8 (931) 254-19-648 (931) 254-19... — показать

+7 931 254-...+7 931 254-19-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195
​1 этаж, ЖК "Мегалит"
Район: Невский

Про «Ветеринарный центр Феникс »

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о своем домашнем любимце? Ветеринарный центр «Феникс» – это современная многопрофильная клиника, оснащенная по последнему слову медицинской техники. Здесь установлено оборудование для лабораторной и ультразвуковой диагностики, а также аппарат ингаляционного наркоза для безопасной анестезии вашего питомца.

В этом лечебно-диагностическом центре здоровья и репродукции животных ведут прием ветеринары, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуются в профессии, проходя курсы повышения квалификации, посещая специализированные семинары и конференции.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как акушерство и гинекология, хирургия, дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и многим другим. Здесь вам предложат услуги по уходу за домашними животными, в числе которых стрижка шерсти и когтей, чистка ушей у собак и кошек.

На базе ветеринарного центра работает зоомагазин и ветеринарная аптека, где представлен широчайший ассортимент лекарственных препаратов, витаминов, качественных кормов и средств гигиены.

Ветеринарный центр «Феникс» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Ветеринарные услуги 44
Ветврач на дом
Зоотовары 4
Услуги 1

Ветеринарный центр Феникс – Цены

Прием врача и амбулаторные процедуры
Первичный прием терапевта, хирурга650 руб. за 1 животное
Повторный прием терапевта, хирурга500 руб. за 1 животное
Вызов дерматолога на дом (вызов, осмотр, консультация, назначение лечения, в пределах КАД)4000 руб. за 1 животное
Государственная регистрация с выдачей ветеринарного паспорта150 руб. за 1 животное
Вакцинация (без стоимости вакцины)500 руб. за 1 животное
Вызов ветеринарного врача на дом (вызов, осмотр, постановка диагноза, назначение лечения, в пределах КАД)1500 руб. за 1 посещение
Удаление иксодового клеща300 руб. за 1 манипуляция
Подкожная, внутримышечная инъекция100 руб. за 1 инъекция
Внутривенная инъекция: струйно400 руб. за 1 инъекция
Внутривенная инъекция: в установленный катетер, курсовое лечение100 руб. за 1 инъекция
Внутривенная инъекция: капельно первый час600 руб.
Внутривенная инъекция: капельно каждый последующий час350 руб.
Взятие мазка, соскоба без микроскопии300 руб. за 1 манипуляция
Глюкозометрия экспресс (со стоимостью тест-полоски)280 руб. за 1 манипуляция
Оральное введение лекарственных препаратов, рентгеноконтрастных средств250 руб. за 1 манипуляция
ЛЮМ-диагностика200 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка кошка,кот (включая стоимость анестезии)2500 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 1 степень (включая стоимость анестезии). Мелкая собака до 10 кг2500 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 1 степень (включая стоимость анестезии). Средняя собака 10-30 кг3000 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 1 степень (включая стоимость анестезии). Крупная собака свыше 30 кг3500 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 2 степень (включая стоимость анестезии). Мелкая собака до 10 кг3500 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 2 степень (включая стоимость анестезии). Средняя собака 10-30 кг4000 руб. за 1 животное
Гигиеническая стрижка: собака 2 степень (включая стоимость анестезии). Крупная собака свыше 30 кг5000 руб. за 1 животное
Электрокардиограмма (снятие и расшифровка)900 руб. за 1 животное
Консультация без животного по вопросам содержания, кормления, лечения и результатам диагностических исследований (в пределах 15 минут)400 руб. за 1 консультация
Тонометрия250 руб. за 1 манипуляция
Первичный прием кардиолога, репродуктолога, невролога950 руб. за 1 животное
Повторный прием кардиолога, репродуктолога, невролога600 руб. за 1 животное
Прием-консультация анестезиолога с определением степени анестезиологического риска600 руб. за 1 животное
Первичный прием дерматолога950 руб. за 1 животное
Повторный прием дерматолога600 руб. за 1 животное
Консультация главного врача1500 руб. за 1 консультация
Перерегистрация животного150 руб. за 1 животное
Чипирование (без стоимости расходных материалов, с внесением в базу данных Animal-ID)500 руб. за 1 животное
Чистка и обработка ушных раковин 1 степень300 руб. за 1 животное
Цистография с контрастированием4240 руб. за 1 манипуляция
Экскреторная урография4240 руб. за 1 манипуляция
Диагностическая пункция сустава530 руб. за 1 животное
Установка плеврального дренажа3460 руб. за 1 животное
Обработка экзем и ран без наложения швов (без стоимости обезболивания) 1 степени450 руб. за 1 животное
Обработка экзем и ран без наложения швов (без стоимости обезболивания) 2 степени1100 руб. за 1 животное
Обработка экзем и ран без наложения швов (без стоимости обезболивания) 3 степени2100 руб. за 1 животное
Обработка ран с наложением швов 1 степени1600 руб. за 1 животное
Обработка ран с наложением швов 2 степени3120 руб. за 1 животное
Обработка ран с наложением швов 3 степени4230 руб. за 1 животное
Обработка ран с наложением сухожильных, сближающих, ситуационных швов6950 руб. за 1 животное
Вскрытие абсцессов, флегмон, гематом (без обезболивания) с промыванием1200 руб. за 1 манипуляция
Консервативное лечение (прокол) гематомы уха600 руб. за 1 ухо
Постановка дренажа480 руб. за 1 дренаж
Промывание дренированной раны220 руб. за 1 манипуляция
Наложение бинтовой и/или иммобилизирующей повязки330 руб. за 1 манипуляция
Постановка очистительной клизмы 1 степени сложности2720 руб. за 1 животное
Постановка очистительной клизмы 2 степени сложности4960 руб. за 1 животное
Торакоцентез с целью взятия пат.материала для исследования440 руб. за 1 манипуляция
Торакоцентез с отведением транссудата/экссудата1750 руб. за 1 манипуляция
Лапароцентез диагностический440 руб. за 1 манипуляция
Лапароцентез с целью отведения экссудата/транссудата до часа1420 руб. за 1 животное
Лапароцентез с целью отведения экссудата/транссудата каждый последующий час940 руб. за 1 животное
Отбор пробы для цитологического, гистологического исследования600 руб. за 1 манипуляция
Обработка швов200 руб. за 1 животное
Снятие швов350 руб. за 1 животное
Снятие гипсовой повязки1650 руб. за 1 животное
Анестезия и интенсивная терапия
Прием-консультация анестезиолога с определением степени анестезиологического риска550 руб. за 1 животное
Общая анестезия при проведении плановой овариэктомии/овариогистерэктомии1100 руб. за 1 животное
Миорелаксация животного для проведения диагностических процедур/стрижки550 руб. за 1 животное
Анестезия при проведении санции ротовой полости750 руб. за 1 животное
Общая анестезия пациентам 1-2 класса по степени анестезиологического риска1100 руб. за 1 животное
Общая анестезия пациентам 3 класса по степени анестезиологического риска1700 руб. за 1 животное
Общая анестезия пациентам 4 класса по степени анестезиологического риска2800 руб. за 1 животное
Общая анестезия пациентам 5 класса по степени анестезиологического риска3800 руб. за 1 животное
Общая анестезия пациентам 5 класса по степени анестезиологического риска2200 руб. за 1 животное
Каждые дополнительные 30 минут интраоперационного мониторинга состояния животного550 руб. за 1 животное
Послеоперационное нахождение животного в стационаре до конца рабочей смены анестезиолога (до 20-00)Бесплатно за 1 животное
Местная анестезия550 руб. за 1 манипуляция
Проводниковая анестезия периферического нерва880 руб. за 1 манипуляция
Эпидуральная анестезия при проведении вмешательств1100 руб. за 1 манипуляция
Постановка эпидурального катетера1100 руб. за 1 манипуляция
Гемотрансфузия: забор крови донора и переливание рецепиенту, с учетом стоимости пакета для переливания)2700 руб. за 1 манипуляция
Оксигенотерапия 1 час330 руб. за 1 час
Стационар
Общая хирургия
Кастрация и стерилизация
Травматология и ортопедия
Операции на позвоночнике и неврология
Пластические операции
Операции на голове
Урология, гинекология
Онкология
Репродукция
Родильное отделение и отделение неонатологии
Дерматология
Стоматология
Груминг животных, косметические манипуляции, окрашивание
Лабораторная диагностика
Эутаназия и ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс (18)

В ветеринарный центр Феникс я обратилась впервые. Требовался лапароскопический метод стерилизации. Я решила остановить выбор на этой клинике, так как мне понравилась подробная консультация администратора по телефону и возможность проведения стерилизации необходимым мне способом. Проводил операцию Павел Георгиевич Орлов. Осмотр и процедура прошли хорошо, после стерилизации доктор, дал рекомендации по питанию и уходу за шерстью. Кошка быстро отошла от наркоза. Понравился человечный, чуткий и доброжелательный подход Павла Георгиевича, после операции он сам вынес мне кошку и провел консультацию. Во время записи администратор ответил на все вопросы и достаточно подробно проконсультировал, после чего быстро подобрал время для записи. В клинике чисто, просторное помещение, оборудовала хорошая зона ожидания. Если возникнет необходимость, то я обязательно обращусь в этот ветеринарный центр.
Посещаю центр с определённой периодичностью, либо, когда собакам прививки надо делать, либо, когда какие-то вопросы возникают. Всё отлично, меня всё устраивает, я абсолютно доволен. В последний раз приводил собаку на осмотр специалиста. Имя специалиста не помню, но они не меняются за последние три года, нас главный врач принимал и одна из девушек тоже была. Мы обратились к врачу, чтобы выяснить, что нам дальше делать, скорее это был плановый осмотр. Доктор к питомцу относился отлично, мне рассказал всё о состоянии животного, я к нему не в первый раз обращаюсь, врач моих обоих собак знает. Доктор дал рекомендации, рассказал, что необходимо делать с питомцем в ближайшее время, ну а относительно ухода мы и так всё прекрасно знаем. Рабочее место и кабинет в отличном состоянии, всё, как и прежде, всё в порядке, чисто. На приёме находиться было вполне комфортно. Так как мы уже не первый год обращаемся в центр, мне самое главное, чтобы, когда я пришёл решили мой вопрос, поэтому мне без разницы какого цвета стены и сколько корма на полках, потому что корм я не покупаю и на стены не смотрю, в целом в центре чисто и порядок. Администраторы встречают хорошо, как обычно, прекрасно общаются. В ветеринарный центр Феникс стали обращаться в первую очередь, потому что он расположен рядом с домом, во-вторых наши знакомые рекомендовали.
В конце августа 2020 года врач-ортопед, зав. хирургическим отделением Чуняев А. А. делал моей чихуа операцию на две лапки. Все прошло хорошо. Цена была ниже, чем в других клиниках. Врач замечательный. Рекомендую.
Очень вежливый и отзывчивый персонал, делали операцию кошке, потом на протяжении недели звонили уточняли самочувствие! Спасибо
Обращалась в клинику для стерилизации кошки. Благодарна всем работникам. Вежливые, отзывчивые. Ответили на все вопросы. Кошка уже на следующий день скакала, как сайгак. Замечательный персонал!!!! Отдельное спасибо за то, что меня поддерживали (я очень переживала). Однозначно рекомендую клинику.
Ветеринарный центр Феникс на карте