8 (812) 448-61-55 8 (812) 448-61... — показать

Отзывы о компании Учебный центр ABCDiplom

8 (812) 448-61-55 8 (812) 448-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45 стр б
вход через арку

Отзывы про Учебный центр ABCDiplom (62)

В связи с недостатком времени обратился в центр ABCDiplom с помощью в написании выпускной работы и не прогадал.
Сроки поджимали, 07.05 согласовали моменты по выполнению, 28.05 работа была на моей почте.
Сервис на уровне. На протяжении выполнения держали связь.
Все малейшие доработки - без проблем выполнялись в кратчайшие сроки.
В итоге работа защищена на хорошую оценку. От компании одни положительные эмоции. Смело могу посоветовать.
Выражаю благодарность сотрудникам учебного центра ABCDiplom и желаю успехов в дальнейшей деятельности!
Заказал диплом. Был удивлен качеством работы. Замечаний и доработок было минимально. Даже куратор был поражен проделанной работе. Все замечания были быстро доработаны, после получения работы была гарантия и я отправлял на почту замечания - мне всё автор исправлял и менеджеры отправляли обратно. В результате диплом был принят. Честно, я не ожидал, что всё будет так просто и легко. После утверждения диплома сделали речь для защиты, это у них по акции в подарок идёт, потом я ещё закал презентацию и текст отзыва. Вообщем всё норм, рекомендую. Находятся в центре на Невском 106 - удобно, приходил к ним распечатывать, хорошо что это бесплатно, а то в некоторых местах берут ещё плату за это.
В учебный центр ABCDiplom обращаюсь уже не в первый раз, так как учусь на заочном и параллельно работаю. Ранее заказывал рефераты, курсовую и диплом. Результатом работ доволен. Сотрудники компании профессионалы. Каждая работа выполняется качественно, согласно всем требованиям. Установленные сроки не нарушают. Работы сдаю на отлично, благодарен сотрудникам компании за высококачественные работы.
Сотрудничеством с учебным центром ABCDiplom осталась довольна. Заказывала у них дипломную работу по теме "Финансы и кредит" и могу сказать что ребята профессионалы и работу сделали качественно и очень грамотно, благодаря чему я смогла сдать и защитить диплом. С уверенностью могу всем студентам рекомендовать этот учебный центр, плюс цены у них адекватные!
Мне очень сложно дается написание контрольных работ по я бы сказала мужским предметам: прикладная механика, начертательная геометрия и т.п. А учиться же надо. Я в интернете нашла этот сервис, Ребята помогают мне в написании работ, все работы проходят проверку с первого раза. Приятно. Не приходится по 1000 раз переписывать. И диплом буду с ними тоже делать.
Я когда учился в универе, одновременно и работал, т.к на стипендию, как известно, не прожить. И соответственно, при всех моих знаниях и всем моем желании, времени писать курсовые не было. Очень выручал меня центр ABCDiplom. Честно, даже не всегда вникал в работу автора, но ребята никогда не подводили. Курсовые выполнялись в срок, и с минимальным процентом плагиата.
Реально хороший и нужный сервис! У студентов времени и так мало, а благодаря этому сайту, можно хоть немного его сэкономить. Заказывал здесь рефераты на различные темы уже несколько раз. Результатом абсолютно доволен. Преподаватели ставили за них высшие оценки. Отмечу тот факт, что цены на работы весьма приемлемые. В общем, однозначно рекомендую!
Заказывала здесь реферат, тема для меня была сложная, да и времени самой писать не было. Общались, обсуждали, я передала материалы и список литературы, которые мне дала преподаватель. Относила преподавателю черновики, она вносила свои правки и потом снова дорабатывали. Исполнитель оказался очень ответственным. Работу приняли и оценили на отлично. Стараюсь все писать сама, но в сложных темах приятно иметь помощников.
Общие впечатления от того, как мне написали курсовую работу по макроэкономике хорошие. Предмет тяжелый, самой курсач лень было писать, вникать во все эти термины и так далее. От меня вообще требовалась нормально написанная работа, а на защите можно было суть рассказать и вопросов не было. ABCDiplom написали мне нормальную работу за неделю, даже преподу понравилась. Так что претензий к ним нет.
Обращалась в данный учебный центр по написанию курсовой работы. Тема моей курсовой работы была достаточно сложной, я бы сама и не справилась. Хорошо когда есть такие компанию, которые имеют опыт в этом деле. Курсовую работу они составили в положенные сроки, ошибок в тексте не было найдено, уникальность была 100 процентной. В итоге я благополучно сдала курсовую.
Учусь в данный момент на заочном, на менеджменте внешнеэкономической деятельности. Хочу выразить свои слова благодарности данной компании. Обратился к ним по поводу помощи в написании дипломной работы. Оформил онлайн заявку, перезвонили, я им сбросил весь материал, который был нужен, и они меня очень выручили, потому что сроки поджимали, но ребята все сделали в срок. Спасибо огромное.
Ни когда не понимал людей, кто бы мог обмануть учебное заведение, а потом от своего имени отзыв еще оставил, я так понимаю тут все отзывы заказные или реально есть кто обращался???
Пошла на второе высшее учиться заочно, но как оказалось, что на написание диплома у меня нет попросту времени. По этому я решила, что могу себе позволить купить себе диплом. Обратилась в эту компанию за помощью, объяснила что нужно, дала тему и сроки когда нужно сдать ее. Мне предоставили дипломную работу вовремя, я ее защитила на 5, сама не ожидала, что так получиться, препод сказал, что работа написана очень хорошо.
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о компании ABCDiplom .Первый раз я обратился пол года назад мне надо было написать контрольную роботу,Но сроки горели и именно эта компания меня выручила предоставив мне готовую работу в кратчайшие сроки ,Я получил тогда хорошую оценку за нее.Но сейчас уже за ранние обратился для написания курсовой просто уже доверяю им.Спасибо вам за хорошую работу.
В целом, ABCDiplom - это мой настоящий спаситель в студенческой жизни, сколько уже работ у них заказывала - и решение контрольных, и написание рефератов, и курсовые два раза заказывала. Что нравится в ABCDiplom - они всегда выполняют работу в оговоренные сроки и если что-то не устраивает, то без проблем принимают работу на доработку. Отношение к клиенту тут очень хорошее, за что я эту компанию и ценю.
Очень долго пробыла на больничном и нужно было быстро написать курсовую работу. По совету своего друга я обратилась в АВСДиплом. Выполнили все довольно быстро, если честно, то я думала, что работа займет времени побольше, сделали все без ошибок, курсовую сдала на отлично, сейчас продолжаю учиться и в случае чего у меня появился помощник для экстренных случаев.
Надо было подготовить реферат на тему "Мотивационная готовность дошкольников к школе", но так как я работала, я не успела это сделать . Решила доверить это дело специалистам. Тут я им рассказала, по какому плану должен быть написан реферат. И мне его сделали к сроку, даже преподавателю очень понравилось. Теперь буду советовать вас своим подругам - студенткам!
Пользовался услугами этой компании, понравился результат. Хотел бы отметить качество и скорость написания работы, в частности заказывал здесь курсовую работу себе и соседке. Думал напишут только каркас, а дорабатывать придется самому исходя из тематики, но сделали всё на 100%, видно опытные ребята и в теме предмета. Понравилось, что использовали уникальные источники, сдал на 5.
В прошлом месяце обращался в учебный центр АВСДиплом за написанием дипломной работы. Уже была на носу сессия, нужно было все быстро сделать и сдать, благо работники центре все качественно выполнили, еще и в кратчайшие сроки. Приняли работу с первого раза, практически никаких замечаний. По цене остался более чем доволен- ниже других. Спасибо за работу)
Мы с семьей решили, что учиться заочно в нашем положении единственный выход. Весь год я работаю, подрабатываю, но два раза в год мне нужно ездить в институт и там мне задают писать очень много рефератов, которые я не могу писать из-за работы. Я обратился в учебный центр "ABCDiplom", который пишет мне рефераты на медицинскую тематику. Преподаватели очень тщательно проверяют рефераты на наличие скачивания с интернета, но всё бесполезно. На следующий год мне придётся писать дипломную работу, и я знаю куда я обращусь за помощью.
Заказывала здесь курсовую работу, так как совсем не было времени на написание. В целом сделали быстро, написано грамотно, с выдержанной тематикой. Удалось защитить без доработок на отлично, причём сделала это на ровне с лучшими кадрами нашей группы) Справились хорошо, теперь буду обращаться почаще, хорошо экономят время и подозрений никаких нет)))
Сегодня защитила диплом, который мне написали в этой компании и сразу пишу отзыв. Отзыв у меня будет благодарственный, так как компания взяла мою работу за две недели до защиты и просто спасла меня. Сделали быстро диплом, после переделали еще раз, исправив замечания преподавателя. В общем, очень довольна этой компанией и если рискну получать второе высшее, то буду знать к кому обращаться.
Довольно-таки хорошая компания, которая помогла написать мне реферат по Материалознавству, а конкретно по производству литейного чугуна. В принципе мне понравился реферат, сразу видно, что профессионалы своего дела и умеют правильно подойти к нужному вопросу. Также цене благоразумная, самое главное, что соответствует качеству написанного комментария.
Пришлось обратиться в компанию ABCDiplom за помощью в написании дипломной, так как у меня совершенно нет на это время, я параллельно занимаюсь своим бизнесом. Касаемо качества сделанной работы претензий нет. Всё весьма уникально, в интернете похожей информации не нашёл. Ребята справились в срок. Приятно было иметь дело с такой ответственной компанией как ABCDiplom.
Учусь на заочке, время от времени приходится обращаться сюда. В прошлый раз отлично забабахали мне курсач, из-за работы вообще не было времени посещать консультации и штудировать конспект, а курсовая была как раз на носу и от неё многое зависело. В результате свободно закрыл предмет, сказал преподу, что дома учил всё и прокатило. Компании респект и удачи!
Я обращалась в "Учебный центр ABC Diploma", для написания курсовой работы, так, как я совмещаю учёбу с работой, то времени на написание совершенно нету, работу долго не пришлось ждать всё было сделано в поставленные строки и без задержек, что меня очень порадовала, и цена была отличная, теперь только здесь буду заказывать работы по данному типу, работу я сдала на отлично, большое Вам спасибо за отлично выполненную работу.
Во время учебы на заочном очень часто бывает так, что не хватает на все свободного времени. И у меня так же было, поэтому написание курсовых работ я заказывал именно здесь, хотя по началу и были некоторые сомнения в качестве выполненных работ. Но потом сомнения быстро развеялись. Пишут очень хорошо, учитывая все нюансы и пожелания. Никаких нареканий не осталось.
Я была вынуждена обратиться к "Учебному центру ABC Diploma", поскольку мне катастрофически не хватало времени на написание курсовой работы, еще и тема попалась не слишком легкая. Сразу скажу, что работники компании очень хорошо справились с поставленной задачей, мне даже не пришлось редактировать или перерабатывать текст, сдала хорошо, научный руководитель хвалил работу за высокий уровень.
Обратилась в компанию ABCDiplom для написания курсовой работы по макроэкономике. У самой времени не хватает, а вот они специалисты в своем деле. работу написали идеально, тему раскрыли полностью, с указанием примеров, схем, таблиц. Я даже не ожидала такого. К тому же указали все ссылки и литературу. Мою работу оценили по максимуму. Я довольна, что обратилась именно к ним.
Заказывал в этой компании курсовую работу по биологии. Сначала на сайте заполнил форму и со мной связался менеджер и обсудил все детали курсовой и сообщил время выполнения заказа. Работа была выполнена точно в срок и стоила намного дешевле, чем я рассчитывал. Во время сессии я смог защититься на отлично и даже декан похвалил за отличную работу. Буду обязательно заказывать еще!
Я в прошлом месяце обращался в центр АВСДиплом, нужно было сделать два реферата в кратчайшие сроки, что бы допустили до сессии. Сам уже не успевал да и не знал, как сделать. Благо, ребята все сделали вовремя и качественно- преподаватель даже похвалил за работы. Цены у АВСДиплом нормальные, работают слаженно и быстро. Спасибо большое, очень выручили. Рекомендую)
Перед новым годом и всеми этими рождественскими праздниками, не успеваю катастрофически по учебе плюс ещё работа. Собралось миллион всевозможных хвостов и есть у нас такие принципиальные преподаватели с которыми не договоришься. Вот здесь я и обратилась за помощью в компанию ABCDiplom, они мне написали четыре реферата за неделю! Качественно всё и по доступным ценам. Мои спасатели.
Обращался в эту компанию для написания диплома. Изначально обратился в другую компанию, там протянули время, а потом отказались, сославшись на сложность работы. Времени оставалось очень мало, сам бы я сделать ее точно не успел. Друг порекомендовал обратиться сюда, так как тут он покупал дипломную работу в прошлом году. Связался с сотрудниками этой компании, обсудили все нюансы, по цене вышло вполне приемлемо. Сделали работу даже раньше срока, а защитил я ее на отлично! Поэтому очень благодарен и желаю удачи в вашей дальнейшей деятельности!
Обращался в АВСДиплом при написании дипломной работы. Учился я на специальности "Технология машиностроения". Кто учился на этой специальности, понимает насколько это тяжелая дипломная работа. Сделали мне очень качественно. Особенно чертежи, их было 10, формата А1. На защите обращали внимание особенно на них. Что касается цен, то по моему все справедливо. Спасибо АВС!
Обращалась за помощью в написании курсовой. Тема достаточно сложная, нужно изучать тонну литературы, а времени из-за работы нет. Предоставила методичку с требованиями к оформлению, утвержденный с руководителем план. Написали работу вовремя, подготовили доклад для защиты.
Руководитель работу похвалила, даже на доработку не отдавала. Защитилась на "отлично".
Когда учишся на заочном и одновременно работаешь, то чем-то необходимо жертвовать, так как времени на все не хватает. Я искал какие-то сервисы, которые оказывают помощь в написании курсовых и диплома и этот учебный центр оказался наиболее подходящим решением. Здесь вполне доступные цены и превосходное качество материала. Я теперь не боясь, что я не успею что-то выполнить.
Заказывал в этой фирме курсовую работу, нужно было срочно, так как по своей глупости дотянул до самого конца, а у самого времени делать вообще нет. Результат - отличный, защитил на отлично, работа изложена именно так, как и ожидал мой педагог. и цена меня устроила, не завышенная, как у многих. Вскоре дипломная работа ждет, обращусь только сюда, так как уверен что сделают на совесть
Так уж сложилось, что с ребенком на руках пришлось заказать диплом в центре ABCDiplom, так как времени совершенно не было. Понравился подход к написанию дипломной работы. Изучили все требования и дали рекомендации к самой защите. Я хорошенько подготовилась и защитилась на "отлично", за что центру отдельная благодарность. Качество выполненной работы полностью соответствует цене за работу.
Решила попробовать сама заказать и не прогадала. Честно признаться, уже думала, что и не осталось хороших компаний по выполнению подобных работ. Мою курсовую по гидравлическим системам выполнили в оговоренный срок, когда забирала даже немного ввели в содержание, чтобы могла ориентироваться) Сдача прошла без сучка без задоринки, опиралась на главные тезисы. Результатом довольна, рекомендую!
Знакомый с параллельной группы порекомендовал данный сервис, сейчас заказываю здесь рефераты и курсовые всегда. Принял решение оставить отзыв, потому что качество у них на должном уровне. Помимо этого, к абсолютно всем замечаниям студента относятся с должным пониманием и стремятся осуществить как можно ближе к условиям работы. В общем, весьма доволен, советую абсолютно всем.
Я учусь на заочном и времени на написания курсовых работ у меня совсем нет. Искал что то подобное, где бы могли помочь мне в этом деле, пока не познакомился с ABCDiplom. Заказываю теперь здесь курсовые при необходимости. Делают их всегда в срок(для меня это очень важно кстати). все курсовые получают хорошие оценки и написаны с пониманием заданной темы задания.
Заказывала курсовую работу, сделали быстро, плагиат прошла замечательно. Материал хороший, нет воды и в целом проделана отличная работа. Тема полностью раскрыта, так же подготовили доклад для защиты. Речь хорошая, грамотная, нет слов паразитов и повторений, которые я часто использую. Работой осталась довольна и вышло все это недорого. Буду обращаться еще.
Обращалась в данную Компанию «ABCDiplom» для написания дипломной работы , очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы в своем деле. Благодаря этой компании защитила свою дипломную работу на "отлично". Спасибо вам огромное, обязательно буду советовать вас всем своим знакомым.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту замечательную компанию "ABCdiplom" за помощью, так как не всегда хватает времени на учёбу. Делают они всё быстро, очень качественно и самое главное недорого. Ещё ни разу не придирались к работам, сделанными в этой компании. Всё просто отлично и без проблем. Огромное спасибо данной компании за то, что она есть. Рекомендую!!!
С ребятами из Учебного центра ABCDiplom мы уже давно стали добрыми друзьями. Меня ещё никто так не выручал. Вот и в последний раз, заказав у них реферат, был полностью уверен, что не подведут. Всё сделали, как и просил, и оперативненько, и на самом высоком уровне. И расценки вполне божеские, три шкуры не дерут. Так что сотрудничеством я более чем доволен.
При помощи этой компании, мне в последнее время отлично удается совмещать подработку и в то же время оставаться на плаву в университете. Заказывала реферат по геологии, как всегда всё выполнили весьма быстро и на высоком уровне, учитывая нюансы тех задания. Пожалуй, самый сознательный и честный сервис, планирую доверить им свой диплом через год. Спасибо.
Неоднократно раз обращалась в компанию "ABCdiplom". В последнее время обращалась за написанием рефератов на которые у меня просто не хватало времени из-за моей работы. Ребята молодцы, качественно выполняют свою работу. преподавателя ставят только положительные оценки и хвалят мои работы. Цены здесь приемлемые даже для самого обычного студента!)
ABCDiplom меня выручали уже миллион раз и всегда на отлично, так что все полученные пятёрки, честная ваша заслуга) Особенно понравилась грамотно выполненная курсовая работа по менеджменту, на тему "Конфликты в организации". Хорошо, что никогда не было срывов в сроках и в компании всегда учитывали требования наших преподABCDiplom меня выручали уже миллион раз и всегда на отлично, так что все полученные пятёрки, честная ваша заслуга) Особенно понравилась грамотно выполненная курсовая работа по менеджменту, на тему "Конфликты в организации". Хорошо, что никогда не было срывов в сроках и в компании всегда учитывали требования наших преподавателей. Побольше бы таких грамотных и ответственных центров как ваш. авателей. Побольше бы таких грамотных и ответственных центров как ваш.
Не знаю, как многие мои одногруппники, я учусь для корочки и не стесняюсь этого. Сам работаю уже порядка двух лет, потому тратить время на всякие курсовые я не могу, мне моё время дороже. Все курсовые за три курса я заказывал у этой фирмы, на них и расценки человечные, да и качество - превосходное. Уникальность - 80 %(у моих одногруппников до 70 еле дотягивает), всё по ГОСТу и по всем стандартам, ещё и переплетают красиво. В этом году собираюсь брать дипломную, так как я - постоянный клиент, мне её сделают со скидкой.
Со своей работой буквально зашиваюсь. Времени на учёбу катастрофически не хватает. К тому же параллельно ещё идёт и нормальная человеческая жизнь. Так что выход один единственный - заказать реферат у стороннего исполнителя. Что я, собственно, и сделал. Всё прошло более чем успешно. Работу сделали в самые сжатые сроки. По качеству не подкопаешься. Доволен очень.
Так как учусь на заочном отделении и еще работаю, нет времени особо. В компании ABCDiplom написание расчетной работы и курсовой по деталям машин. Работы выполняли в кратчайшие сроки и без ошибок. Проблем с задачей преподавателям не было. Так же заказывал чертежи для начерталки связи с завалом на работе, сдал на отлично. Цены на работы довольно демократические, что радует. Коль нет времени то заказывайте.
Этой весной я успешно защитился, но сказу честно - сам бы я вряд ли это сделал. За все время учебы у меня не хватало времени на учебу)) я совмещал учебу и работу, да и отдыхать тоже надо) мне было проще и удобнее заказывать написание контрольных, курсовых работ в ABCDiplom, чем самому это все писать. Меня ни разу не подвели, работы всегда были написаны вовремя, за дипломную работу отдельная благодарность
Сюда я обращалась за рефератом по психологии. Сделала это потому, что болела и не могла сама выполнить задание. В итоге я узнала какой качественной бывает научная работа. Получила за реферат, пятерку, потому что он удовлетворил и требования преподавателя. Поскольку хотела защитить и диплом на отлично, то и его заказала здесь. Очень рада. что не обманулась.
В данный момент заочно получаю второе высшее образование, наличие которого просто необходимо для повышения на работе. Уже несколько раз обращалась в учебный центр ABCDiplom за помощью в подготовке курсовых работ. Работы оцениваются на хорошо и отлично, зависит от того, как сама защищаю. О самом центре могу сказать, что здесь работают профессионалы и предлагают только качественные услуги. Работы выполняются в срок, все нюансы по оформлению учитываются.
Да не прочтет эти сроки мой преподаватель, но я заказывала в ABCDiplom написание курсовой работы по технической дисциплине. Работу получила довольно быстро - текст грамотный и без ошибок. Проверяла дополнительно программой антиплагиатом - уникальность очень высокая! Защитила без проблем. За дипломной работой обращусь сюда же. Настоятельно рекомендую!
Учился на заочном. Работа не оставляла свободного времени, так что диплом пришлось заказать. Фирму для этого искал по отзывам. Выбрал в итоге ABCDiplom. Специальность юридическая, ничего особенного не требовалось от работы, но понятное дело, я плачу деньги и хочу быть уверен, что все пройдет без проблем. Ребята не подвели, работу написали в срок, кое что доработали по моей просьбе, защитился на отлично.
Получаю второе высшее по специальности логистика. В учебной программе почему-то есть теоретическая механика, по этой дисциплине помимо решения стандартных задач по расчету нагрузки, необходимо рисовать эпюры и чертежи заделок. С этим у меня проблемы со школы, поэтому иногда обращаюсь в эту фирму. Ценник вполне адекватный (по крайней мере, на чертежи), сроки тоже выдерживают. Ну а правильность самих чертежей проверяю лично при получении, так как читать их умею. В общем, проблем из-за них у меня не было ни разу, чему очень рада.
Так как я являюсь студентом престижного выша, то написание дипломной работы является для меня очень серозным этапом в моей студенческой жизни. Тем более, что дипломная у меня по лингвистике и, сами понимаете, что здесь нужна как минимум хорошая консультация пециалистов. Вот я и решила обратиться к ABCDiplom. Мало того, что мне очень качественно сделали дипломную, так еще и за минимальные сроки и минимальную цену, за что очень благодарна!
Заказывал реферат по философии, когда уже поджимали сроки, и времени совсем на это не было. Если честно признаться, я и не силён в этом предмете. Сделали заказ оперативно, когда пробегал глазами, то заметил, что работа действительно качественная. Нет стандартной используемой литературы и клише авторов с цитатами. Довольно изысканно раскрыто видение целой эпохи и её представителей. Разумеется, что сдал я его на отлично!
Пару раз прибегала к помощи компании "ABCdiplom" и оба раза была очень и очень довольна! Первый раз писали мне реферат (я уезжала на свадьбу к подруге), а второй раз (выехала на недельку на море) и написали диплом за короткий срок, учли все мои пожелания и так как уже горело и я физически не успевала то выручили меня! Большая благодарность всему коллективы за их профессионализм!
Я обращалась в компанию "ABCdiplom" за помощью в написании диплома, у меня совершенно не было времени писать лично диплом и подруга посоветовала заказать готовый диплом в "ABCdiplom". Очень благодарна, диплом был написан грамотно и в срок, я так переживала, что не успеют, но они молодцы, не подвели меня)) У меня даже было время ознакомиться с дипломом и я успешно защитилась))
Заказал по рекомендации дипломную работу в начале мая, диплом технический по электроснабжению. Порекомендовали ребята с другой группы, которые защищались в январе. В итоге сделано было всё по заданию, несколько раз вносились коррективы, принимали разные части разные преподаватели. Я сам разбираюсь и могу сказать, что автор очень опытный, сделано всё с учётом всех правил расчёта и проектирования. Спасибо большое автору и менеджеру Татьяне за терпение!
Заказал в ABCDiplom отчёт по практике, т.к. проходить некогда. Мне предложили организацию где я "проходил" практику, я всё утвердил в универе, принёс методичку и сделал заказ. Работу сделали в срок, поставили печати организации, правда забыли заполнить дневник практики... Но потом я позвонили и через 3 дня забрал дневник. диплом тут же буду заказывать.
Учебный центр ABCDiplom на карте