8 (812) 941-20-898 (812) 941-20... — показать

Студия красты Сакура

8 (812) 941-20-898 (812) 941-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 3

Про «Студия красты Сакура»

Придумано довольно много услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, разнообразные виды пилинга или массаж. Если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красты Сакура (рейтинг на нашем сайте — 4.3) ждет вас.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, эпиляцию и бикини-дизайн, массаж тела, перманентный макияж и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 3.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 941-20-89. У организации есть сайт: spb-sakura.ru

Отзывы про Студия красты Сакура (4)

4.3
Неплохое место , приемлимые цены хороший персонал красивый интерьер .
Красилась у вас недавно. Окрасили хорошо. Все устроило. Минус - администраторы не очень хорошо по телефону консультируют. А так в салон еще приду. Спасибо мастеру за попадание точное в цвет.
Делала педикюр в Сакуре. приветливый персонал, хороший профессиональный уровень, оборудование самое простое, цена умеренная, и результатом я довольна.
Дважды была в этом салоне на комплексе: маникюр плюс педикюр. Очень довольна. Сначала делается обрезной, потом дошлифовывается аппаратом. Мне мастер смогла снять все мозоли и натоптыши, ножкам легко и хорошо. Вчера впервые сходила на антицеллюлитный массаж. Говорить о результатах пока сложно, но мастер мне понравилась, она учитывает все особенности (например варикоз или другие проблемы) и дальше выбирает методы исходя из них.
Студия красты Сакура на карте