8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте

8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте»

Sunlight brilliant - это сеть ювелирных гипермаркетов. В Санкт-Петербурге у нас уже восемь гипермаркетов. Для Вас в наших гипермаркетах: кольца, серьги, цепочки, браслеты, часы, подвески, колье, запонки, зажимы для денег, зажимы для галстуков и многое другое. Мы работаем только с надежными поставщиками и все наши украшения только наивысшего качества. Также в наших магазинах Вы сможете приобрести подарочные карты для своих близких и друзей. Помимо этого мы постоянно проводи акции совместно с известными магазинами и журналами. Этот гипермаркет находится в торгово-развлекательном комплексе в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте (6)

4.0
Хочу в своем отзыве вступиться за любимую сеть Санлайт. Мол, тут такие скидки, потому что подделки или брак. Чтобы понять, подделка или нет, проверяйте украшение по УИН. Пробы ставит не Санлайт, они только продают разные бренды - это раз. Второе - отчего есть доверие к ломбардам? В ломбарде как раз прямой мотив купить у вас золото задарма и продать дороже. А вот у сети нет мотива продавать заведомую ерунду, чтобы потом огребать. Я сравнивала цены. Они +/- везде одинаковые, но у Санлайта настолько большая сеть и настолько большой выбор, что есть где разгуляться с ценой, вот вам и скидки. Рада, что есть возможность купить и приятную мелочевку до 1000 р, и солидное украшение. Вы лучшие!
Санлайт в целом нравится, только непонятно на сайте что по ценам. Вроде написано, например что цена снижена ЕЩЕ на 20%, и тут же внизу, что скидка не суммируется, а украшение со скидкой. Зачем писать, что ЕЩЕ снижена? Регистрироваться и проверять я не хочу. Проще в магазине с консультантом купить
Нахожусь далеко от своей любимой без возможности приехать ни на 14 февраля, ни на 8 марта, и даже в таких условиях смог купить ей подарок. На День влюбленных и на ее женский праздник к ней приедет курьер. Жаль, что нельзя попросить его сделать фото ее счастливых глаз. Спасибо Санлайту за такую возможность!
Качество отвратительное, на пальце от вашего "золота" появилась аллергия, хотя уже на протяжении долгих лет пользуюсь различными золотыми украшениями и ничего подобного со мной никогда не случалось. Магазин постоянно закрывается, все их скидки фиктивные, они якобы постоянно закрывают все свои магазины и якобы всегда ликвидируют цены, у продавцов на этот счет всегда найдутся отмазки, только кто им вообще верит?
Люблю побаловать себя разными побрякушками. Часто покупаю золото и серебро. Нравятся два магазина санлайт, но в этом персонал посговорчивее и нет таких очередей и толкучек. Можно спокойно прийти выбрать и примерить изделие. Продавцы почти все молодые и обычно подсказывают какой вариант лучше взять если есть сомнения. Да и ассортимент хороший всегда.

Частые вопросы про Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте

Как узнать график работы Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-22-22

Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24
1 этаж.

Sunlight brilliant на Индустриальном проспекте на карте