8 (812) 954-73-908 (812) 954-73... — показать

Такелажное Объединение, ООО

8 (812) 954-73-908 (812) 954-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 4А
Круглосуточно

Про «Такелажное Объединение, ООО»

Такелажное Объединение, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 5) занимается доставкой, складским хранением, распределением товаров и разработкой наиболее выгодной схемы транспортировки — выражаясь по-другому, решает логистические задачи. Сюда можно обратиться, если ваше дело связано с доставкой какой-либо продукции от предприятия изготовителя до клиентов. Специалисты компании займутся:

• фасовкой, сортировкой
  • погрузкой и выгрузкой
  • пломбированием груза
  • вопросами таможенного оформления
  • составлением партий товара
и многим другим.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 4А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от метро Василеостровская. Телефон для справок: +7 812 954-73-90. Сайт: takelaj-spb.ru

Отзывы про Такелажное Объединение, ООО (11)

Закупили оборудование, привезли, но дверной проём оказался слишком узким, грузчики не справились. Пришлось обращаться к такелажникам и грузить всё в открытое окно третьего этажа, благо окна большие. У Такелажного Объединения на этот случай наличествует вся необходимая техника, управились быстро. Спасибо!
Обращались в компанию по довольно серьезному поводу, требовался такелаж томографа, клиника переезжала в новое здание. Оборудование ценное, нужны профессионалы со специальной техникой. Томограф нам отключили, разобрали на узлы, отдельно каждый упаковали очень надёжно. На транспортировку ушёл почти целый день, но всё сделали в "лучшем виде".
В наследство досталась квартира от бабушки. У неё в кухне стоял старинный буфет, абсолютно не приподъёмный, с тонну весом, конечно, уже весь облупившийся и растрескавшийся, решила от него избавиться. Обратилась в Такелажное Объединение. Квартира на третьем этаже, поэтому без профи со специальной техникой не обойтись. Вывезли мне эту махину за пару часов, спасибо!
Заказывали здесь перевозку мебели для ресторана. Мебели было много. Ребята все отлично упаковали, загрузили и потом уже расставили по месту. Работали быстро, слаженно и профессионально. Дополнительной оплаты не накручивали. Мы остались довольны и при необходимости опять обратимся к ним.
Моя организация приобрела у завода два станка, потребовались услуги такелажников - забрать станки с территории завода и перевезти в наше помещение на другом конце города. Обратились в Такелажное объединение, в назначенное время подъехали рабочие, разобрали станки на узлы, погрузили в пятитонник - грузовик, перевезли, на месте собрали. Чётко, быстро, отлично работают!
Такелажное Объединение, ООО на карте