8 (812) 648-22-418 (812) 648-22... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-22-41 ещё
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44А
Бизнес-центр «Лето», офис 505

Про «Термоклинкер»

Termoklinker является производителем и поставщиком современных термопанелей на основе пенополиуретана и клинкерной плитки. Начав свою деятельность в 2008 году, компания постепенно укрепляла свои позиции на рынке и сегодня является одним из лидеров этого сегмента.

В основе технологического процесса завода Termoklinker, расположенного в Санкт-Петербурге, - инновационное немецкое оборудование и комплектующие из Германии – родины этих панелей.

Помимо производства, Termoklinker осуществляет монтаж термопанелей. Подбор материала выполняется с помощью 3D-визуализации. Компания поставляет фасадные панели как частным, так и корпоративным клиентам.

Строительные товары 7
Декоративные элементы и покрытия
Кирпич
Стеновые панели
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Тротуарная плитка
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Термоклинкер (9)

3.6
Заказывали панели. Очень понравилось обслуживание, на протяжении сделки, всегда выходили на связь, отвечали на все возникшие вопросы. Материал заказываем уже повторно. Нареканий по материалу не было, надеюсь в этот раз тоже не будет (еще в процессе стройки) Коллективу выражаем благодарность за Вашу работу, всегда приятно когда люди разбираются в своей работе.
В июне заказала облицовку и утепление фасада загородного дома на Мшинской. Посещала производство, оно пока еще не очень производительное, но сам материал термоклинкерные плитки на полеуретановом утеплителе мне понравились. Поначалу смущала большая предоплата и отрицательные отзывы, но, как ни странно. панели были изготовлены в срок, работы тоже начались почти как обещали. Если не принимать во внимание некоторые организационные сбои и необходимость дозаказа материала, соответственно, некоторое увеличение стоимости, качеством выполненных работ я осталась довольна, молодые ребята очень старались и сделали все аккуратно. Дом получился очень симпатичным, а когда было похолодание, заметно было, что тепло держится гораздо дольше, чем раньше. С этой компанией можно иметь дело, только им пожелание обратить внимание на решение организационных вопросов и точность расчетов.
Благодарим за теплые слова в наш адрес. Очень рады были оказаться полезными.)
Недобросовестная компания! Никогда с ними не работайте!

ООО «Энергосберегающие технологии» являются владельцем товарного знака TERMOKLINKER, номер регистрации 667590, регистрация осуществлена 21.08.2018 (информация является открытой).

Под эгидой данного товарного знака Энергосберегающие технологии с 2018 года брали авансы под поставку «своей продукции», при этом продукция не поставлена, деньги покупателям не возвращены до сих пор. От данных действий пострадали ряд людей, чему есть доказательства в открытых источниках (сайт арбитражного суда СПб с юридическими лицами, сайт суда Калининского района с физическими лицами, сайт базы судебных приставов – достаточно лишь набрать наименование данной компании по названию/адресу/ИНН в зависимости от необходимых критериев поиска). Если вы произведете поиск в указанных открытых источниках информации, то убедитесь, что их жертвами стало большое количество людей. Мы также обратились в данную компанию, заключив договор поставки и перечислив 100% аванс. Генеральный директор (Екатерина), её «помощник» (Алексей) и менеджеры сперва «кормят завтраками» о поставках, а затем просто блокируют телефоны, не поставляя продукцию и не возвращая аванс. Мы, как и многие люди, выиграли у данной компании суд и судебное решение давно вступило в силу (А56-51657/2020 по договору поставки №4415 от 21.08.2019), но судебным приставам взять с компании нечего (исполнительный лист №17120/22/78003-ИП от 19.01.2022 возвращен нам), поскольку она «заброшена» и на данный момент они пытаются работать через другие юр.лица.
Все отлично сделали, нареканий нет. Заказывал и дизайн фасада, и замер брал. Очень подробно все объясняют, отвечают на все вопросы.
Качество панелей на высоком уровне (я выбрал пенополиуретан), монтаж, видно было, делают ребята с большим опытом. Они мне по дому показывали разные моменты, о которых я и не думал. Задержали выход на неделю, но я с пониманием отнесся, потому что сезон и компании большая загрузка. В остальном, все хорошо.

Очень доволен, буду рекомендовать друзьям.
Роман подскажите пожалуйста, Вы случайно не сотрудник Данной Шарашки?
Ужасная компания! Люди, никогда не обращайтесь в данную компанию!!!!Они берут деньги, и обещают привезти панели в срок. В итоге этого не происходит. Звонишь менеджеру Максиму, он сначала кормит обещаниями, потом скидывает все на директора. Затем директор то трубку не берет, то говорит все вам привезем, а в итоге ничего не происходит. Жертвами этих мошенников стали не только наша семья, но и другие люди, как потом оказались. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!
Уважаемый, Vasyl 7887, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора и как Вас зовут?

Вы пишите о том, что наша компания мошенники и Ваша семья стала жертвой наших действий. Нам было бы очень интересно узнать, по какому договору мы не выполнили обязательства. И если мы их, все-таки, выполнили, мы уже в праве будем подать на Вас судебный иск о порочащей нашу репутацию клевете.

Ждем номера договора и Вашего настоящего имени. Согласитесь, чтобы такое писать в публичном пространстве, важно нести ответственность за свои слова.
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов ответил Termoklinker
отзывы каким то странным образом пропадают
Александр Б.
Александр Б. ответил Termoklinker
Vasyl 7887, Все пишет верно, и правду. Не только Vasyl 7887 пострадал от ваших действий что подтверждается многочисленными судами на Вашу компанию от Юридических и Физических Лиц.
Термоклинкер на карте