8 (812) 925-01-818 (812) 925-01... — показать

Truexit квесты в реальности

8 (812) 925-01-818 (812) 925-01... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-01-81 ещё

Про «Truexit квесты в реальности»

Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх не дает преимущества. В первую очередь — это интересное и реальное приключение, где вы становитесь главным героем сюжета! Суть игры в следующем: Вас и вашу команду (обычно 2-4 игрока) закрывают в комнате. У вас есть только 60 минут, чтобы найти выход! Но сценарий не прост: для прохождения квеста необходимо проявить фантазию и смекалку: обнаружить подсказки, разгадать хитроумные загадки и тайные коды, открыть все замки, найти правильное приминение окружающим предметам, обращать внимание на детали и, главное, действовать сообща! Комната может быть наполнена уликами, а также логическими элементами. Например, если совместить одно с другим, то в ваших руках может оказаться ключ, который откроет доступ к следующей загадке. Возможно вы найдете секретную дверь в другое помещение, а может быть вам придется применить электричество, свет или даже гравитацию J Во время игры вы можете попросить ведущего не давать вам никаких подсказок, либо наоборот помогать вам проходить сюжет. У нас много логических загадок, технологических изобретений и антуражных декораций — чтобы вы могли полностью погрузиться в квест.

Отзывы про Truexit квесты в реальности (32)

Не первый раз посещаю квесты, но этот квест мне очень запомнился! Отличные головоломки! Иногда нас захватывал энтузиазм, в какие-то моменты мы, наоборот, были на грани отчаяния. В результате мы справились! Все очень хорошо продумано! Так же, вежливый персонал, что не мало важно. Жаль, что нельзя стереть себе память и пройти квест еще один раз, почувствовать азарт и прилив адреналина. А всем, кто еще думает, идти или нет, советуем идти на квест и думать там.
Приходили с компанией друзей, всё очень понравилось, организаторы выполняли всё на высшем уровне! Всё продумано до мелочей. Сходите обязательно не пожалеете, лучше уж чем просто ходить по кофэ. Такая буря эмоций, будет что потом вспоминать. Позитивного настроения сразу на неделю вперёд.
Квест показался очень клёвым. Антураж тут очень хорош. Загадки хороши. Пару раз застряли, не могли найти решение- трудновато . Сценарий- обьемный и продуманный до мелочей. Сходите загрузите голову!
Квесты в реальности - это очень клевое времяпрепровождение. На каждом квесте всегда новые впечатления и незабываемые ощущения. Были на двух квестах, теперь как будет свободное время посетим и остальные. Все очень грамотно продумано, когда шли беспокоились что задания быстро разгадаем и все будет неинтересно, но не тут то было! Мозги пришлось нормально под напрячь.) Всем советую!
Ребята отлично проводят квесты ! Всем советую ! Оставили много положительных эмоций .
Хотелось бы придти к вам ещё раз . Возможно это произойдет в скором времени. У вас очень хорошая атмосфера.
Truexit квесты в реальности на карте