельная, настоящий Профессионал с большой буквы. Большое удовольствие доставляет общение с директором салона Галиной Петровной. Редкой души человек. Огромное спасибо вам, девочки, за внимательное, доброе, вежливое отношение к своим клиентам! Надеюсь, что наше общение продлиться долгие годы.
Студия красоты Тера
Фаина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас!