8 (965) 089-30-468 (965) 089-30... — показать

Центр преображения "Красота и Здоровье"

8 (965) 089-30-468 (965) 089-30... — показать
+7 965 089-...+7 965 089-30-46 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 22

Про «Центр преображения "Красота и Здоровье"»

Наша студия предлагает большой выбор услуг: от ногтевого сервиса (педикюр, разные виды маникюра для мужчин и женщин) до омоложения с чисткой, инъекциями молодости, биопластикой кожи лица и всего тела. Наша студия преображения предлагает стрижки и причёски, праздничные и повседневные, с частичным или полным изменением имиджа, с помощью первоклассных мастеров и стилистов. Среди услуг, которые мы оказываем нашим клиентам, имеется также солярий с большим набором профессиональной косметики для загара и уходом за кожей после прохождения курса.
Салон красоты в Гатчине приглашает также депиляцию, которую проводят профессиональные косметологи в комфортных и уютных условиях. Благодаря навыкам и опыту специалисты создадут ваш завершённый образ. Этому способствуют косметические средства, имеющие все необходимые сертификаты качества, лучшее оборудование, которое регулярно проверяется. Мы проводим постоянное обновление средств, которые помогают вам отдохнуть и преобразиться.
В нашем салоне красоты вам будет комфортно и уютно, вы всегда можете задать любой вопрос специалисту или администратору и получить профессиональный и доброжелательный ответ.

Отзывы про Центр преображения "Красота и Здоровье" (5)

Мы сюда приводили сестру, когда в прошлом году у нее выпускной вечер в школе состоялся. Просто потрясающую ей здесь сделали прическу и макияж! Очень все такое было легкое, девичье, парящее. Нам очень с мамой понравилось! Да и отдали мы за все это не так уж и много. Хотя ожидали что на выпускной нам помимо платья еще и на визаж придется разориться. Но нет. Спасибо им большое! Сейчас ходим вот всей семьей к ним :)
Мне у них понравилось. Правда была я первый раз, но хочу сказать, что депиляцию делают здорово! Очень аккуратно, кожа после не раздраженная. В первый раз надо сказать такое вообще у меня было. Все, мастера я уже полюбила и буду ходить только сюда) Да и дешевле у них.
Хожу к ним уже год. Бываю у совершенно разных мастеров, очень устраивает их работа. Вот в последний раз, когда была у них, решилась-таки на старости лет проколоть уши) Сделали все аккуратно и безболезненно. Спасибо большое! И недорого, кстати, получилось.
Стала их посещать только в этом году. Раньше часто в этих краях ходила, но как-то так выходило, что не обращала особо внимания на этот салон. А тут в первый раз прическу у них делала и оказалось, что у них-то дешевле все это делать. А по качеству мне даже больше понравилось. Спасибо им большое!
Пришла на этих выходных к ним первый раз. И вы знаете, мне понравилось очень. Сервис хороший, предупредительный, но при этом ненавязчивый. Я у них делала маникюр, девушка аккуратно работала, ни разу не поранила и сам маникюр вышел красивый. Да и приятно было с моим мастером общаться. В общем, атмосфера у них очень приятная. Приду обязательно еще! Тем более, что цены у них не кусаются.
Центр преображения "Красота и Здоровье" на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.