8 (911) 922-01-398 (911) 922-01... — показать

Студия перманентной красоты АкулаПМ

8 (911) 922-01-398 (911) 922-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Про «Студия перманентной красоты АкулаПМ»

Мы предлагаем услуги: перманентный макияж бровей, век, губ, камуфляж рубцов и эстетическую дермопигментацию. У нас Вы можете удалить с помощью лазера некорректные работы на лице. Обратившись в АРТстудию перманентной красоты АкулаПМ, Вы можете быть уверены, что процедуры будут производиться на дорогом, новейшем качественном оборудовании европейских производителей, сертифицированными пигментами, мастерами, которые неустанно повышают уровень профессиональной подготовки.

Отзывы про Студия перманентной красоты АкулаПМ (26)

Прекрасная студия с уютной и комфортной атмосферой. Все девчонки очень вежливые. Обязательно предложат чай/кофе (пусть мелочь, а всегда приятно). Сюда хочется возвращаться снова и снова!!!
Не первый раз делаю татуаж в этой студии. Очень нравятся мастера, их квалификация, мастерство и такт, была у двух у Лилии и Яны. Администраторы студии всегда напомнят о процедуре, дадут рекомендации. Расположение студии тоже очень удачное. Есть места для парковки.
Хороший салон, не большой, но очень уютный, мастера отличные, делают все очень качественно. Так что, очень рекомендую этот салон всем кто хочет сделать себе прекрасные бровки
Моя девушка ходит в этот салон и могу сказать, что эффект от процедур потрясающий!
Мастер Алена удаляла мне микроблейдинг бровей,который находился выше уровня моих собственных бровей. Мне хватило 2 полных процедуры и 1 маленькую,чтобы убрать все наверняка. Результат отличный,никаких шрамов от лазера. Алена мне все подробно объяснила и дала с собой бумажку где все написано про этапы заживления и уход. Очень советую этот салон для удаление неудачного татуажа и микроблейдинга.
Наконец-то нашла своего мастера по татуажу, до этого были неудачные попытки. Брови получились очень естественные, удалось исправить ошибки прошлых мастеров, цвет холодный коричневый, все как я хотела!
Об этой студии я могу оставить только положительный отзыв, как довольного клиента. А делала я здесь себе татуаж век у мастера Лили. После самой процедуры, сделала межресничное пространство со стрелочкой, приподняла уголки век, благодаря чему взгляд получился более выразительный, и теперь мои реснички смотрятся гораздо гуще, как в принципе я и хотела. Ожидаемый результат, был получен, отлично.
Хочу поблагодарить мастера Яну за свои прекрасные бровки! Очень долго решалась на процедуру (почти год), так как очень боюсь боли, так же мне не совсем нравилась моя природная форма бровей и я не совсем понимала, как это можно подправить. Теперь я точно знаю, процедура полностью без боли, а форму рисуют ещё до процедуры, Яночка учла все мои пожелания и теперь у меня бровки моей мечты! Девочки, всем советую к Яне на бровки!
Год назад делала микроблейдинг у мастера Алены. Несмотря на поблекший со временем пигмент, брови выглядят хорошо сейчас. Следует отметить, что у меня сухая кожа, так что такого рода процедуры держатся неплохо. Поэтому особенно приятно, что нечто настолько "вечное" сделано качественно. Была у Алены дважды: второй раз пришла на коррекцию. Если через полгода захочу обновить, запишусь именно к ней) P.S. Моя сестра тоже к ней ходила и осталась довольна результатом.
Делали услугу по перекрытию некачественной работы, долго решалась на это и теперь нарадоваться не могу, зря что раньше не зашла в эту студию, девчонки молодцы, очень качественно делают
После одной операции остались рубцы, которые мечтала убрать и вот подруги посоветовали эту студию, немного сомневалась идти ли мне или нет, потом все таки решилась, попала к Алене, очень приятная девушка с огромным опытом работы, про неё как раз мне и рассказывали подруги - подписываюсь под каждым их словом, огромный профессионал своего дела!)
По совету подруги пришла сюда, очень приятный администратор сказала у кого из мастеров в ближайшее время есть место, сразу записаоа меня к нужному специалисту, делали два часа вместе с предварительной прорисовкой, все очень нравится, мастер Лилия молодец.
Повезло попасть на примем к Алене, записывалась на удаления пигмента на веках! Сделала все на высшем уровне, поэтому очень ей благодарна и советую всем эту студию, маленькая, уютная, с профессионалами
Студию подбирала долго и тщательно - уж очень страшно было получить синие кривые брови.. Перелопатила весь интернет и остановилась на студии PermanentHall. На данный момент я сделала здесь четыре процедуры. Последняя - коррекция бровей. Составы здесь очень качественные, я могу сказать, что для меня коррекция была лишь только в освежении цвета, т.к. за год ни форму, ни четкость линий брови не потеряли. Цвет подбирается индивидуально. Все детали заранее обговариваются с мастером Думаю, я нашла свою студию)
Делала перекрытие бровей. (Бровиви были разной насыщенности). Мастер Лилия профессиональна, вежлива и ответственна. Я осталась довольная цветом, формой бровей и скоростью работы.
Первый раз делала татуаж бровей в студии Permanent Hall! Мне посчастливилось попасть к прекрасному мастеру перманентного макияжа, Алене Петровой. Ко мне внимательно отнеслась мастер, подобрала нужную форму и провела процедуру качественно и рассказывая каждый этап, что она делает. В итоге я получила, то, что ожидала. Спасибо. Буду проходить коррекцию бровей в дальнейшем в этой студии!
Была в этой чудесной студии на перманентном макияже бровей. Очень хорошо все сделано - эскиз, форма, цвет! Совсем безболезненно, что удалось поспать:)) отличная студия татуажа, хочется сделать ещё губы)). Мастер Алена Петрова.
Была в студии PermanentHall, понравилась атмосфера , мастер Алена исправляла работу предыдущего мастера, к которому я ходил в другой салон, Алена учла все пожелания и сделала качественно работу. Рекомендую данную студию ,качественный перманентный макияж.
Добрый день, студию посещала 3 раза и очень довольна, спасибо огромное мастеру и руководителю (успела пообщаться со всеми). Мастера знают свое дело! Рекомендую )
Была в студии PermanentHall на процедуре теневое напыление бровей. Приветливый персонал, спокойная обстановка. Попала к мастеру Лилии, очень приятная девушка и профессионал своего дела,у меня было небольшое волнение но, Лилии успокоила, рассказала что и как. Процедура выполнена на все 100%. На коррекцию конечно к ней. Спасибо.
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.