8 (812) 331-44-758 (812) 331-44... — показать

Клининговая компания КиД

8 (812) 331-44-758 (812) 331-44... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-44-75 ещё

Про «Клининговая компания КиД»

Оказываем профессиональные услуги по уборке жилья, химчистке мебели и борьбе с вредителями в Санкт-Петербурге. Эффективно уничтожаем насекомых, грызунов и плесень, обеспечивая чистоту и безопасность вашего дома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Уборка после мероприятий
Услуги для населения 1
На дому

Клининговая компания КиД – Акции

Специалисты Клининговая компания КиД (2)

Фотография специалиста Циркун Наталья
Погудина
Оксана
Уборщица
Стаж 7 лет

Отзывы про Клининговая компания КиД (95)

Уборка спустя рукава и гонор
2 женщины убирали квартиру 42 метра 7 часов. Генеральная уборка с окнами. По углам осталось куча грязи, многие вещи недомыты. Вытяжка сверху и сбоку не вымыта, она складная, поэтому сразу не заметила. Кухонный фартук перемывали 3 раза, но все равно оставили грязь на штанге и вокруг штанги. Грязь с этих мест стирается тряпкой без средства, просто углы и стыки они "не замечают".
За каждое действие требуют доплаты. Убрать 2 горшка с цветами с подоконника - 200 руб.
Я переставила сама. Приподняли таз с бельем, чтобы вытереть стиральную машинку - об этом упомянули как об одолжении и так далее.
Должны были протереть люстры, но после уборки на люстре остался висеть дохлый паук. Да и чашки люстры были грязные. Попросила убрать, и мне сказали, что уборка паука у них идёт по тарифу "квартира с тараканами"! Но в качестве великого одолжения паука всё таки сняли.
Мусор они не выкидывают из урн (кухонное ведро и 2 корзины для бумаг и маленькая мусорка у унитаза) принесли маленький пакет 30 л и сказали что выкинут только то, что влезет в него. После уговоров, в качестве одолжения, выкинули мусор частично.
Пылесоса я с собой не увидела, собирали грязь мопами. В итоге довольно пыльно осталось в квартире.
За работу взяли 10100 руб.
Очень не рекомендую. Советую вызывать частников по объявлениям на известных сайтах. Они и то убирают лучше, а берут меньше.
Я хотела профессиональную уборку, которую не получила.
Квартира была средней загрязнённости, пользовались аккуратно, сами, просто долго не прибирали генерально.
Прилагаю фото вытяжки, пола в ванной, грязи под шкафом и общего вида квартиры.
Периодически заказываем генеральную уборку в офисе в этой компании. Прежде чем начать убирать менеджер обязательно оценивает фронт работы. Убирают всегда чисто и качественно, не придерешься
Отличная клининговая кампания которая оказывает качественные услуги. Сюда я обратился с вопросом чистовой уборки квартиры ремонта. Сделали не только влажную уборку, но и провели дезинфекцию. Кампания работает по фиксированным ценам и доплату за оказанные услуги не требует.
Периодически вызываем сотрудниц для уборки квартиры 100 квадратов. Дороговато, конечно, но стоимость оправдана. В отличие от частных помощниц, они всегда оставляют только чистоту и порядок, моют на совесть, без разводов и пыли по углам.
Уже год пользуюсь услугами раз в месяц заказываю поддерживающую уборку, периодически — мойку окон. Еще пару раз обращался за чисткой ковров и химчисткой дивана. Каждый раз был доволен результатом, ставлю пять вашему сервису.
Клининговая компания КиД на карте