8 (812) 717-09-098 (812) 717-09... — показать

Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2

8 (812) 717-09-098 (812) 717-09... — показать

Про «Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2»

Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2 отвечает за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, прав и свобод граждан. В этих целях, помимо проведения полицейских мероприятий, служащие структурных подразделений Министерства рассматривают обращения граждан и в установленный законом срок информируют их по принятым решениям, а также постоянно вырабатывают меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и устранение причин, которые способствуют совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они реализуются благодаря надзору за соблюдением законности действий и выдаче разрешительных документов.

Адрес организации: пр-кт Лиговский, д 10/118 (ориентир - метро Площадь Восстания). Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 717-09-09.

Отзывы про Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2 (2)

3.0
Здесь находится 2 отдел полиции Управления полиции на метрополитене (Санкт-Петербург) Ничего такого о чем говорит предыдущий отзыв я не обнаружил. Зато узнал точный адрес: 2-ая Советская ул, дом 8. Дежурная часть и сам отдел полиции находится на втором этаже. При входе есть домофон, который связан с дежурным. После объяснения о целях своего визита дверь открывается и можно подниматься по лестнице.
Дверь в помещение отдела полиции на втором этаже, сразу у входа окошко дежурной части, где собственно и принимают посетителей. Потом могут вызвать другого сотрудника, и уже он конкретно будет заниматься с твоими проблемами.
ЭТО ПОТОЧУ,ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СОДЕРЖАТЬЗАДЕРЖАНЫЖХ...Т.К.КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ОТДЕЛА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ-СОЗДАТЬ КАНФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ..))(.....А НА СЧЕТ НАШЕЙ МИЛИЦИИ- ОНИ У МЕНЯ В ДУШЕ НА 1 - МЕСТЕ...)))ЗА 7 ЛЕТ ЗА 2-ЫМ КОСЯКОВ НЕ СЛЫШАЛА
Зловещее местечко, как-то у меня украли сумку в метро, пришлось обратиться сюда, во-первых, сначала не хотели принимать заявление, якобы я не по месту преступления обращаюсь, нужно в другой район, хотя в справке сказали, что я могу обращаться в любой отдел, во-вторых, писали это заявление очень долго, с постоянными поправками и, в-третьих, в итоге так и не написали это заявление, потому что продержали там меня часа 4 и я уже опаздывала на метро, а потом сказали, что все равно ничего не найдут. Я обратилась в другой отдел, там решилось все очень оперативно.

Частые вопросы про Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2

Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118.

Увд в Петербургском Метрополитене, Отдел Полиции # 2 на карте