8 (812) 925-01-818 (812) 925-01... — показать

Truexit квесты в реальности

8 (812) 925-01-818 (812) 925-01... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-01-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волховский, д 2

Про «Truexit квесты в реальности»

Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх не дает преимущества. В первую очередь — это интересное и реальное приключение, где вы становитесь главным героем сюжета! Суть игры в следующем: Вас и вашу команду (обычно 2-4 игрока) закрывают в комнате. У вас есть только 60 минут, чтобы найти выход! Но сценарий не прост: для прохождения квеста необходимо проявить фантазию и смекалку: обнаружить подсказки, разгадать хитроумные загадки и тайные коды, открыть все замки, найти правильное приминение окружающим предметам, обращать внимание на детали и, главное, действовать сообща! Комната может быть наполнена уликами, а также логическими элементами. Например, если совместить одно с другим, то в ваших руках может оказаться ключ, который откроет доступ к следующей загадке. Возможно вы найдете секретную дверь в другое помещение, а может быть вам придется применить электричество, свет или даже гравитацию J Во время игры вы можете попросить ведущего не давать вам никаких подсказок, либо наоборот помогать вам проходить сюжет. У нас много логических загадок, технологических изобретений и антуражных декораций — чтобы вы могли полностью погрузиться в квест.

Отзывы про Truexit квесты в реальности (32)

Не первый раз посещаю квесты, но этот квест мне очень запомнился! Отличные головоломки! Иногда нас захватывал энтузиазм, в какие-то моменты мы, наоборот, были на грани отчаяния. В результате мы справились! Все очень хорошо продумано! Так же, вежливый персонал, что не мало важно. Жаль, что нельзя стереть себе память и пройти квест еще один раз, почувствовать азарт и прилив адреналина. А всем, кто еще думает, идти или нет, советуем идти на квест и думать там.
Приходили с компанией друзей, всё очень понравилось, организаторы выполняли всё на высшем уровне! Всё продумано до мелочей. Сходите обязательно не пожалеете, лучше уж чем просто ходить по кофэ. Такая буря эмоций, будет что потом вспоминать. Позитивного настроения сразу на неделю вперёд.
Квест показался очень клёвым. Антураж тут очень хорош. Загадки хороши. Пару раз застряли, не могли найти решение- трудновато . Сценарий- обьемный и продуманный до мелочей. Сходите загрузите голову!
Квесты в реальности - это очень клевое времяпрепровождение. На каждом квесте всегда новые впечатления и незабываемые ощущения. Были на двух квестах, теперь как будет свободное время посетим и остальные. Все очень грамотно продумано, когда шли беспокоились что задания быстро разгадаем и все будет неинтересно, но не тут то было! Мозги пришлось нормально под напрячь.) Всем советую!
Ребята отлично проводят квесты ! Всем советую ! Оставили много положительных эмоций . Хотелось бы придти к вам ещё раз . Возможно это произойдет в скором времени. У вас очень хорошая атмосфера.
Посетили клуб во 2 раз, проходили квест Джуманджи. Ну ребята Вы конечно ВАУ мои Вам комплименты, такого я не ожидала, все на таком высшем уровне, что просто слов нет. Загадки очень интересные, реквизит просто суперский, после Ваших квестов даже боязно идти в другие квест-клубы так как боюсь разочароваться. Успехов Вам и всего всего самого хорошего, Вы честно очень, очень талантливые!
Прошли с подругой половину ваших квестов, особенно понравился "чужими глазами", которого я еще нигде не встречала. Хотелось бы заметить необычные задания вместе с декорациями, и приветливый персонал, который любит предоставлять скидки)
Проходили несколько ваших квестов и не собираем останавливаться) Каждый квест отличается необычной атмосферой, декорациями и увлекательными заданиями. Спасибо вам за эмоции
Я очень рад, что наконец-то появился такой проект, т.к. одно дело ломать голову над игрушкой, глядя на монитор/дисплей, а совсем другое реально в этом поучаствовать. Отличный вариант досуга с друзьями, родственниками или коллегами. Незабываемое приключение для детей-школьников, тем более во время каникул. Играть лучше слаженной командой. Играли пока в 2 игры, очень-очень понравилось. И будем играть еще!
Люблю когда вежливый персонал! Понравилось. ввели в курс дела и понеслась) Пошли третий раз. Сейчас столько квестов, но ходим именно на эти! Нравится технологичность, декорации. Иногда конечно бывают огрехи в сложных заданиях. В целом могу рекомендовать как новичкам так и опытным ставлю пятерку!
Вообще не любительница квестов,думала,что это лишняя трата времени,пока наконец-то не попробовала.Поначалу думала,что мои подозрения оправдаются,но потом затянуло...хороший антураж и технологичность и на декорации денег не пожалели.В следующий раз,как буду в Питере с удовольствием выберу время и схожу еще на какой-нибудь
Приятные ребята организаторы сразу ввели в курс дела что и как нам это помогло. Неожидано для меня было найти подсказку после случайного поворота телом.Стандартно мыслить даже и не пытайтесь простая вещь может быть ключом)
Это не просто квест – это настоящий PERFOMANCE !!!! Это реально страшно !!! Буря эмоций и ярких впечатлений. Лучшее эмоциям и адреналину из всех квестов что есть на сегодня ! Страх загоняет в тупик, мозг не может сосредоточиться . Не буду рассказывать всё, обязательно испытайте сами все эмоции!!!
Не первый раз уже хожу на квесты. Бывал даже в разных городах, но вот квесты этих ребят все сделаны на ура! Каждый это отдельная история, выдержанная в подходящем стиле, с отличным антуражем! Впечатления всегда только положительные! Выражаю благодарность за вашу работу, так держать ребята!!!
Побывать в живую в таком месте оказалось очень и очень здорово!! Я не ожидал и был в восторге!! Мой совет каждому: уделите время и сходите! Такого кайфа я давно не получал! Спасибо ребятам, что вытащили нас на этот квест! И создателям конечно же огромная благодарность! Так держать!!!
Интересные сюжеты, качественные декорации - всё это мне очень понравилось в ваших квест румах, они наполнены душой, которую вы вкладывали и я получал все позитивные чувства, эмоции, которые продолжались весь день после прохождения квест рума! Спасибо за ваш труд.
Ходил со своим братом и сестрой на квест Джуманджи, нам очень понравилось оформление, декорации, загадки, которые нам приходилось отгадывать очень долго. Мне очень нравится отгадывать, находить и в квесте truexit я получил массу эмоций, которых я хочу ещё и ещё! Очень затягивает)))
С детства много играла в компьютерные игры и всегда любила квесты. После появления таких квестов в реальности, уже давно мечтала сходить и попробовать. Недавно всё-таки собрались с друзьями и сходили в Truexit. Всё сделано очень качественно и интересно. Скоро собираемся идти ещё раз, уже на другой квест. Любителям игр и тем, кто хочет получить новый опят и эмоции, советую!
Это был мой первый опыт! Друзья позвали на Джуманджы сходить. Я не думал, что меня можно напугать каким-то там квестиком))) Но оказавшись там я в корне поменял мнение))) Реально порой было страшно! Но это только добавляет впечатлений от прохождения. Так что потратить немного времени и денег стоит каждому ради этого!) Уже два дня не выходит из головы всё, что там случилось! Я обязательно вернусь к ребятам из Truexit! Хочу посмотреть все их квесты!
Пошли с друзьями поиграть в первый раз) Выбрались за 45 минут!Нам было очень интересно и далеко не просто)Ушли на полном позитиве!!!Спасибо за игру, придем на новые квесты)))
Позади только Москва

Позади только Москва