8 (812) 965-34-888 (812) 965-34... — показать

8 (812) 965-34-888 (812) 965-34... — показать
+7 812 965-...+7 812 965-34-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76
601 офис; 6 этаж

Про «Центр суррогатного материнства Vita»

Команда Центра суррогатного материнства «Vita» ставит перед собой благородную цель в осуществлении вашей мечты иметь собственного ребенка. Программы суррогатного материнства имеют множество нюансов и особенностей, которые важно учесть на всех этапах. Именно поэтому важно доверить это дело профессионалам. У нас имеется достаточный опыт, компетенции и необходимые ресурсы.Центр «Vita» обладает обширной базой данных суррогатных матерей, готовых вступить в программу уже сегодня, и имеет доступ к медицинским базам доноров яйцеклеток. Суррогатные матери и доноры яйцеклеток соответствуют всем требованиям, предъявляемым российским законодательством: возраст от 20 до 35 лет, у всех из них есть минимум один собственный ребенок, отсутствуют психические расстройства и проблемы со здоровьем.

Отзывы про Центр суррогатного материнства Vita (23)

Очень благодарна агентству Вита за их труд и помощь людям.За хорошее отношения и подход к каждой девочке!
Была сур.мамой и очень довольна этим опытом! Выбирала между несколькими агентствами, решила сотрудничать с Vita. Очень доброжелательный куратор Ольга сразу расположила к себе! Хорошее месторасположение офиса, бережное отношение кураторов на всех этапах, поддержка от подготовки до послеродового периода! Обеспечение всеми медикаментами и витаминами. Все выплаты в срок. Агентство рекомендую!
Билеты проезд на самолет ,платят суточные на питание на время прилета обследования и проживания у них,все четко оплачивают,куратор Олечка это человек с большой буквы)поможит во всем и всегда на связе👍🙏💋работают люди человечные и входят в положение🙏👍🌹😘дай бог вам процветания ,я сурмама Поля,была летом
Сразу рассматривала только суррогатное материнство через центр. Много хороших отзывов про этот. Написала в контакте, сразу ответили. Попросили пройти медобследование у меня в городе, отправила им все результаты. Потом пригласили в Питер, на еще одно обследование у них в клинике. Доктор осмотрел, признали годной. Включили меня в программу через месяц, перед самым началом цикла приехала в Питер с вещами. Эмбрион прижился с первой подсадки. Ходила легко, кураторы помогали. Роды быстрые, 4 часа от первых схваток. Подписала согласие на отказ от ребенка в пользу родителей. После родов положили в отдельную палату в гинекологии. Вознаграждение 900 тысяч, выплатили после того, как подписала все документы в пользу родителей.
Быстро приняли в программу, ждать не пришлось. Не знакомили с биологическими родителями, это плюс. Все вопросы решала в центре, результаты анализов отправляла куратору, с ним же и общалась по беременности. Цену назвали еще до участия в программе, после родов выплатили всё.
Центр суррогатного материнства Vita на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел