8 (812) 643-23-438 (812) 643-23... — показать

+7 812 643-...+7 812 643-23-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Карпинского, д 29
юр.адрес

Про «Терекс»

Компания Терекс была создана в 2009 году, и с тех пор успешно ведет свою деятельность, постоянно расширяя направления, несмотря на все изменения, которые происходят на строительном рынке и в экономике страны в целом.

В чем же причина нашего успеха?

Мы не просто предлагаем качественные строительно-отделочные услуги выполняемые строго по технологии, согласно СП (СНиП) по выгодным ценам - на сегодняшний день этим уже никого не удивить. Мы помогаем людям сделать ремонт не только качественным, но и приятным процессом. Уникальный подход позволяет избавить наших заказчиков от всех хлопот и проблем, связанных с подбором материалов, закупкой, а также длительным общением с техническими специалистами. Наш девиз в работе с клиентами - "Ваше время дороже, чем наши услуги!".

Тщательная подготовка к работам на каждом объекте позволяет сократить сроки ремонта до минимума, а также существенно сократить количество вопросов, в которые приходится вникать заказчику. Помните, что ремонт с Терекс - это очень просто, выгодно и приятно! Именно поэтому вы можете задуматься о его проведении уже сейчас, не откладывая улучшение своих жизненных условий на потом!

Коротко о главном: наша миссия

Главное, на что ориентирована работа компании Терекс - это максимальное сбережение времени клиентов и устранение всех неприятностей, которые связаны в их понимании с ремонтом. Наша миссия - это предоставление заказчикам принципиально нового подхода к работе, который включает в себя использование дистанционных коммуникаций, а также участие клиентов в решении только по-настоящему важных вопросов без отвлечения по мелочам! Главным нашим плюсом является высококвалифицированный персонал, который совершенствуется с каждым новым проектом. Абсолютно на всех стадиях производственного процесса, начиная от момента подготовки стройплощадки и до окончания отделочных работ, наши специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм.

Результатом многолетней и удачной схемы работы является доверие наших клиентов, довольных ответственностью рабочих и качеством выполнения заказов. Основная цель нашей компании заключается не в количестве проведенных работ, а в их качестве. Мы гордимся нашими успехами, на сегодняшний день нам удалось отремонтировать больше 45000 квадратных метров. Компания Терекс – это команда единомышленников и партнеров, отличающихся не только профессионализмом, но и высокой внутренней культурой.

Мы готовы помочь Вам и взять на себя все проблемы и неприятности - Вы можете довериться профессионалам с безупречной репутацией!

Ремонт 22
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство спортивных сооружений и площадок
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Терекс (48)

Мне, как женщине, крайне важно было не вникать во все тонкости ремонта - слишком это сложно. Обращение в «Терекс» стало идеальным решением: сотрудники быстро посчитали смету, учли все мои пожелания, дали дельные советы по выбору материалов для ремонта. Уложились точно в срок - квартира выглядит выглядит великолепно.
Хорошая компания) по смете вышла самая бюджетная) Выбирали из нескольких самых известных компаний в Питере. Немного задержали сдачу, конечно, получилось, что позже на 2 дня. Но в масштабе привлекательной цены не так критично) Мастера очень классные) простые, без пафоса и руки у них золотые) Менеджер, который курировал нашу квартиру всегда на связи) отвечал на все наши вопросы.
Мне все понравилось) заказывали у них переделать ремонт комнаты в детскую и косметику всей квартиры. Обои, ламинат и пр финишные были наши, а все остальные материалы закупала фирма. Все аккуратно и главное быстро) это был важный критерий. Закончили даже на день раньше, чем указано в договоре) Работать было с ними очень легко)
Мы обновляли ремонт ванной комнаты, сделали косметический ремонт в квартире. Надо было полностью убирать плитку, сантехнику и делать все заново. С такой задачей они справились, сделали все очень хорошо. Отдельное спасибо их дизайнеру Виктории за эскизный дизайн проект. Это очень полезная и необходимая вещь, благодаря проекту даже смогли с ней подобрать нужного цвета плитку. Сотрудники в компании отличные, приятно с ними общаться, помогут и подскажут.
Спасибо ребятам из «Терекс» за такую качественную работу) Не устану повторять, что сами мы бы точно не справились с такими масштабами, либо делали ремонт лет 5, как это обычно происходит) Договор был составлен очень подробно. Мы платили частями, за каждый этап работ. Компанию с удовольствием рекомендую, они молодцы!
Сначала заказали бесплатный выезд замерщика, только потом заказывали уже весь дизайн проект. Готовили его 4 недели, так как мы все никак не могли определиться. Ну тут по большей части наша вина. Ремонт в квартире нам сделали достаточно быстро, так как изначально мы думали это растянется месяца на 4. Все аккуратно, делали бюджетный вариант, но на качестве работ это не сказалось. Компанию могу рекомендовать, работают они честно, по договору и оплату можно даже в рассрочку.
Мы делали капитальный ремонт, по типу «Комфорт». Для нас было важно сделать сразу всю квартиру, чтобы можно было въехать. Так как с мы любители послушать громко музыку, сразу обговаривали, что обязательно надо сделать звукоизоляцию. Оказалось, что это реально и сразу включили нам в проект. Тут тоже сразу заказали подвесные потолки, все в одном месте заказывать, очень удобно. И в конце, когда мы уже завозили новую мебель, мастер еще предложил ее собрать! От услуги не отказались, даже обрадовались, так как на сборку мебели уходит много времени, а тут еще и проверенная фирма. Услуга платная, но сумма не критичная. Для тех, кто ценит свое время)
Работают четко по договору, если вносите изменения в ремонт, все корректируется. Мастер профессионал своего дела, каждый раз уверено доказывал свою позицию. Дизайнер Надежда сама подготавливала нас проект, мы только высказали свое мнение. По итогу ее работы все утвердили и нам начали делать ремонт.
Квартира просто космическая) отдельное спасибо Виктории за дизайн. Учла мои пожелания по цвету и стилю. Но были моменты, когда мои идеи не совпадали с ее, шла на уступки, так как все-таки лучше доверять профессионалам) мастера работали самостоятельно, главный менеджер меня информировал о стадиях ремонта. Все детали и суммы были прописаны в смете, у меня была оплата частями за каждый выполненный этап работы.
Качественно, не критично дорого. Компания по цене выходит, как многие, у нас было 3 замерщика из разных фирм. Тут получилось чуть меньше, на 5 тыс. Суммарно и все-таки нас подкупил сервис компании. Сотрудники очень вежливые, ремонт делали молодые русские ребята. Но как потом оказалось у них уже огромный опыт в этой сфере. Полностью нам сделали ремонт за 75 дней, на 2 дня раньше плана.
Терекс
Даниил, добрый день! Благодарим за высокую оценку, очень приятно!
Сделано все очень хорошо. Первый раз мы делали ремонт сторонней компанией, но честно скажу, я бы не смог сам сделать. Инструменты какие-то навороченные, штроборезы, строительный пылесос, ОГРОМНЫЙ перфоратор, я не думал, что такой бывает! Плиточник (Андриан) укладка отличная, очень аккуратно замазаны швы между плитками, Саша (маляр) супер наклеял обои. Одну стену нам красили в 3 цвета, должны были быть перпендикулярные полу линии. Стыковка слоев красок сделана очень хорошо и качественно, за это я волновался больше всего. За деньги, которые мы заплатили - это отличный результат. Электрик (Андрей) - очень грамотно все сделал в щите.
Терекс
Игорь, добрый день! Благодарим за высокую оценку!
Все вопросы у них решал менеджер Роман, четко, быстро, профессионально, без како-то нытья, как у меня раньше было в печально известных фирмах. Я так же понимаю, что стройка дело специфичное, не лез в каждую дырку. Смета отошла от плана на 30%, но был заранее предупрежден, тк вторичка, с электрикой пытались использовать текущую, идея оказалась по затратам эквивалентная полной замене, пока Андрей не вскрыл все провода, это не оценить было... В итоге я вообще не контактировал с рабочими на черновом этапе, ничего не доказывал, не тратил силы и нервы. Вежливо, четко, без проволочек! Общались в основном дистанционно, это очень удобно!!! Просто сказал, что хочу получить в итоге и уже смотрел на промежуточных этапах, встречались только на оплате. Как я понял, менеджер постоянно сам контролирует мастера и координирует бригаду, чтобы не было косяков. В моем случае были только мастера, все настолько адекватные, что сами себя планировали, без чье-то помощи, каждый общался вежливо, без лишней лирики, только по делу. Качество на 4,8 из 5, смело.
Терекс
Андрей, добрый день! Благодарим за высокую оценку и за понимание!
Благодарен фирме, за свою новенькую и красивую квартиру) Ремонт выглядит очень качественно, хотя я заказывал эконом вариант. Пока только положительные эмоции! Посмотрим, как будет все в эксплуатации, не отклеятся ли обои) гарантию на работу фирма дала, поэтому сказали, если что звонить, приедут исправлять. Исправляют бесплатно. Поэтому буду наблюдать за ремонтом)))
Терекс
Семен, добрый день! Спасибо за отзыв, не волнуйтесь, проблем не возникнет, если будут любые вопросы, обращайтесь, всё решим.
Огромная благодарность мастерам Андриану и Александру, молчаливые и учтивые ребята, все сделали по нашим требованиям, да были небольшие недочеты, но где их нет. Как только формулировали замечания, тут же исправляли. Мы въезжали уже в готовую квартиру, чистую, где можно было сразу проживать. Еще когда они заканчивали работы, мы уже завезли мебель. По сути, они многофункциональная компания, поэтому просто можно доверить им все, чтобы сразу заехать и жить с комфортом. Для нас цена была приемлемая, по сравнению с крупными и известными фирмами, немного увеличилась, на 30%, в основном по нашим требованиям. Так же хочу выразить отдельные слова благодарности настоящим профессионалам своего дела - электрику Андрею и сантехнику Александру, очень приятные молодые люди и настоящие спецы, с отличным чувством юмора )) ! Качество супер! Смета выросла на электрику, делаем второй ремонт, понимаем, что в старом фонде по другому никак, куча сюрпризов.
Терекс
Юрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будет держать планку.
Прораба на объекте не бывает. Роман приезжает только за деньгами. Качество работ низкое. Пример - укладка ламината на кривую стяжку. Попытка выровнять 2-3 слоями подложки в местах, где ямы. Роман, вместо того, чтобы признать ошибку бригады пытается убедить, что это такая технология, что это не дефект. И вообще, будь у вас ламинат потолще вы бы и не заметили ничего. В результате - сами рабочие признались, что нарушили технологию при заливке. Легко приведу еще с десяток примеров плохого качества. Завышение сметы в процессе работы. В моем случае на 50%. Это при том, что Роман в течение нескольких часов осматривал объект и мы неоднократно уточняли содержание сметы перед подписанием договора. В итоге: потеря времени, т.к. приходилось лично контролировать ход работ и их качество, потеря нервов при общении с бригадой и Романом. неоднократные исправления дефектов найм адвоката и перевод общения с Романом и его компанией Терекс в Юридическую плоскость. Вам это надо? Хотите вникнуть в технологии ремонта? Хотите. чтобы вас ободрали как липку или познакомиться с юристами и изучить законы? Тогда вам в компанию Терекс
Елена, добрый день! Делал ремонт в Терекс по договору 94/09/19 от 4 сентября 2019г, нет ни одного пункта из Вашего списка. Может с бригадой не повезло? У нас были Андриан и Саша, вроде молдоване (мастера ответственные за всё, кроме электрики, сантехники). Да были недочеты, это же не машинная работа. Ребята мега адекватные, моментально все исправляли. Менеджер Иван все координировал, правда заболел в середине, но передал дела Роману, который мне, кажется, 24/7 на связи, даже не поняли, что сменился менеджер. Парни все самостоятельные, у нас тоже не было прораба, частично сантехнику переделали, электрику, работ на 1 месяц. Качество отличное! Третий ремонт делаю, 2 предыдущих показали. Надеюсь не упадет, как это часто бывает. Сметы все согласовывали на берегу, да, были дополнения, но сам просил. Я так понимаю, Вы пишите всем только плохие отзывы ? Такое ощущение, что заказной негативный отзыв. Даже не указали ни номера договора на услуги, ни имен рабочих или бригадира. Такой же коментарий я разместил под вашим таким же отзывом на Отзовике. Обидно за нормальных людей! Терекс спасибо!
Терекс
Елена Марчук, добрый день! К сожалению не можем Вас идентифицировать по фамилии и имени, уточните пожалуйста, номер и дату договора ?
Нашли компанию просто в поиске, когда планировали делать ремонт. Привлекло, что отправляют замерщика бесплатно и составляют смету. Для нас это сначала был как ориентир, во сколько выйдет ремонт в 2х комнатной квартире. После того, как нам все намерили и скинули суммы, мы еще неделю не могли решить, что выгоднее, делать самим, привлекая друзей и родственников или проще заплатить компании. Пришли к тому, что времени на ремонт уйдет очень много и надо будет снимать жилье, поэтому для нас выгоднее было заказывать бригаду. Ремонт делали под ключ. Квартира у нас с черновым ремонтом, то есть просто бетон. Работы выполнили достаточно быстро, удобная поэтапная оплата.
Терекс
Петр, добрый день! Спасибо за оценку и отзыв!
У меня сеть небольших магазинчиков. Один раз обратился в компанию Терекс и вот уже четвертый ремонт на точке делают именно они. Потому что никаких проволочек с ходом работ, все по смете и обязательный прием работ на каждом этапе. Я уже и не сам рад иногда, что приходилось ехать и одобрять работу, я то доверяю ребятам, но у них все грамотно делается по уму! Самой старой точке которую они делали уже больше двух лет. Никаких проблем с ремонтом, проводкой или сантехникой которую они подключали. Надеюсь и дальше будут работать на моих объектах)
Терекс
Давид, добрый день! Мы уверены, что небольшая сеть очень скоро станет большой, с Вами очень приятно сотрудничать. Спасибо за отзыв!
Выбрали с мужем одну строительную компанию, не буду оговаривать какую. Мастер прибыл на сл день, изначально мы решили сделать капремонт в своей двушке. Цены были нереально высокие, но думали, что ладно, качество всё окупит. В итоге через две недели ремонта увидели что это халявщики, большое количество материалов угробили, мы с мужем в шоке. Рассказали знакомым и нас направили сразу к вам. Прораб и мастер с бригадой , всё переделали и сделали всё качественно и ровно! Ещё точно не раз обратимся в вашу фирму. Спасибо!
Терекс
Добрый день, Нина. Спасибо за оценку и доверие!
Кап.ремонт во вторичке оказывается приличные затраты. Одни полы только чего стоят! И я рада, что есть компании, которые берут на себя эту работу! Обращались в фирму Терекс! Встретился с менеджером проектов Федором. Обговорили все вопросы и мои хотелки. Заказал комплексный ремонт всей квартиры. Смету и договор получил через 3 дня. Дали скидку 10 процентов. Работали быстро. Бригада в буквальном смысле слова вынесла нам старый ремонт из квартиры и через два с небольшим месяца въехали в свежий ремонт. Лишние смеси, которые они покупали сдали обратно, вычли из стоимости. Все на уровне. Спасибо за работу.
Терекс
Алла, добрый день! Спасибо за отзыв и отличную оценку!
Обратились в Терекс. Приятно когда профессионалы знают свое дело. Сделали заявку по телефону. Через день встретились с дизайнером Надеждой, обговорили все вопросы по уровню материалов и дизайну. Приехал замерщик объяснил нюансы которые нужно будет сделать в квартире при капремонте. Уже через неделю подписали договор на проект ремонта, после проекта был расчет на ремонт. Трехкомнатную квартиру отремонтировали за четыре месяца, с учетом подготовительных работ. Работы выполнили качественно, все практично, по деньгам сделали скидку за ремонт на 5 процентов и с дизайн проекта скинули 10000 тысяч, как подарок! Нас все устроило. Спасибо!
Терекс
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв и 5ку!

Как узнать график работы Терекс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-23-43

Терекс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Карпинского, д 29