8 (812) 600-03-948 (812) 600-03... — показать

8 (812) 600-03-948 (812) 600-03... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-03-94 ещё

Про «АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости»

Агентство развития и исследований в недвижимости. 20 лет в сфере. 150+ специалистов. Накопленный опыт позволяет грамотно проводить сделки любой сложности.

Отзывы про АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости (6)

3.5
Профессиональное агентство, ответственные специалисты, юридическая служба, одобрение ипотеки, удобное расположение и график работы офиса. Рекомендую!
За 3 часа нашли через это агенство квартиру, заключили договор и заселились, все быстро и четко, своих денег агенство стоит. Работали с Оксаной, ей отдельное спасибо!
АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости
Спасибо за вашу оценку. Обращайтесь еще
Столкнулся со схемой не то чтобы мошенничества, но введение в заблуждение - данное агентство публикует на публичных сервисах аренды жилья "наживки", красивенькие квартиры с картинок с лепниной, каминами, мрамором и т. п. с недорогой ценой относительно рынка. По факту звонка во всех случаях выясняется, что данные квартиры сданы (протестировал на двух вариантах), но предлагают в течении дня выслать другие варианты - абсолютно ужасные халупы для чернорабочих за ту же цену, что и квартиры-"наживки". При этом квартиры-"наживки" я месяц наблюдал на разных сервисах опубликованные до попытки их снять и специально подождал ещё неделю после теста - они всё ещё продолжают быть опубликованными и, якобы, сдаваться. Я думал, что такие агентства пропали в весёлых нулевых, но нет) 2020 год, а русский бизнес не меняется.
АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства.
При продаже квартиры мы не хотели связываться с агентами, но нам позвонили из агентства Арин и предложили выгодные условия для сотрудничества. Скажу честно, агент Елена из агентства Арин была не единственным агентом, который продавал нашу квартиру, но единственным агентом, которая практически ежедневно водила клиентов на нашу квартиру. В итоге, именно она и привела к нам будущего покупателя квартиры. Поэтому мы сердечно благодарим Елену и ее помощника Сергея за удачную продажу, и желаем агентству побольше таких агентов, как они.
АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости
Галина, здравствуйте. Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.
Нужно было срочно сделать оценку на превичку для ЦДЖ!!! Позвонил, узнал цену и график работы - до 18:00. Зная, что могут возникнуть проблемы с парковкой т.к. Невский пр. и могу не успеть, я оставил авто в 2км. от места, побежал пешком. Добравшись до места в 17.48 и озвучив на ресепшене цель визита, на что мне мило улыбнулись и сказали подождать когда пригласят. Но ровно в 18:01 ко мне подошли и так же мило улыбаясь сказали, что увы, но принять меня не могут т.к. время работы до 18:00. Считаю такое отношение к клиентам отвратительным т.к. От них требовалось сделать копии с четырёх листов и подписать договор - дело 10 минут.
АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости
Антон, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.
АРИН. Агентство развития и исследований недвижимости на карте