8 (812) 256-72-128 (812) 256-72... — показать

Центр "Варяг"

8 (812) 256-72-128 (812) 256-72... — показать
+7 812 256-...+7 812 256-72-12 ещё

Про «Центр "Варяг"»

Культурный Центр "Варяг" предоставляет высококвалифицированные услуги по организации досуга для взрослых и детей по городу Санкт-Петербургу и окрестностям, а также по всей России. Специалисты компании ежедневно прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать досуг своих клиентов максимально увлекательным, познавательным, интересным и полезным.
Ведущим направлением работы выбрано проведение разнообразных экскурсий, не только классических, но и тематических, театрализованных, автобусных, ночных и многих других. Экскурсии проводятся как индивидуальные, так и групповые.
Компания отличается внимательностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту. В зависимости от ваших пожеланий, предпочтений, интересов и бюджета, будет подобран наилучший вариант времяпровождения именно для вас.
Отдельным преимуществом компании является расположение Культурного Центра в самом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, в доме № 3.
Если у вас есть вопросы, специалисты с радостью вас проконсультируют в рабочее время по телефону: +7 (812) 256-72-12.

Виды туров 3
Автобусные туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Центр "Варяг" (49)

1.9
Экскурсия "АВТОЕЛКА"
Короче, жуть! Были 01.01.2018 на Экскурсии В новогоднюю ночь! Конечно-понять можно, экскурсия проходит 1 раз в год, народ в основном приезжие, разьедуться и все! Никаких претензий. Просто стрижка денег. Стыдно стало за организацию московских экскурсий, по этому и пишу! Хорошее было только одно. Более- менее вовремя выехали. Все. Ничего из заявленной экскурсии не посмотрели. Не были ни на Патриарших, ни на Поклонке, Арбате, Новодевичьем Монастыре. Нигде. В новогоднюю ночь весь центр перекрыт, (почему не планируют заранее маршрут?)и нас просто стали очень долго водить по каким -то закоулкам и дворам, чтобы как то убить время. Все просто пытались не потеряться, не замерзнуть. Пожилые люди шли уже с трудом и мечтали просто дойти до автобуса. После 2-х часовых мотаний по улицам, сели в автобус(не все дошли!!!), и поехали на Воробьевы горы, где обещали шампанское и мандарины. Оказалось, что вся еда и выпивка оказалась на Поклонной горе. После часового бессмысленного проведения времени на Воробьевых горах (когда Снегурочка ушла в одну сторону, а Дед Мороз в другую... погулять), мы, брошенные, ушли в автобус и там грелись и дремали. Вот так Варяг с чудовищной организацией экскурсии испортил всем Новогоднюю ночь.(говорят, директор обещал компенсацию в виде бесплатной экскурсии, но в это не вериться, а настроение и впечатления остались сильно негативные. Люди, которые ездили с нами, сильно ругались и возмущались, обещали написать отзывы, так -что ищите на просторах инета.1 автобус
В мае 2016 в компании ООО "Культурный центр Варяг" я оплатила автобусную экскурсию "Тайны сталинских высоток" на 2 лица (1420 руб.) В назначенный день экскурсия не состоялась (не набралась группа). Затем неоднократно эта экскурсия переносилась, причём оператор накануне не звонил и не предупреждал об этом. После 5 месяцев ожидания я обратилась в Варяг с просьбой вернуть деньги, на что мне сказали заполнить заявление и отправить им на эл. почту. Сказали рассматриваться будет 10 рабочих дней и мне позвонят. Пошёл 2-ой месяц ожидания я сама им позвонила. Мне ответили что у них сейчас трудное материальное положение и они не могут сказать когда вернут мои же собственные деньги.

Люди! Не связывайтесь с этой организацией! Не надёжная она. Вы рискуете потерять свои деньги!
Ваша организация позорит легендарный крессер ВАРЯГ. Вы не соответствуете Названию!
Здравствуйте!
Ни одной звезды бы не поставила!!!
Почти год пытаюсь получить свои 35 тыс.рублей за несостоявшуюся экскурсию в Питер. Суд выиграла, да они еще умудрились аппеляционную жалобу на меня подать - верх наглости.
Уважаемые, не связывайтесь с этими лохотронщиками!!!!!
Обман чистой воды!!!
Внимание, обман со стороны компании "Культурный центр "Варяг". размещение информации и взимание денег за несуществующие экскурсии.
С конца сентября 2013 года по конец сентября 2014 года жду возмещение денежных средств за якобы экскурсию в Кремль.Оплачена экскурсия 15 сентября. Сама экскурсия должна была состояться 23 сентября. Компания не информирует потребятиеля о дальнейших действиях после неоказания ею услуг потребителя. Я до сих пор сама связываюсь с компанией "Варяг",а вы до сих пор не провели ни одной экскурсии в Кремль. Более того, ни одной экскурсии не было проведено и в сентябре. Для участия в экскурсии я взяла отпуск на день экскурсии. Накануне планируемой экскурсии вечером мне позвонили и сообщили, что экскурсия не состоится. С тех пор я каждую неделю вынужденна связываться компанией "Варяг" и уточнять, когда состоится экскурсия. Все разумные сроки переноса экскурсии вышли. настораживает,что на официальном сайте компании была указана заведомая ложь с датами экскурсий - ни одной из них не состоялось и даже не было договоренностей. Срок "непреодолимых" препятствия, мешающих оказанию услуги истёк. По факту компания "Варяг" не оказала оплаченную мной услугу в оговоренные сроки,при этом я уже несколько раз обращалась в компанию с заявлением на возврат денег, имею на руках несколько одинаковых заявлений, подписанных разными датами с интервалом в несколько месяцев, а возврат денежных средств так и не осуществлен. Не связывайтесь с данной компанией- очень много проблем они создают своей безответственностью!
Центр "Варяг" на карте