8 (812) 931-25-538 (812) 931-25... — показать

Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ

8 (812) 931-25-538 (812) 931-25... — показать
+7 812 931-...+7 812 931-25-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 26Б

Про «Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ»

На сегодняшний рынок труда предлагает огромный выбор профессий, связанных с работой над образом. Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ предлагает услуги по обучению ногтевому сервису: маникюр, рисунки на ногтях, наращивание, аппаратная коррекция и другие. Программы обучения делятся для начинающих и профессионалов. Школа обучает необычному оформлению ногтей-аэрографии, благодаря которому ногти выглядят необыкновенно.
Педагогический состав-высококлассные специалисты, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации на базе компании Magnetic (Нидерланды).
По окончании обучения Вам выдается лицензированное свидетельство и диплом центра, после чего сразу можете начать работу с клиентами.

Отзывы про Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ (10)

Давно было намерение пройти обучение в школе Advance Nails и наконец-то, когда появилась такая возможность, то я решила записаться на курсы маникюра. В первую очередь очень понравились высококвалифицированные инструкторы и преподаватели, которые очень доходчиво излагали материал. График занятий оказался очень удобным. Цены за обучение довольно приемлемые. Недавно прошла курсы и получила сертификат с дипломом.
Прошла полный курс обучения в центре дизайна ногтей и маникюра Advance Nails. Качеством обучения и результатом осталась очень довольна. Хочу отметить что в конце обучения выдают соответствующий сертификат и диплом, также радует высокий уровень квалификации преподавателей, удобный график занятий и реально доступные цены. В целом очень довольна обучением!
Advance Nails - отличная школа, с отличным преподавательским составом. Опыт в области маникюра у меня есть. Но вот найти достойную школу где учат аппаратному маникюру грамотно в городе долго не могла. Хорошо, что пришла сюда. Теперь у меня нет отбоя на аппаратный маникюр. Диплом выдают, это огромный плюс. Начальница за каждый диплом нам премию выдает). Очень довольна!
Ходила на курсы маникюра в Advance Nails. Узнала много нового по правильному уходу за кожей рук и ног, информация очень ценная, нигде об этом не слышала. Также обучилась новым методикам, благодаря которым стало проще делать качественный маникюр, а также роспись и аэрографию ногтей. Порадовало, что преподаватели, которые нас обучали, были квалифицированными и с большим опытом.
Очень большой выбор занятий, я начинала с новичка, теперь хожу на курсы профессионалов, учусь аэрографии на ногтях, плюс график очень удобный, мне это подходит. После курсов дают диплом, но я учусь пока только для дома, у меня много своих клиентов, благодаря урокам, которые тут дают. А выбрала я эти курсы очень просто, они самые близкие от дома, а то я работаю дома и времени ездить по городу нет.
Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ на карте