8 (812) 449-35-118 (812) 449-35... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
1-7 этаж
Волковская
Район: Фрунзенский

Про «Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита)»

Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита) - это кладезь профильных знаний. Работающие здесь сотрудники организуют научно-изыскательские исследования в рамках своего направления, опираясь на уже существующую информационную базу и дополняя её современными открытиями. Результаты такой деятельности (подтверждения и опровержения гипотез) являются отправной точкой на пути к решению образовавшихся проблем и исправлению недостатков в течении изучаемых процессов, а значит и улучшению жизни людей. Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1 и работает Пн-Пт: 08:30-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Волковская. Телефон для связи: +7 812 449-35-11.
Правовые и социальные услуги 1
НИИ

Отзывы про Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита) (115)

Главным фактором выбора именно этого центра стали реально хорошие условия аренды, и по цене и по остальным условиям все подошло. В общем, однозначно могу порекомендовать вам место!
Уже как два месяца снимаем здесь помещение. Могу отметить очень удачно расположение, удобно добираться.
В этом центре аренды офисов нашли прекрасное место для своего бизнеса. Офис просторный, современный, и цена аренды приемлемая. Хозяин вполне адекватный и отзывчивый человек. Расположение бц удачное, что удобно для наших сотрудников. Есть достаточно парковочных мест. В общем, выбор был удачным, рекомендуем этот центр аренды офисов.
Могу отметить, что условия аренды здесь очень хорошие. Платеж не большой, залог тоже. В общем, могу сказать только хорошее.
Арендовали здесь помещение. Могу отметить реально хорошие и выгодные условия аренды. Цены показались вполне себе приемлемыми, можно даже сказать, что средними по рынку.

Частые вопросы про Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита)

Как узнать график работы Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита) ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-35-11

Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
1-7 этаж.

Центральный Научно-исследовательский и Конструкторский Институт Топливной Аппаратуры Автотракторных и Стационарных Двигателей (цнита) на карте