Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург, Невский, 8

Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про АН Небоскрёб (11)

3.5
Искала квартиру в тольятти, увидела объявление на авито позвонила и попала в этот небоскреб, чтобы получить номер хозяина квартиры нужно составить с ними договор и заплатить 5тыс,в случае если не понравится или не подыщут мне ничего подходящего вернут деньги, затем прислали мне номер телефона и сказали что в 15.00 можно посмотреть, но предварительно ещё за час сами позвоните собственнику, звоню а там давайте в 6,потом завтра в 2,потом в 2 не получается, давай в 7,потом опять не получается, давайте в воскресенье в 11 это прям точно будет, и всё!!! Всю неделю звонила трубки никто не берёт, поэтому я хотела бы предостеречь людей от этой ловушки в которую попала я, жаль конечно своих денег, но мне дали понять что возвращать их никто не собирается) сто раз подумайте прежде чем туда обращаться
Мошенники!!! Искал однокомнатную квартиру в Ярославле, из рук в руки увидел объявление о сдаче хорошей квартиры за 8500 р., позвонил, сказали да сдается, можно с животными (у меня собака), но чтоб получить телефон собственника нужно заплатить 5000 р., если здесь что то не получится они мне подыщут квартиру, но даже если ни чего не подыщут то вернут деньги (заговаривают как цигане на вокзале). С дури поверил, заплатил. Дали телефон якобы собственника якобы сдающейся квартиры, позвонил, назначили встречу на следующий день, перед тем как ехать позвонил "собственница" сказала что уехала, встречу опять перенесли на неделю, через неделю опять тоже самое немогу, нет в городе, нет времени и так далее, после третьего звонка перестала отвечать(объявление было фиктивным, для заманухи) В итоге дали мне логин, пароль на их сайте на котором они публикуют объявления с АВИТО от собственников, к тому же с опозданием на 1-2 дня, тоесть я сегодня вижу на авито объявление(заметьте БЕСПЛАТНО), разговариваю с собственником, а завтра послезавтра это же объявление появляется на сайте небоскрёб и они мне его показывают уже за деньги. Месяц прошёл, естественно мне не чего не подобрали и деньги конечно возвращать не собираются.
Я обратилась в агенство Время и Дом, т.к. живу рядом. Продали мою комнату в коммуналке за три месяца.
Комиссия адекватная, все документы подготовило агенство. Сделка прошла легко и оперативно. Всем довольна.
АН Небоскрёб
Спасибо за отзыв! Но вы не по адресу!
Продавая квартиру без агентств и агентов, а через юриста, который сопровождает только сделку, разместил объявления на 5 самых известных сайтах продаж недвижимости Санкт-Петербурга.
В каждом объявлении есть фраза: «Агентам, предлагающим услуги по продажи квартиры - не беспокоить».
Звонит агент фирмы Time & Home, представляется Сыантовичом Романом.
Говорит: «Есть два клиента, которые ищут квартиру похожую по параметрам на вашу, один разменивают коммунальную квартиру на Егорова…, подъезжайте к нам в офис обговорим детали».
Вполне понятно, что речь идет про конкретных клиентов, которым хотят показать квартиру. Далее я расскажу о том, как все происходило и мое личное мнение (оценку) по поводу случившегося.
Договариваюсь о встрече. Захожу в офис на проспекте Славы 51.
Меня встречают по очереди 4 мужичины, все жмут руки, представляются. Такая честь!
Мне предъявляется мое объявление с одного из интернет-ресурсов.
Задаются вопросы: Почему продаю квартиру? Как долго готов подавать? Хочу именно эту сумму?
"Документы принесли?"
Спрашиваю:
"Какие именно документы интересуют?"
"Паспорт"
Предъявляю паспорт.
"Сейчас отсканируем"
"Зачем?"
"Договор подписать."
"Какой договор? Давайте прочитаю договор."
"Мы эксклюзивно продаем вашу квартиру..."
"В смысле эксклюзивно продаете квартиру, т.е. ТОЛЬКО вы продаете мою
квартиру?"
"Да."
"Вы же сказали у вас, есть конкретные клиенты для моей квартиры. В
договоре будет прописаны ФИО ваших клиентов, которым вы хотите показать мою квартиру?"
"Нет, после заключения договора только мы продаем вашу квартиру. У нас
есть пул покупателей, которым подходит ваша квартира. В договоре будет
прописано количество ПОКАЗОВ вашей квартиры..."
Фактически, мне представили цель приезда в офис, как возможность
договориться об условиях показа моей квартиры конкретным клиентам, а
по факту обязали меня подписать договор на эксклюзивное право продажи
моей квартиры. Причем пытались отсканировать паспорт, до
предоставления договора и получения моего согласия! Что, по моему мнению, является
грубым нарушением правил оформления договоров и может расцениваться
как нарушение закона о персональных данных. Считаю, что
отказываясь показать квартиру своим клиентам, агентство явно
ограничивает возможность сделки, но существенно повышает шанс агентства
на получение двойной комиссии.
Ребята работал до этого в ГК+., никто никого ничему не учит, выплыл сам или дожил до рекомендаций - остался, нет - свободен., пригласили на собеседование по вторичке икоммерции, пришел, шикарный офис, опытный куратор на старте, индивидуальное обучение и офигенский коллектив., остался год назад и ни ка-пель-ки не жалею. Рекомендую всем действительно желающим развиваться вместе с рынком недвижимости и хорошо зарабатывать на нем - приходите, жизнь изменится в лучшую сторону!
АН Небоскрёб на карте