8 (812) 716-00-568 (812) 716-00... — показать

Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г

8 (812) 716-00-568 (812) 716-00... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-00-56 ещё

Про «Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г»

Ветеринарная Клиника Центрального района находится в самом центре Санкт-Петербурга недалеко от метро Лиговский проспект. Здесь предоставляется весь спектр ветеринарных услуг и и лабораторно-диагностических исследований. Квалифицированный персонал клиники обеспечивает профессиональную помощь в лечении животных и заботливое отношение к каждому пациенту. Опытные ветеринарные врачи работают на новейшем оборудовании с использованием самых эффективных методик лечения. В Ветеринарной Клинике Центрального района Вашему питомцу окажут всю необходимую помощь в лечении по разумным ценам.

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г (2)

3.0
Не первый раз туда приходим, очень нравится отношение врачей. Вырезали кошке грыжу, всё прошло отлично - врач явно знает своё дело. Спасибо им большое!)
Не первый раз ходила в эту клинику, и всегда врачи были адекватные, но тут нарвалась на отвратительнейшее отношение - светловолосая женщина средних лет откровенно не хотела принимать принесенный мной анализ под разными предлогами. За 3 дня до этого я приходила к другому врачу, Полине, с калом на коронавирус (ПЦР), а сегодня этот дежурный врач сказала, что на коронавирус кал сдавать бессмысленно, нужно только кровь или в пробирке РНК. Я настояла на сдаче кала, т.к. во всех остальных клиниках ранее у кошек носительство коронавируса без симптомов проверяли именно так, и были как положительные, так и отрицательные результаты. Чтобы убедиться, что она отметит нужный анализ, я попросила ее посмотреть предыдущие анализы, сданные 3 дня назад, пришедшие от Веттеста, на что она ответила, что не знает, как это сделать ("а знает только Полина, которая будет через 5 дней, ей и звоните!") В итоге мы все равно выяснили, какой анализ нужно отметить, но она сказала, что сдачи с 1000 нет. Я ответила, что сейчас схожу поменяю деньги и вернусь, сказала это 2 раза ("СЕЙЧАС РАЗМЕНЯЮ И ВЕРНУСЬ!"), оставила у нее баночку с калом, и вернулась с разменом через 3-4 минуты. Она сказала, что курьер только что приходил и она его отпустила, а баночку мою выкинула, т.к. думала, что я не вернусь. Сдавать у них уже не было смысла, т.к. курьер приходит раз в день. Кто так делает вообще? Возможно, курьера и не было - она просто не хотела брать анализ.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г

Как узнать график работы Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г ?

Пн: 10:00 - 20:30, Вт: 10:00 - 20:30, Ср: 10:00 - 20:30, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 20:30, Вс: 10:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 716-00-56

Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 56Г
1 этаж; 2 двор.

Ветеринарная клиника на Лиговском проспекте, 56г на карте