8 (812) 421-88-608 (812) 421-88... — показать

8 (812) 421-88-608 (812) 421-88... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-88-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 6И
Район: Невский

Про «Автосервис Траст Авто на улице Ворошилова»

Автосервис полного цикла Траст Авто на улице Ворошилова специализируется на ремонте подвески, двигателя, тормозной системы, электрики и трансмиссии. К вашим услугам полная компьютерная диагностика автомобиля, позволяющая быстро и точно обнаружить возможные неполадки и неисправности. В числе преимуществ компании возможность заказа запчастей при необходимости их замены, выгодные акции и специальные предложения для клиентов.

Здесь вы сможете пройти ТО, поменять масло и заправить кондиционер, обратиться к мастерам для ремонта электронных блоков управления, замены цепи и ремня ГРМ, обслуживания муфт полного привода, ремонта АКПП и МКПП, а также системы охлаждения. Автосервис предоставляет услуги ультразвуковой промывки форсунок инжектора, развала-схождения колес на современном 3D-стенде, установки дополнительного оборудования: сигнализаций, видеокамер, навигаторов.

Специалисты  автосервиса Траст Авто на улице Ворошилова выполняют кузовные работы любой сложности: от восстановления геометрии кузова и ремонта лонжеронов до локальной покраски отдельных элементов. Для клиентов доступны услуги шиномонтажа, включая балансировку и утилизацию покрышек.

Дополнительные услуги 1
Показать все 36
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Траст Авто на улице Ворошилова (11)

Фотография специалиста Фомин Антон
Фотография специалиста Рыдня Владислав
Рыдня
Владислав
Автомеханик

Отзывы про Автосервис Траст Авто на улице Ворошилова (45)

4.6
Хуже сервиса я не встречал. Попал туда случайно на замену сцепления на Шевроле ниве т.к. это был ближайшей сервис. Цена на замену была 10000 р. потом выросла до 13000р. добавились слесарные работы (плохо откручивались гайки). Меняли сцепление 2,5 дня.На второй день предложили заменить и втулку направляющего подшипника которую купили сами. Когда забирал машину увидел в заказ наряде к оплате две втулки по 900р. каждая хотя цена ее 650р . Спросил почему две шт. сказали одна была бракованная. Платить за две не стал..Забрал машину. При контрольном осмотре выяснилось, что течет масло из кпп, карданный вал поставили обратно с порванным пыльником и не чего об этом не сообщили, болты которые наверное плохо откручивались закрутил в два раза длиннее теперь они торчат из рычагов. Мастер Георгий сказал все переделают и он сам перезвонит. Званка так и не дождался пришлось ехать самому записываться на ремонт. После повторного ремонта мне предложили оплатить опять замену втулки но теперь в два раза дороже чем в первый раз. Платить не стал. Но самое интересное мастер Георгий сказал ,что гарантии их СТО на эти работы не даст. Очень странное СТО запчасть купили продали мне дороже поменяли два раза хотели и за работы получить два раза но гарантию не дают. Больше я на это СТО не поеду и некому не рекомендую. Если попали туда то привозите свои запчасти и обговаривайте все цены заранее, а то они их из головы выдумывают. У одного мастера замена пыльника стоит 1500р а у Георгия уже 2200.Когда я об этом сказал поменяли за 1500р. Очень плохой сервис! Если масло опять потечет то приеду с претензией на возврат денег за ремонт. Скрыть
Меняли сцепление ДСГ на моем Пассате, все сделали качественно и вовремя. В субботу поставил, в воскресенье забрал, заодно поменяли стойки стабилизатора. Спасибо мастерам!
Отлично! Приехал, попил кофе. Сделали все, что нужно.
Ребята – полный адекват! Обслуживаюсь постоянно с Рено логан. Спасибо Антону и Евгению за человеческое отношение. Всегда объяснят, подскажут, как лучше. Здоровья всем!!
Приехал на диагностику подвески, быстро выяснили причину и нашли решение. Буду теперь к вам ездить! Спасибо.
Автосервис Траст Авто на улице Ворошилова на карте