8 (812) 331-33-318 (812) 331-33... — показать

8 (812) 331-33-318 (812) 331-33... — показать
г Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ул Каменка, д 1
переезжаем

Про «Вираремонт»

ВИРА РЕМОНТ- РЕМОНТ КВАРТИР И СТУДИЙ ПОД КЛЮЧ! ВСЕ черновые/строительные и финишные материалы(обои, кафель, ламинат 32-33 класс, натяжные потолки, сантехника Россия, электрика) ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ремонта помещения!Паруса удачи нам в помощь!

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про Вираремонт (5)

Приятные цены и скидочки. Заказывала ремонт санузла ещё и получила скидку на натяжной потолок, прям приятно стало. Мне надо было сделать как я давно задумала. Нашли общий язык быстро , учли все мои пожелания. Моя задумка была выполнена на отлично. Буду теперь рекомендовать только их!
ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ! НЕ НАСТОЯЩИЙ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННЫХ ЛЮДЕЙ!
Василий Стар
Василий Стар ответил ira.antipova.94
Как то глупо писать под нашим отзывом и тем же именем. Если вы конкуренты, то будьте вежливы и корректны, а отзывы можно проверить. На нашем сайте все работы выложены. Можно позвонить заказчикам и проверить! Можете в Контакте связаться со мной и проверить работы по фотографиям! Звоните 331-33-31
Заказывал комплексный ремонт квартиры в новостройке жк "Лондон Парк". Компанию мне порекомендовал хороший товарищ, поэтому я четко понимал к кому обращаюсь. Весь процесс от А до Я прошел без единого моего вмешательства. Специалисты выполнили отделочные работы на совесть, учли пожелания в дизайне, ну и само собой завершили всё точно в срок. Денег я отдал ровно столько, сколько было обозначено в договоре. Никакого обмана, изменений в стоимости. Качество исполнения на высоте. Я доволен, спасибо!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ! НЕ НАСТОЯЩИЙ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННЫХ ЛЮДЕЙ!
Нам оставили вот такой прекрасный отзывы и мы его публикуем)))Спасибо всем кто выбирает нашу компанию! Как руководитель-я только за качество и репутацию компании!
1196269
Сегодня закончили ремонт в Жк Небо Москвы! Нашли по интернету, общались хорошо на замер приехали вов время и бесплатно! Конечно были дополнительные работы например балкон и он в стоимость услуг ремонта не входил ,как ни странно! Посчитали вроде как вышло еще плюсом пятнашка короче ремонт это куча денег и еще ездил покупали сами сантехнику и плитку и тут кончено потратил сил немеренно но хотелось все фирменное!!
Все установили вот только почему то цвет плитки по тону отличался и рабочие так и уложили и даже не увидели(((странно это конечно могли бы и сказать но в целом четверка!
Спасибо за отзыв))
Все хорошо и вовремя!! Делали коридор. полный спектр услгу и ламинат и потолок и стены.
Спасибо! Будем стараться))
Вираремонт на карте