8 (813) 712-08-038 (813) 712-08... — показать

Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине

8 (813) 712-08-038 (813) 712-08... — показать
+7 813 712-...+7 813 712-08-03 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Чехова, д 11

Про «Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине (рейтинг в нашем справочнике — 4). В этом месте возможно получить информацию касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медпомощь при возникновении каких-либо заболеваний.

Часто бывает, что транспортировать слабого здоровьем питомца в клинику невозможно, и для таких случаев указанная компания предоставляет услугу выезда доктора на дом. Это может сэкономить драгоценное время, что увеличит шансы на благополучное выздоровление домашнего любимца.

Также здесь можно посетить дерматолога, терапевта и кардиолога. В дополнительный перечень услуг клиники входят вакцинация, получение паспорта животного, а также кремация животного.

Эта организация располагается по адресу Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Чехова, д 11, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 813 712-08-03. Ознакомиться с компанией можно на vitavetclinic.ru

Ветеринарные лаборатории 6
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Груминг 5
Перевозка животных в такси
Товары 1
Оптические приборы
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине (5)

Фотография специалиста Антипова Ирина Владимировна
Антипова
Ирина Владимировна
Анестезиолог, врач УЗИ, кардиолог
Фотография специалиста Куравцова Ксения Васильевна
Куравцова
Ксения Васильевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Троицкая Динара Нурулловна
Троицкая
Динара Нурулловна
Дерматолог, терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине (1)

1.0
Обратитесь в эту клинику так как она ближайшее, щенок при смерти приехали 05.07.2023 в 22 часа ждали долго очереди, принял нас молодой парень Никита, врач хороший всё тщательно осмотрел, взял анализы кровь и экспресс тест на вирус, вирус показал положительный, поставил нам капельницу сказал или сацанар или 2 раза в день возить на капельницу, на что мы согласились возить, сказал записал на завтра на УЗИ и на капельницу утром и вечером, приехали в следующий день утром нам говорят мол вы не записаны ждите в коридоре в порядке очереди (щенок при смерти) мы прождали, поставили нам капельницу уехали, приехали в 19:00 на УЗИ сделали анализ крови распечатали, приехали вечером нас принчли поставили капельницу я врачу говорю у нас вирус нам нужен антибиотик она я не могу вам посоветовать так как вы небыли у терапевта, я хорошо я не отказываюсь оплатить за терапевта у вас к терапевту запись на неделю вперёд щенок умирает вы же терапевт поставьте нам антибиотик, поставили нам капельницу и сказали что мол идите в другую клинику с этими антибиотиками и берите название врача и приносите нам и мы будем лечить по назначению, хорошо. Сегодня утром в 10:30 позвонила в эту клинику говорю что мы записаны на 11:00 на капельницу не будет как вчера нас примут? Да вы записаны приходите доктор вас ждёт, приехали нам говорят мы вас не можем принять у вас животные инфицированна мы можем вас оставить только на сацанар, я звонила вам за пол часа вы не могли это сказать, почему мы два дня лечимся у вас так а сегодня нельзя на что нам вызвали охрану чтобы нас выставили на улицу. Я в первый раз в жизни с таким лохотроным столкнулась, это просто без божество! На ресепшене сидят хамят и тыкают, арут как на базаре, фу мерзко как.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 813 712-08-03

Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Чехова, д 11
1 этаж.

Ветеринарная клиника ВитаВет на улице Чехова в Гатчине на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!