8 (967) 530-99-778 (967) 530-99... — показать

8 (967) 530-99-778 (967) 530-99... — показать
+7 967 530-...+7 967 530-99-77 ещё

Про «Петербургский Дом Недвижимости в Кирпичном переулке»

Вам нужны риелторские услуги? Обращайтесь в "Петербургский Дом Недвижимости" в Кирпичном переулке. Подбор квартиры и сопровождение сделки, продажа жилой недвижимости, одобрение ипотеки.

Если вы до сих пор снимаете жилье, задумайтесь о приобретении собственного. "Петербургский Дом Недвижимости" сотрудничает с крупными банками, где вы сможете оформить ипотеку и инвестировать деньги в собственное жилье. Агентство оказывает содействие для одобрения ипотеки в сложных случаях: испорченная кредитная история, отсутствие официального трудоустройства.

Сотрудники компании помогут вам найти квартиру, которая будет подходить вам по всем желаемым параметрам. Удобная планировка, развитая инфраструктура, прекрасные соседи – не мечта, а реальность! Позвоните по телефону, указанному в профиле сегодня, чтобы уже завтра начать поиск подходящих вариантов.

Для тех, кто хочет приобрести недвижимость в Крыму, существует возможность подобрать прекрасный вариант по доступной цене. Смените шум города на тепло и спокойствие у ласкового побережья, всего 600 метров, и вы на море. Агентство сотрудничает с тремя лучшими коттеджными поселками, которые находятся рядом со школами, больницами и магазинами.

Отзывы про Петербургский Дом Недвижимости в Кирпичном переулке (1)

1.0
Отвратительная контора. Обращались по поводу поиска квартиры, заплатили немного, но все же. В итоге агент так ничего и не нашел ничего, но сказал, что депозит останется, и если что- обращайтесь. Обратились, скинул сайт, без возможности позвонить владельцу) тоже мне помощники, деньги на ветер.
Петербургский Дом Недвижимости в Кирпичном переулке
Вероника, добрый день! Благодарим Вас, что сообщаете о некорректном поведении агента. Сообщите, пожалуйста, имя и фамилию сотрудника, который не выполнил свои обязательства перед Вами, чтобы мы могли понять ситуацию и принять меры.

На официальном сайте Петербургского Дома Недвижимости http://petdn.ru указаны все наши контакты с возможностью оперативно связаться с нами: телефоны, WhatsApp, Telegram, все соц.сети и адрес.

Решением Вашего вопроса будет заниматься Андрей Кондаков, позвоните нам +7 (952) 226-78-77.
Вероника, доброго времени суток. Спешу Вас порадовать, что к нам Вы не обращались. Прошу обратить Ваше внимание на то, что в нашем здании есть ещё агентство, к которому мы не имеем отношения. С большой долей вероятности, Вы работали с ними. И вместо размытых фраз, напишите пожалуйста: сколько денег взяли, какой договор подписали, имя сотрудника и поиск квартиры для аренды или покупки? Предлагаю Вам в следующий раз, перед оставлением отзыва, внимательнее выбирать компанию, во избежание подобных недоразумений.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Петербургский Дом Недвижимости»
Юридический адрес:
191186 Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, дом 4, лит А, офис 112