8 (900) 641-61-538 (900) 641-61... — показать

+7 900 641-...+7 900 641-61-53 ещё
г Санкт-Петербург, Сапёрный пер, д 13
Безымянный офис под номером 33-н

Про «ТД "Опенбизнес"»

Организация ТД "Опенбизнес" (рейтинг на нашем сайте - 1) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные работники не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров, сбором требуемого пакета документов, решением организационных вопросов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники компании оформляют аренду, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, Сапёрный пер, д 13 (недалеко от станции метро Чернышевская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 900 641-61-53.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ТД "Опенбизнес" (8)

1.0
кто знает где находится офис. у меня точно такая ситуация
Люди, не ведитесь на это!!! Это лохотрон чистой воды! Ходила в роспотрепнадзор и также мне сказали, что предъявить им нечего. В итоге просто 9 тысяч на ветер, очень обидно, ведь сумма довольно большая для меня. Обрабатывают они очень грамотно! ТВАРИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Но вот печать "ОПЕНБИЗНЕС" из Волгограда была увидена мною лишь после того, как я отдала 9 тысяч.
Аналогичная ситуация. В объявлении указано собственник Ольга.Звоню, попадаю к агенту.Мне предлагают приехать, приезжаю. По телефону говорят позвонить в домофон и спросить Наталью.агенство находится в жилом доме в квартире 57 на втором этаже на улице Маяковского,34.заключаю договор, отдаю 9 тыс, мне говорят, что в случае, если квартира не подойдёт, возможно посмотреть ещё другую, а если и та не подойдёт можно оформить заявку на возврат денег. И всё это только на словах. она связывается при мне якобы с хозяйкой Надеждой, которая разговаривает со мной и просит позвонить после заключения договора. Я ей звоню, мы договариваемся на просмотр квартиры на 21.00.Через минут 10 я ей перезваниваю и спрашиваю номер квартиры, на что она сказала, что пока не может мне сообщить, когда я подойду, набрать её и она сама встретит. В итоге полный развод!Конечно,телефоны не доступны ни у так называемой хозяйки, ни у агента. А к договору теперь не придраться, надо было сразу читать, и в договоре прописано, что оплата за информацию не возвращается! Люди,читайте то, что подписываете и вообще без просмотра никаких денег. Мошенничество чистой воды! Твари!
Попали вчера точно в такую же ситуацию, сразу обратились по рекомендованному адресу ЧЕХОВА 15. Поговорили с дежурным старшим лейтенантом Алексеем. О данной ситуации, лично он услышал в первый раз. Изучил вместе с нами договор и достаточно четко дал понять, что в договоре с юридической точки зрения нету никакого мошенничества. Данная организация вводит в заблуждения тем, что на самом деле здание квартиры. В ее услугах обозначенной "помощь в поиски жилья" сроки не указаны и по факту предъявить им нечего. Вывод как всегда один. Нужно быть более юридически подкованным и внимательно изучать договоры. Цена урока - 9 000р. Если кто знает способы лигального возврата денег, готов поучаствовать.
Это агенство разводят на деньги. Квартиру либо комнату вы не дождетесь, как и денег которые вы заплатите. ОБРАЩАЙТЕСЬ В 78 ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО АДРЕСУ: ЧЕХОВА 15. ОНИ ЗАДЕРЖАНЫ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА. ПОСТРАДАВЩИЕ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!
Никита,а они точно задержаны?
ТД "Опенбизнес" на карте