8 (812) 412-26-828 (812) 412-26... — показать

8 (812) 412-26-828 (812) 412-26... — показать
+7 812 412-...+7 812 412-26-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 68
Район: Невский

Про «Ветеринарная Станция Невского Района»

Ветеринарная Станция Невского Района окажет своевременную помощь всем животным, которые в этом нуждаются, в том числе и экзотическим. Команда врачей состоит из опытных ветеринаров, а также гастроэнтерологов, дерматологов, хирургов, стоматологов, кардиологов. Основными критериями работы являются: регулярный профилактический осмотр и качественное лечение с применением современных методов диагностики и оборудования. Работает дневной стационар, больница и гостиница для животных. Постреабилитационное наблюдение питомцев гарантирует длительную и стойкую ремиссию в сложных случаях.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ветеринарная Станция Невского Района (6)

1.7
Прочитала отзывы, не знаю кому, как мне эта клиника очень нравится! Мы ходим в нее уже очень давно, но раньше не было сайтов где можно написать отзыв. Так вот, у нас в семье всегда были собаки- порода ротвейлер. Порода со своими проблемами, но при этом очень, как теперь принято говорить няшные. Всех своих собак мы лечим здесь и очень довольны. врачи внимательны, цены умеренные, а главное врачи на деньги не разводят!!!!
Хочу оставить этот отзыв, дабы уберечь других. ПОСТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧИЛИ НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЧТО ПРИВЕЛО К СЕРЬЕЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ С МОЕЙ СОБАКОЙ. Мы все идем к ветеринару за помощью, надеясь что встретим понимание, искреннею заботу и хорошее лечение своим животным. Встретим Айболита, а не коновала, как называли раньше бездырей от медицины, которым нельзя доверить не то что собственное здоровье, а даже червяка земляного. В большинстве случаев за доброй улыбкой и якобы внимательным отношением, во время приема, скрыто желание увидеть Вас снова, вернее Ваш открытый кошелек- обыкновенная корысть, и жажда наживы. Все остальное второстепенно, тем более здоровье Вашей собаки. После посещения, консилиум врачей данного заведения, отправил нас на рентген, который по их мнению показал растяжение связок коленных суставов, с назначением проколоть Банхарен и походить на прогревание КВЧ- недорого 150 руб. за 15 мин. Спрашиваю-" Можно гулять?"- "НУЖНО но НЕ РЬЯНО"- отвечает доктор. После долгого изучения, на форумах какое лекарство лучше проколол 6 доз Банхарена. Результатов ноль. Говорят- " Ну что Вы хотите, серьезная травма, продолжайте колоть, и ходите на прогревания. Колем. Ходим. На Седьмом сеансе терапии понимаю, что что то не так, все время сильно греется один электрод, зову врача. Проверяет прибор-" Ой да он вроде не работает ". А денюжки берут! Да хрен с ними с деньгами. " Что делать" - спрашиваю. - "Идите к Ортопеду". Заключение Ортопеда в клинике Доктора Сотникова. Вывих обеих коленных чашечек 4 степени с разрывом связки правой лапы и возможно миниска!!! А СРАЗУ ЭТИ НЕВСКИЕ БЕЗДАРНЫЕ КОНОВАЛЫ НЕ МОГЛИ НАС НАПРАВИТЬ К ОРТОПЕДУ- ЕСЛИ У САМИХ, ГЛАЗА И РУКИ, ТАМ ЖЕ ГДЕ НОГИ!!! ГУЛЯТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ, БАНХАРЕН КОЛОТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗНО!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ГУЛЯЛИ, ВОЗМОЖНО СВЯЗКА БЫЛА БЫ ЦЕЛА. ПОТЕРЯНЫ ДВА МЕСЯЦА!!! СОБАКЕ НУЖНЫ ДВЕ ОПЕРАЦИИ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. КАЖДАЯ ОПЕРАЦИЯ 35 000 РУБ.- В СРЕДНЕМ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ- ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!
Сегодня сделали "чистку зубов" йорку в смену врача-блондинки, очень сожалею, что не попали в смену заведующей, замечательной женщины! Вынесли мою собаку после "чистки" без сознания, окровавленную и ! почти без ВСЕХ ЗУБОВ! На мой вопрос - А ГДЕ ЗУБЫ? горе-врач сказала, что камней было очень много, поэтому мы зубы вырвали. У собаки случилось плохо с сердцем, вынесли её холодную, на просьбу помочь её откачать, посоветовали выйти на улицу, подышать воздухом. После моей настоятельной просьбы! ей сделали укол для сердца, собака очнулась. Он вид её оставлял желать лучшего - вся в крови, кровь не отмыли,зубов нет, сил у собаки тоже не было. Самое главное из этой истории - почему не сказали, что хотят вырвать зубы, когда я просила только удалить камни? Как собаке жить, как питаться оставшуюся жизнь - творожками и кашицей? Вся наша семья в шоке от этого действия сегодняшней смены вет-врачей Невской лечебницы! СОВЕТУЮ, чтобы не испортили вашего любимца, всегда контролировать действия медперсонала!
по поводу ветеринарных станций нашего города - обычных, государственных. приведу в пример нашу Колпинскую ветстанцию (к сожалению времени с момента посещения уже прошло достаточно - лето 2014 года, но ничего там не изменилось - захожу покупать препараты, которых в ближайших аптеках нет). Постоянные опоздания на работу - несмотря на то, что рабочий день с 9 утра врачи только в это время подходят, а зачастую в 9.10.- 9.20, пока разденутся и приготовятся проходит еще время. Врач Сушкова вообще пришла в тот день на прием в 10.40 утра! Грязно - так как уборщица работает только пятидневку (с утра)- то в сб и воскресенье никто не убирает (грязные полы, пакеты, забитые отходами предыдущих пациентов). даже после предыдущей собаки не протирают столы (по крайней мере врач Сушкова этого точно не делает), грязные мокрые гниющие тряпки лежат возле раковины. Еще меня убило, что не протираются после собаки термометры. Врач взяла термометр с подоконника и сунула моей собаке, после измерения положила туда же, на подоконник (Сушкова). спирта у них нет, в баночках настолько разбавленный спирт, что он реально вода! на мой вопрос почему нет спирта сказано - "а собакам вообще ничего не нужно протирать - у них воспаления не бывает"- то есть моя собака может пробежать по грязной траве, в которой рассадник инфекций, а потом на эту лапу без обработки ставят капельницу? и это они читают нормой!!! перчатками они не пользуются (хотя в их и не только их в чек вбивают!) - то есть как было у нас - врач Сушкова обслуживала 2 кабинета - нас и еще одну больную собаку. анализы не назначают, рентгена у них нет - лечение, диагноз, капельницы и уколы на глаз. Вообщем и цены у них не маленькие, как и везде, а санитарно-гигиеническая составляющая на полном нуле - после той единственной ненужной нам капельницы, ватки с водой вместо спирта, грязном глистном термометре после предыдущей собаки, грязном смотровом столе, по периметру которого висели 2 пакета с гнойными и кровавыми бинтами, мы долго долечивали теперь уже приобретенные болезни в ветстанции, только сейчас более-менее вылечились. гневное письмо их начальству было, да толку, маленьким выговором отделалась Сушкова. Антисанитарные условия, отсутствие должной квалификации у персонала, опоздания.но ничего - Бог видит все!!!
Моего любимого, нашего любимого мальчика Гришку, полуторагодовалого кота, здорового красавца, талисмана нашей семьи загубили в этой клинике!!! У него была рвота слюнями три дня, он не кушал ничего, и эти "лекари" решили , что непроходимость у него! Сказали: давайте разрежаем и посмотрим! А мы, дураки, согласились, думали, врачам лучше знать! Вынесли нам в мисочке кадровые массы с драценой и шерстью, мол вот непроходимость и есть! Да он у нас эту драцены сам бы потом естественным путем выплюнул, а мы уши развесили -да, наверно, поэтому и тошнило слюнямиПосле того, как мы забрали его, он еще три дня не приходил в себя, после наркоза, а точнее -после обездвиживания. Как выяснилось позднее, ему ввели препарат, которые только обездвиживал, и резали по кишкам!!! У него был и болевой шок и гипоксия, а( полное отрешение от происходящего, глаза стеклянные, как овощ). Как выяснилось во вторник, когда мы понеслись в другую клинику, что у него перетонит. В другой клинике доктора были в шоке, ото шва, сделанного не в том месте абсолютно ( оотуда можно было бы достать что-либо только путем выдавливания) , и сразу сказали-он умирает. Делали Узи, оставили в стационаре, но все без толку, антибиотики не действовали, а болезнь распространялась , начался панкреотит и сепсис. Предложили дренажи и переживания крови, но сказали, что шансов почти нет. Забрали из стационара . Сегодня утром пришел врач и сделал укол смерти. Неделю мой кот мучился от ужасных болей и разбухал, в последний день жидкость уже скапливалась в легких с катастрофической скоростью и дышать ему уже было сложно. Мой Гриша не простил нам что мы его отдали под нож так безжалостно и покинул нас навсегда 09.03.2014. И на душе у всех нас такая боль, что не передать словами. Он не просто умер, он умер в мучениях после этой дурацкой и ненужной операции, сделанной без диагноза, рентгена, анализа крови. Просто разрежем и посмотрим, а если ничего не найдем, то ничего страшного-убедимся, что все органы в порядке.

Частые вопросы про Ветеринарная Станция Невского Района

Ветеринарная Станция Невского Района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 68.

Ветеринарная Станция Невского Района на карте