8 (812) 983-02-998 (812) 983-02... — показать

Студия ремонта Ст-Блитц

8 (812) 983-02-998 (812) 983-02... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-02-99 ещё

Про «Студия ремонта Ст-Блитц»

Ремонт и укладка напольных покрытий, строительство бань и гаражей, возведение домов из дерева, косметический ремонт, ремонт квартир и офисов, дачное строительство, фасадные, электроизмерительные и кровельные работы - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам фирма Студия ремонта Ст-Блитц. Услуги организации будут интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 57 (станция Кировский завод). Позвонить можно по номеру +7 812 983-02-99. Подробная информация представлена на сайте www.st-blitz.ru.

Отзывы про Студия ремонта Ст-Блитц (1)

Работа сделана качественно, аккуратно и красиво, прораб Александр порекомендовал материалы подешевле, чтобы не переплачивать за бренд.Работали каждый день кроме воскресенья.
Что не понравилось
цена конечно оказалась больше, чем хотелось бы, но это естественно.Всем хочется подешевле, но, как говорится, дорого да мило, дешево да гнило. :)
Общие выводы
Мастера очень ответственные, рекомендую. Буду обращаться на следующих этапах ремонта.
Студия ремонта Ст-Блитц на карте
Секреты успешного ремонта