8 (812) 570-81-288 (812) 570-81... — показать

Магазин Метизы в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 570-81-288 (812) 570-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59
Район: Кировский

Про «Магазин Метизы в Санкт-Петербурге»

Магазин находится в Кировском районе на пересечении пр. Стачек и Краснопутиловской улицы, рядом с Комсомольской (Круглой) площадью.

Один из самых больших магазинов сети «Метизы», общая площадь магазина около 450 кв.м.

В магазине представлен широкий ассортимент не только крепежа, электрики, сантехники, фурнитуры, но и огромный выбор электро и ручного инструмента.

Здесь Вас встречают приветливые и высококвалифицированные продавцы, всегда готовые помочь Вам в вашем не легком выборе.

Оплата покупок за наличный и безналичный расчет. Также принимаются к оплате банковские карты - VISA, MasterCard, Diners Club International

Производство и оптовая торговля 2
Строительные товары 4
Замки / Скобяные изделия
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин Метизы в Санкт-Петербурге (1)

Наша фирма достаточно часто заказывает в этом магазине какой-либо материал.Компания надежная,как говорится слов на ветер не бросает.все в срок,доставка по часам,если уж не по минутам.Обслуживание вежливое и учтивое,всегда помогут объективно с выбором.
Магазин Метизы в Санкт-Петербурге на карте
Секреты успешного ремонта