8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 12
Вт: 24 часа

Про «Цветочный Домик Ginza»

Цветочный Домик Ginza — место для истинных ценителей настоящей природной красоты и изящества. По вашему заказу флористы выполнят букеты на любой вкус. Свадебные, кокетливые, нежные, очаровательные, чудесные цветочные композиции, а также цветочные корзины и шикарные букеты с элементами декора, стразами Swarovski, яркими бусинами и многим другим. В цветочном домике GINZA Вы не только выберете или составите свой неповторимый букет, но и сможете приобрести сувениры и игрушки ручной работы от российских и зарубежных дизайнеров, чем естественно очень порадуете своих близких.
Доставка
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Цветочный Домик Ginza (8)

Очень красивый и необычный магазин подарков и цветов! Если вы ищите что-то особенное, вам нужно обязательно посетить это место!
Очень дорого! Но количество вариантов выбора букета зашкаливает. Потрясающие композиции, всем рекомендую
Лучшее место для покупки цветов! Прекрасные букеты! Которые долго будут радовать глаз! Пошла в другой магазин обожглась! пришлось покупать новый букет! А тут все на высшем уровне! От меня плюс!
Букеты покупаю исключительно здесь! ни разу не подводили, всегда правильно и со вкусом подбирают или заново собирают букет к подходящему случаю. и,конечно, сама атмосфера здесь приятная, просто нравится ждать свой букет.
прекрасное место, зашли как-то случайно, понравилось. а теперь люблю просто там бывать))
Сделали великолепный букет под заказ. Идеально попали в настроение! подруга была в восторге, получив оригинальный небольшой изысканный букет. Спасибо вашим флористам! У них золотые руки!
Очень красивые бутоньерки мне под заказ здесь сделали: просто и со вкусом все получилось. Спасибо за отлично выполненную работу!
Только бы это место подольше просуществовало. Сейчас в центре очень мало мест где можно купить красивые цветы и букеты с ними - особенно круглосуточно! Не смотря на то что это Ginza, цены вполне адекватные. Уровень исполнения букетов очень высокий на мой скромный мужской взгляд. Удобно расположен.
Обед супергероя

Обед супергероя