8 (812) 425-62-528 (812) 425-62... — показать

Точка опоры на Большой Монетной улице

8 (812) 425-62-528 (812) 425-62... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-62-52 ещё

Про «Точка опоры на Большой Монетной улице»

Компания “Точка Опоры” предоставляет услуги по созданию интерьера квартир под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Интерьер квартиры включает: разработку дизайна, проведение отделочных работ, комплектацию материалами и мебелью по согласованию с Заказчиком.

Наше кредо: комплексный ремонт, начиная с проектирования до исполнения работ с приемкой техническим надзором. Наши строители выполняют ежегодно не менее 250 комплексных ремонтов квартир требуемой сложности и объема. Дизайнеры компании создают дизайн-проект в выбранном стиле.

В работе используем современные технологии и строительные материалы. У наших штатных сотрудников имеются необходимые допуски и профессиональный инструмент. Отделочники постоянно совершенствуют навыки работы.

Работы проходят под поэтапным контролем технадзора.  Наша компания предоставляет гарантию на 2 года, а по некоторым видам работ гарантию до 5 лет.

Доставка 1
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Показать все 38
Строительство 1

Отзывы про Точка опоры на Большой Монетной улице (24)

4.7
Обратилась в компанию " Точка Опоры' и не пожалела, потому что после первой же беседы была спокойна за качество и организационный момент. Предварительно с нач. отдела составили договор подрята с указанием работ. Приехал на объект дизайнер Виктория, сделала грамотный дизайн- проек, четко и быстро. Встретились с прорабом Григорием, который разложил по полочкам все этапы работы, смог ответить на тонкие вопросы профессиональным грамотным языком. В дальнейшем он же курировал все этапы и процессы выполнения работ, составля смету по закупкам и согласовывал. Ему очень благодарна за его проффесионализм. Я была спокойна. Он мог посоветовать, как лучше сделать и прочее. Обговорили все вопросы с начальником отдела инженерных работ Сергеем. За, что ему также благодарна. Грамотный специалист. По работе пока не возникает никаких косяков, все безупречно! А сантехника и электричество не маловажный аспект. Так же посоветовал, как все лучше и качественно сделать и сделали отлично! Сами работники в компании профессионалы своего дела, претензий и каких-то поправок в процессе работ не было. Все четко: предварительное соглашение- закуп материалов- акт выполненных работ. Я работала спокойно. Компания делала ремонт. Приезжала и нареканий, Что-то исправить не было. Я довольна! Спасибо всем огромное! Как я себе представляла квартиру, мне так и сделали!
Делали ремонт с компанией Точка Опоры. Понравился подход компании. Дизайн в подарок. Ольга, которая делала дизайн проект, очень нам помогла. Долго не могли выбрать стиль ремонта. Предложила несколько вариантов, что очень было приятно. Так же хочу поблагодарить прораба Сергея, который оперативно решал возникающие вопросы.
Из минусов, могу отметить сдвиг по срокам.
Мы добавили незначительные изменения, и это сдвинуло срок сдачи на 2 недели.
Недавно купили квартиру, и озадачились ремонтом. Знакомые, которые приобрели квартиру в этом же ЖК посоветовали компанию Точка Опоры. Они уже с ними сотрудничали и им у них все в порядке. Понравилось, что к нам приезжали и замерщик, и дизайнер. Пообщались с дизайнером Надеждой, она подробно нас проконсультировала. Порадовало, что ремонт можно начать сразу после согласования планировок и расположения розеток, не затягивать и не ждать окончания дизайн-проекта. Также до начала работ можно прикинуть бюджет и распланировать траты. В процессе самого ремонта, хотели бы отметить прораба Сергея. Внимательно нас выслушивал, когда было что то непонятно и доходчиво все объяснял. Сергей, спасибо за терпение!). Так же спасибо менеджеру по сопровождению Вики. Все документы составляла быстро и объясняла, если было непонятно. Очень довольны своим ремонтом. Ребятам спасибо.
Позавчера мы подписали окончательный акт и приняли работы. Всем остались довольны. Благодарю прораба Игоря за отличную организацию работ. Живем мы далековато и не было возможности приезжать и контролировать, но был создан чат в ватсапе и туда постоянно скидывали фото и видео отчеты. Не ожидали такого сервиса, очень довольны, много правильных советов дала дизайнер и теперь у нас все помещается и места для хранения продуманны. В общем, огромное человеческое спасибо!
В принципе, всё хорошо, только нужно чётко обозначать свои желания. Говорю по опыту, т.к. изначально возникли проблемы из-за того, что сразу не указали все "хотелки" (нужно читать договор при подписании), всё что сверху, разумеется - за отдельную сумму. Но это не минус, просто предупреждение. По качеству работ и организационному моменту - не могу сказать ничего плохого. Я доволен всем - начиная от того, что весь процесс ремонта протекал без личного вмешательства (практически), и заканчивая результатом выполненной работы. Если поподробней.

Сначала обратились в компанию. Никаких пожеланий не говорили, просто заключили договор о выполнении ремонта "под ключ". Дальше, после подписания, нам уже был выдан дизайнер от компании (причём, бесплатный), с которым и ввели последующее проектирование будущего ремонта. Подобрали всё, что нужно, и дальше дело было за покупкой материалов. Фирма взяла этот процесс на себя - только составили смету (по итогу все счета сначала согласовали перед закупкой всех материалов).

Дальше оставался только сам ремонт. Как говорил, особо не следили за процессом, но всё же были на связи и отчёт получали о работах.

В общем, в процессе практически всё прошло, как надо. Были проблемы с покупкой материала - но решили быстро (на заметку - лучше предлагайте решения проблем сами😉). Результат соответствует заявленному, как внешне, так и качеством. Претензий нет, могу рекомендовать.

Частые вопросы про Точка опоры на Большой Монетной улице

Как узнать график работы Точка опоры на Большой Монетной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-62-52

Точка опоры на Большой Монетной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 27 литера а
офис 303, 304.

Точка опоры на Большой Монетной улице на карте