8 (921) 415-77-768 (921) 415-77... — показать

8 (921) 415-77-768 (921) 415-77... — показать
+7 921 415-...+7 921 415-77-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Беговая, д 2

Про «ЮИН Недвижимость»

ЮИН Недвижимость - это больше, чем просто юридическое бюро или агентство недвижимости!

На рынке г. Санкт - Петербурга мы уже более 5 лет.

ЮИН Недвижимость - это комплексное решение вопросов в сфере недвижимости

- купля продажа объектов недвижимости в г. Санкт-Петербурге (новостройки и вторичный рынок)
- согласование перепланировок
- юридические услуги
- консультации
- сопровождение любых сделок с недвижимостью и юридических процедур возможно и "под ключ" и отдельными блоками

Несомненным преимуществом нашей компании является дистанционная работа с клиентом, что существенно экономит время и деньги. Также работаем с регионами и проводим онлайн-сделки.

Девизом нашей компании является:  надежность и профессионализм во всем!

Все, что мы делаем отличает нас особым качеством и полным сервисом предоставления услуг!

Мы постоянно совершенствуемся и работаем над собой!

Будем рады сотрудничать с Вами и быть Вам полезными.

Отзывы про ЮИН Недвижимость (9)

Хочу поблагодарить за проделанную работу Инессу Гойдину, это большой профессионал и просто великолепный человек. Работу свою знает на 200%, она со своей командой помогала нам продавать квартиру и в тоже время искала нам альтернативный вариант, времени для этого было очень мало, но Инесса не падала духом и все это время поддерживала нас , говоря что мы все успеем и все сделаем, при продаже квартир проблем не было, все сделано в срок, а вот с покупкой возникли некоторые вопросы, как мы все это вынесли, как Инесса все это выдержала , только Богу известно, но все же мы преодолев все трудности и испытания все же успели все сделать во время и заехали в новую квартиру. Огромное спасибо вам Инесса, вы человек с большой буквы . Мы очень рады что познакомились с вами. Любим вас , всей своей семьей . Желаем вам крепкого здоровья, процветания, благополучия и хороших клиентов 😘
От всей души благодарю Инессу за организацию моей сделки! Так рада, что судьба нас свела! Хочу отметить искреннее вовлечение в процесс, на связи в любое время дня и ночи, всё чётко, быстро и профессионально) И с учётом пожеланий. Сейчас сверилась со своим чек-листом по желаемой квартире - из 16ти пунктов моих хотелок сбылись почти все!!!
А кроме этого ещё же было организовано подписание соглашения о разделе имущества с супругом, велись все переговоры, всё прошло замечательно.
Дополнительно хочу отметить и искренне поблагодарить Антона Генералова, который вместе с Инессой Гойдиной составил "Юридическое заключение по обстоятельствам дела" по поводу иска в арбитражный суд! Благодарю Вас Антон за профессионализм!
ЮИН Недвижимость
Спасибо, Игорь, за добрые слова! С Вами было приятно работать.
Хочу поблагодарить Инессу Гойдину, за квалефецированую юридическую консультацию в вопросе иска в арбитражный суд! Инессой, после моего обращения было профессионально составлено "Юридическое заключение по обстоятельствам дела". Спасибо Вам большое за помощь!
Хочется поблагодарить Инессу Гойдину и ее агентство за супер оперативную помощь в работе с недвижимостью. Очень трудно,не будучи юристом,кадастровым инженером ,совершать правильные юридические действия.На связи и ранним утром,и поздним вечером,всегда готовы отстоять интересы клиентов,спасибо огромное!надеюсь на дальнейшее сотрудничество
ЮИН Недвижимость на карте