8 (812) 385-33-338 (812) 385-33... — показать

8 (812) 385-33-338 (812) 385-33... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-33-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1
ТРК "Вояж", 4 вход, 2 этаж

Про «Центр Связи на улице Энгельса»

Вы хотели бы приобрести новый сотовый аппарат или гаджет, дающий возможность не только созваниваться с семьёй или по работе, но, конечно, также иметь постоянный доступ к интернету и делать фотоснимки? В салоне Центр Связи на улице Энгельса предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (наушники, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, защитные стёкла и т.д.). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 385-33-33 или посетите сайт centrsvyazi.ru. Компания Центр Связи на улице Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1 недалеко от метро Озерки, Проспект Просвещения.

Отзывы про Центр Связи на улице Энгельса (7)

Помню радостный трепет от покупки в этом магазине телевизора Самсунг, этот смарт прибор сейчас мне заменяет любой поход в кинотеатр и подруге моей тоже нравится. Выбирали его долго, всё никак не могли определиться, продавец бедолага устал нам предлагать одну модель за другой, но потом, благодаря его терпению, смогли выбрать модель, которая понравилась. Покупку оформили быстро, была скидка и гарантия, но это не единственный раз, когда я покупал в этом магазине цифровую технику. После телевизора покупал смартфон, потому как понял, что тут не обманут и продадут настоящий брендовый телефон. Модель выбрал на сайте, удобная навигация на нём очень понравилась, и поэтому делал заказ онлайн с доставкой, которую произвели прямо в этот же день, причём курьер заранее позвонил, уточнив, когда удобно будет подъехать. Рекомендую магазин даже для не дешёвых покупок, ведь ассортимент его порадует, если полистаете официальный сайт магазина.
Магазином Центр Связи пользуется вся наша семья, мы регулярно покупаем тут разные гаджеты и аксессуары, которых представлено в довольно обширное количество. Покупки делали как онлайн, так и вживую в магазине и я ни разу не помню, чтобы кто-то жаловался на качество товара или хотел бы вернуть его обратно. Очень люблю делать подарки любимым, покупая в Центре Связи то новый телефон для сына, то смарт часы для дочери и я уверен, что это будут качественные вещи с гарантией, что они от брендов. Даже дорогущая яблочная продукция тут только оригинальная, так что без опаски могу позволить покупку Айфона или ноутбука от Эйпл, да и общаться с продавцами приятно, никогда ещё не нагрубили, не отмахнулись от просьбы помочь с выбором и если советуют что-то, то аргументировано поясняют, почему эта модель лучше других.
Купить в Центре Связи можно что угодно, от переходника или шнура зарядки, до таких вещей как электро самокат или квадрокоптер. Именно этот девайс я приобрёл тут в начале лета, сын очень просили ради этого старался в учёбе, закончив год без троек. Я всегда за, если он чем-то полезным занимается, а тут он с друзьями занялся съёмкой своих фильмов для ютуб канала, причём получается у них вполне прилично, сам смотрел с удовольствием. Вот и квадрокоптер нужен был для съёмки видов сверху, что реально помогало сделать фильм как профессиональный. В этом магазине присмотрели шикарную модель DJI Mavic 2 Zoom, которая летает далеко и высоко, а ещё имеет приличный ресурс хода на одном зарядке. Сын был в восторге, а вот дочке, чтобы ей обидно не было, купли электросамокат на занятия по гимнастике ездить. Всем короче угодили и про себя не забыли, скидки магазин даёт хорошие, онлайн заказ быстро обрабатывается и доставка самая быстрая из мне известных магазинов.
Если мне требуется телефон или планшет, да и просто порой наушники сменить хочется, я иду в Центр Связи на Энгельса, он рядом с моим домом. Сейчас у меня все девайсы оттуда и по их безупречной работе я могу сказать о том, что этот магазин электроники всегда для меня в приоритете.
В Центре Связи покупал недорогой смартфон Хаоми. Работает нормально, не глючит.

Частые вопросы про Центр Связи на улице Энгельса

ТРК "Вояж", 4 вход, 2 этаж.

Центр Связи на улице Энгельса на карте