8 (812) 380-90-208 (812) 380-90... — показать

Вэб Плас

8 (812) 380-90-208 (812) 380-90... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-90-20 ещё

Про «Вэб Плас»

"Вэб Плас" предоставляет услуги в области телефонной связи, кабельного телевидения, хостинга и интернета. Компанию отличают широкий спектр услуг и прекрасное качество. "Вэб Плас" дорожит своими клиентами, поэтому осуществляет квалифицированную техническую поддержку круглосуточно 7 дней в неделю. В работе используются передовые технологии и высокие мировые стандарты. Компания была первой, кто внедрил ADSL в России. Она входит в число крупнейших интернет-операторов России. Хотя "Вэб Плас" придерживается демократичных цен на услуги, имеют место периодические акции и специальные предложения.

Отзывы про Вэб Плас (23)

2.8
Около 10 лет пользуюсь их услугами и все было более менее ок - иногда возникали проблемы со связью, но как-то быстро все это решалось. Проблемы начались в этом июле, около 2 недель (может, и больше, я была в отпуске и застала только 2 недели) не было интернета. Я звонила каждый день в техподдержку, они говорили об аварии и что планируется починить к завтрашнему дню. Но интернет не появлялся и последний раз, когда я звонила, мне честно сказали, что они не знают, когда починят, и я могу делать,что хочу. У меня не было времени тогда заниматься сменой провайдера, я уехала в командировку, когда вернулась - интернет заработал, и я решила, что ок, фиг с ними. 16 августа интернет снова перестал работать из-за недостатка денежных средств, я написала письмо в абонентский с просьбой пересчитать абонентскую плату в связи с не оказанными услугами. Письмо было написано 16 августа, сегодня 29 - ответа не последовало. Также 16 август я внесла платеж, который так и не поступил на счет. В банке говорят, что денежные средства ушли, но на счете веб пласа они так и не появились. В поддержке мне снова сказали писать письмо на электронную почту аб отдела, которое будет рассматриваться в порядке очереди. Телефона у аб отдела нет, с ними можно связывать только по емэйлу, на который они не отвечают) Специалист тех поддержки сказал мне в итоге неправильный адрес, правильный я нашла сама в интернете. В итоге за эти две недели я написала им около 10 писем с приложенными документами об оплате, но никакой реакции от этих милых людей не поступило: ни денег, ни интернета. Звонить бесполезно - включают дураков. Очень неприятная ситуация, Веб Плас, ни в чем себе не отказывай на 400 руб, которые ты у меня украл. Давно пора отказаться от их услуг, сервис отвратительный.
Даже одной звезды много! Это какой то кошмар. Мы, торгующая организация ТРЕТИЙ!!!!! день сидим без телефона. тех. поддержка бубнит одно - ваша заявка в разработке, а нам то что делать??? По домам расходиться?? нам звонят клиенты, в сервисный отдел, в отдел продаж и не могут дозвониться! Мы теряем деньги, потенциальных партнёров!! Это просто кошмар какой то, отвратительно!!!!
Отвратительная компания.Дала заявку на подключение в начале марта 2015 года.
Меня уверили,что техническая возможность есть,так как в парадной 20% жителей подключены к этому провайдеру.Их монтажники приходили ко мне вплоть до середины мая этого года.То у них не было ключей от щитка,то одного человека было недостаточно для этого объема работ.Два раза встречу назначали и не приходили.Операторы ничего вразумительного на мои жалобы сказать не могли.Люди,берегите свое время и нервы.Не связывайтесь с этой компанией!
Валерия
Берегите свои нервы,конченные ублюдки,будут вас переключать с линии на линию,в итоге проговорите на этих уебков все деньги на телефоне,2 неделю не могут подключить телевидение смешно!!!
Отстой , была заявка на перенос телефонной линии , так нам зарядили что это может продлиться от недели до месяца (такое ощущение что они ее на черепахах переносят) в общем благодаря кривой работе провайдера было утеряно большое количество заказчиков.
Вэб Плас на карте