8 (904) 512-85-188 (904) 512-85... — показать

ТИР СПБ PLINKER

8 (904) 512-85-188 (904) 512-85... — показать
+7 904 512-...+7 904 512-85-18 ещё

Про «ТИР СПБ PLINKER»

Здесь вы приобретете первые навыки стрельбы, получите массу положительных эмоций, так же вас угостят вкусным и крепким эспрессо!

Культура, развлечения, отдых 6
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ТИР СПБ PLINKER (5)

Место, куда хочется вернуться.

Душевная атмосфера: осознание того, что фоновый трек зациклен, пришло не сразу.

Хозяин Руслан - человек-оркестр: и меткий стрелок, и бариста, интересных инструкций чтец, и в кикер игрец.

Стреляли и в "час пик", и в одиночестве: получили море удовольствия и внимание в полном объёме.

Большой выбор пневматики, кикер, дартс, пинг-понг, кофе. И это только то, что на виду!

Рекомендую к многократному посещению!
Спасибо тиру, спасибо инструктору. Подготовил к ГТО. Планирую повышать свое мастерство и участвовать в соревнованиях.
Кофе супер)))
Очень долго искала тир где можно не только получить удовольствие от стрельбы, но и обучить своего ребёнка настоящей стрельбе. Выбор оружия большой, помещение просторно для стрельбы. Наконец-то нашли самое любимое место в выходные дни!)
Очень крутой тир!! Здорово провела время))) Всем советую)
Лучший тир города! Приветливый, профессиональный инструктор, Доброжелательная обстановка! Демократичные цены. Порадовал выбор мишенек и оружия (все пристрелено и в отличном состоянии). Получила максимум удовольствия! Приобрела сертификат себе и друзьям.
PS. Спасибо за помощь в приобретении первоначального опыта в стрельбе и очень вкусный кофе)))

Частые вопросы про ТИР СПБ PLINKER

Как узнать график работы ТИР СПБ PLINKER ?

Пн: 13:00 - 21:00, Вт: 13:00 - 21:00, Ср: 13:00 - 21:00, Чт: 13:00 - 21:00, Пт: 13:00 - 21:00, Сб: 13:00 - 21:00, Вс: 13:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 512-85-18

ТИР СПБ PLINKER находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 76