8 (812) 385-05-688 (812) 385-05... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-05-68 ещё
г Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, д 2-4
Электросила,
Район: Московский

Про «Теплосмарт на Люботинском проспекте»

«Теплосмарт» является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных эффективных решений в области инженерных сетей. Применение запатентованных технологий и собственных наработок, многолетний опыт и высокая квалификация специалистов, наличие проектного бюро – все это позволяет существенно сократить затраты на проектирование и монтаж системы отопления и водоснабжения, электроснабжения и канализации на общественных, производственных и жилых объектах.

Отзывы про Теплосмарт на Люботинском проспекте (6)

3.0
Уважаемые заказчики ,будьте внимательны и читайте адрес данной шарашке!!! На других сайтах
удаляет отзывы,поверьте ,негативных более чем.
Дурят на материале,сравнивайте в нэте. Монтажников набирает на авито,только под ваш объект.
Если хочешь остаться без штанов,обращайтесь.
Директор не компетентен в отопление,просто впарьвает вам дорогие комплектующие,.
Так себе контора. Специалистов нет! Не рекомендую. Пожалел что связался с ними.
В этом году, переехав в новую квартиру, мы решили заменить батареи – в новом жилье стояли древние чугунные, все в пятнах от старых протечек, паяные-перепаянные. В «Теплосмарт» пришел по знакомству, - эта фирма делала в нашем офисе монтаж системы обогрева, и я видел, как они работают. Радиаторы тоже заказывал через них, вышло совсем не дорого, кроме этого, фирма хороший выбор предлагала – побольше, чем в крупных сетевых магазинах. Срезали старые батареи и установили новые всего за два дня, и я рад, что озаботился этим вопросом до наступления холодов: осень и зиму мы теперь сможем провести в комфортных условиях, с красивыми новенькими батареями.
Давно хотела сделать водяное отопление в квартире: у нас собственный обогрев от газового котла, и первый этаж, под которым расположен неотапливаемый подвал, - батареи не справляются, полы нагреваются очень медленно, а если учесть, что в качестве напольного покрытия мы сделали плитку, - можете себе представить, какое «удовольствие» ходить по ней босиком. Поэтому водяной теплый пол мне казался идеальным выходом из ситуации, давно бы сделала, только денег все не хватало. В этом году сподобилась, разослала запросы в несколько компаний, и первой из них мне ответил «Теплосмарт», они же, кстати, предложили и самую выгодную цену. Заказала полы у них, и не пожалела: вышло недорого, а сделали на совесть, всю зиму провела с водяными теплыми полами и даже радиаторы не включала, думаю вообще их срезать за ненадобностью.
Теплосмарт на Люботинском проспекте на карте