8 (921) 904-05-158 (921) 904-05... — показать

8 (921) 904-05-158 (921) 904-05... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-05-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 14

Про «ЮИН Недвижимость»

ЮИН Недвижимость - это больше, чем просто юридическое бюро или агентство недвижимости!

На рынке г. Санкт - Петербурга мы уже более 5 лет.

Девизом нашей компании является:  надежность и профессионализм во всем!

Все, что мы делаем отличает нас особым качеством и полным сервисом предоставления услуг!

Мы постоянно совершенствуемся и работаем над собой!

ЮИН Недвижимость - это комплексное решение вопросов в сфере недвижимости и согласований перепланировок.  Юридические услуги. Консультации. Сопровождение "под ключ". Несомненным преимуществом нашей компании является дистанционная работа с клиентом, что существенно экономит время и деньги.

PayPal
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про ЮИН Недвижимость (2)

Агентство,которому можно доверять на 100% Решают все вопросы очень грамотно и профессионально,четко выдерживают сроки.Проблема с которой я обратился была очень не простой.Предложили ,как выяснилось впоследствии,наилучший вариант решения и все получилось как планировали.Кроме того Инесса Гойдина очень ответственная и так переживает за выполнение взятых на себя обязательств и конечный результат, как будто это ее личная проблема.Большое спасибо за отлично проделанную работу!
ЮИН Недвижимость
Благодарю Вас, Рубен! Было приятно сотрудничать с Вами! Спасибо, за высокую оценку и добрые слова!😊
Отличное агентство! Грамотные и приятные специалисты. Обращался по очень сложному вопросу. Мог лишиться квартиры легко. Уже отчаялся, что мне кто-то сможет помочь и тут мне знакомые рекомендовали обратиться в ЮИН Недвижимость к Гойдиной Инессе. Моя благодарность не знает границ. Спасибо Вам, Инесса, за помощь в решении моей проблемы и сохранении моей квартиры) Кстати говоря у агентства нет стационарного офиса. Они работают дистанционно, что является огромным преимуществом в наше время. Встречи, при необходимости, проходят в удобном для вас месте, а все взаимодействие происходит через интернет. И всю работу компания выполняет "под ключ" на основании договора и нот.доверенности.
ЮИН Недвижимость
Благодарю Вас, Виталий за отзыв ! Это очень приятно и ценно! Была рада быть Вам полезной!

Как узнать график работы ЮИН Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 904-05-15

ЮИН Недвижимость находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 14.

ЮИН Недвижимость на карте